福28線
武蔵五日市駅
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 福28 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
福28 バス(武蔵五日市駅)の34 停留所は福生駅から出発して武蔵五日市駅で終わります。
下記の福28 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 武蔵五日市駅 (34回停車)
福生駅
長沢
永田橋
花之岡
下草花
草花
門前
あきる野市民球場
代田橋
瀬戸岡
西瀬戸岡
秋川4丁目
秋川キララホール入口
秋川駅
秋川キララホール入口
秋川3丁目
日の出福祉園前
イオンモール日の出
医療センター西
桜木西
中平井
上平井
塩沢寳光寺前
文化の森入口
日の出折返場
落合
諏訪下橋
羽生
多摩聖地霊園前(萓窪)
幸神
大久野中学校
小机
小机坂下
武蔵五日市駅
福28に関するよくある質問
福28 バスはいつから運行を開始しますか。
福28 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の17:55から運行を開始します。
福28 バスが運行終了するのはいつですか。
福28 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の21:10に運行を終了します。
福28 バスは何時に到着しますか。
武蔵五日市駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、武蔵五日市駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの福28 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
福28 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 福28のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 福28 のバス停車数が表示されます。
福28 バスのスケジュール
福28 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:17:55 - 21:10
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 18:25 - 21:11 | 166 |
月 | 17:55 - 21:10 | 20 - 95 |
火 | 17:55 - 21:10 | 20 - 95 |
水 | 17:55 - 21:10 | 20 - 95 |
木 | 17:55 - 21:10 | 20 - 95 |
金 | 17:55 - 21:10 | 20 - 95 |
土 | 18:25 - 21:11 | 166 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、福28(福生駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 福28 (武蔵五日市駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
福28行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 福28 (武蔵五日市駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
福28 (Nishi Tokyo Bus)
福28 バスのルートの最初の駅は福生駅で、最後の駅は武蔵五日市駅です。 福28(武蔵五日市駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:福28には34 停留所があり、このルートの合計所要時間は約40 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い福28 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、福28 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
福28路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で福28 (武蔵五日市駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを福28 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線福28を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 市11 - 松枝住宅 - 京王八王子駅松枝住宅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 直通 - 高尾駅北口 - ホーメストタウン高尾駅北口 - ホーメストタウン/ 時刻表
- 高月03 - 拝島駅 - 工学院大学拝島駅 - 工学院大学/ 時刻表
- 元八02 - 高尾駅南口 - 恩方営業所高尾駅南口 - 恩方営業所/ 時刻表
- 都民の森急行バス(休園日運休) - 都民の森 - 武蔵五日市駅都民の森 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 五30 - 五日市(下町車庫) - 福生駅五日市(下町車庫) - 福生駅/ 時刻表
- 羽村中央コース - 羽村市役所 - 羽村市役所羽村市役所 - 羽村市役所/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅南口 - 恩方営業所 - 高尾駅南口恩方営業所 - 高尾駅南口/ 時刻表
- 陣03 - 恩方営業所 - 京王八王子駅恩方営業所 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅北口 - 恩方営業所 - 高尾駅北口恩方営業所 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 小15 - 菅生学園学びの城 - 小作駅西口菅生学園学びの城 - 小作駅西口/ 時刻表
- 五日市出張所経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 福24 - 純心女子学園 - 福生駅純心女子学園 - 福生駅/ 時刻表
- 阿伎留医療センター経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 長83 - 長房団地 - 西八王子駅(北口)長房団地 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- ひ07 - 秋川駅 - 京王八王子駅秋川駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 奥21 - 東日原 - 奥多摩駅東日原 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 秋03 - 上川霊園 - 京王八王子駅上川霊園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 奥11 - 留浦 - 奥多摩駅留浦 - 奥多摩駅/ 時刻表