五15線
Nishi Tokyo Bus 五15 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
五15 バス(上養沢)の26 停留所は武蔵五日市駅から出発して上養沢で終わります。
下記の五15 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 上養沢 (26回停車)
武蔵五日市駅
東町
五日市(下町車庫)
上町
五日市高校
東小中野
西小中野
沢戸橋
戸倉
西戸倉
坂下
十里木
落合橋(あきる野)
札立
軍道
秋川国際マス釣場
曾利郷橋
本須
怒田畑
海入道
宝沢
木和田平
神谷
三つ合鍾乳洞入口
大岳鍾乳洞入口
上養沢
五15に関するよくある質問
五15 バスはいつから運行を開始しますか。
五15 バスは日曜日, 土曜日の07:01から運行を開始します。
五15 バスが運行終了するのはいつですか。
五15 バスは日曜日, 土曜日の19:01に運行を終了します。
五15 バスは何時に到着しますか。
上養沢 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、上養沢 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの五15 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
五15 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 五15のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 五15 のバス停車数が表示されます。
五15 バスのスケジュール
五15 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:05 - 19:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:01 - 19:01 | 77 |
月 | 07:05 - 19:35 | 72 |
火 | 07:05 - 19:35 | 72 |
水 | 07:05 - 19:35 | 72 |
木 | 07:05 - 19:35 | 72 |
金 | 07:05 - 19:35 | 72 |
土 | 07:01 - 19:01 | 77 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、五15(武蔵五日市駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 五15 (上養沢) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
五15行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 五15 (上養沢) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
五15 (Nishi Tokyo Bus)
五15 バスのルートの最初の駅は武蔵五日市駅で、最後の駅は上養沢です。 五15(上養沢)は毎日の間運行しています。
追加情報:五15には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約30 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い五15 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、五15 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
五15路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で五15 (上養沢) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを五15 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線五15を含むバスの更新データを表示します。
五15 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 長85 - 高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)高尾駅北口 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 福26 - 福生駅 - 日の出折返場福生駅 - 日の出折返場/ 時刻表
- 小06 - 秋川駅 - 小作駅西口秋川駅 - 小作駅西口/ 時刻表
- 西部コース[西八王子駅方面] - 北の根東 - 西八王子駅(北口)北の根東 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅北口 - 恩方営業所 - 高尾駅北口恩方営業所 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 市03 - 西八王子駅(北口) - 川口小学校西八王子駅(北口) - 川口小学校/ 時刻表
- うえ02 - 恩方ターミナル - 西八王子駅(北口)恩方ターミナル - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 大03 - 八王子駅北口 - 東海大学八王子病院八王子駅北口 - 東海大学八王子病院/ 時刻表
- 五37 - 秋川駅 - 武蔵五日市駅秋川駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 市01 - 松枝住宅 - 西八王子駅(北口)松枝住宅 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 小02 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 城01 - 高尾駅北口 - 八王子城跡高尾駅北口 - 八王子城跡/ 時刻表
- 陣01 - 宝生寺団地 - 京王八王子駅宝生寺団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 住01 - 高尾駅北口 - 高尾台住宅高尾駅北口 - 高尾台住宅/ 時刻表
- 日21 - 日野駅 - 宇津木台日野駅 - 宇津木台/ 時刻表
- 菅22 - 菅生高校 - 拝島駅菅生高校 - 拝島駅/ 時刻表
- ひ07 - 秋川駅 - 京王八王子駅秋川駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 奥11 - 留浦 - 奥多摩駅留浦 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 霊園31 - 高尾駅北口 - 大久保高尾駅北口 - 大久保/ 時刻表
- 八30 - 京王八王子駅 - 武蔵五日市駅京王八王子駅 - 武蔵五日市駅/ 時刻表