福20線
Nishi Tokyo Bus 福20 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
福20 バス(福生駅)の27 停留所は武蔵五日市駅から出発して福生駅で終わります。
下記の福20 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 福生駅 (27回停車)
武蔵五日市駅
舘谷
下舘谷
五日市高尾
伊奈坂上
伊奈
伊奈新宿
網代入口
山田
東山田
引田
原店
渕上
代継
秋川駅
あきる野保健相談所
あきる野市役所秋川庁舎
東中学校入口
ファーマーズセンター
東秋留駅上
二の宮
多摩橋
市営プール
中福生
志茂南
福生市役所
福生駅
福20に関するよくある質問
福20 バスはいつから運行を開始しますか。
福20 バスは日曜日, 土曜日の09:14から運行を開始します。
福20 バスが運行終了するのはいつですか。
福20 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の15:31に運行を終了します。
福20 バスは何時に到着しますか。
福生駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、福生駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの福20 バス行は山の日に運行していますか?
福20 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 福20のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 福20 のバス停車数が表示されます。
福20 バスのスケジュール
福20 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:20 - 15:31
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:14 - 15:33 | 149 - 229 |
月 | 09:20 - 15:31 | 141 - 229 |
火 | 09:20 - 15:31 | 141 - 229 |
水 | 09:20 - 15:31 | 141 - 229 |
木 | 09:20 - 15:31 | 141 - 229 |
金 | 09:20 - 15:31 | 141 - 229 |
土 | 09:14 - 15:33 | 149 - 229 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、福20(武蔵五日市駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 福20 (福生駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
福20行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 福20 (福生駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
福20 (Nishi Tokyo Bus)
福20 バスのルートの最初の駅は武蔵五日市駅で、最後の駅は福生駅です。 福20(福生駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:福20には27 停留所があり、このルートの合計所要時間は約33 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い福20 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、福20 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
福20路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で福20 (福生駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを福20 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線福20を含むバスの更新データを表示します。
福20 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 五20 - 武蔵五日市駅 - つるつる温泉/ 時刻表
- 霊園01 - 高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ/ 時刻表
- 五日市出張所経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 河16 - 秋川駅 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 奥31 - 清東橋 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 青20 - 青梅駅 - 小作駅西口/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅南口 - 恩方営業所 - 高尾駅南口/ 時刻表
- 秋01 - 楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅/ 時刻表
- ひ05 - 純心女子学園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 直通 - 高尾駅北口 - ホーメストタウン/ 時刻表
- 医01 - 医療センター - 宝生寺団地/ 時刻表
- 陣04 - 恩方ターミナル - 京王八王子駅/ 時刻表
- 高月03 - 拝島駅 - 工学院大学/ 時刻表
- 長84 - 城山手 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 奥11 - 留浦 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 菅21 - 拝島駅 - 菅生高校/ 時刻表
- 大03 - 八王子駅北口 - 東海大学八王子病院/ 時刻表
- 秋03 - 上川霊園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 五10 - 武蔵五日市駅 - 数馬/ 時刻表