立美循環線(右回り1便)線
Jr福光駅
富山県南砺市
富山県南砺市 立美循環線(右回り1便) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の立美循環線(右回り1便) 線 (Jr福光駅) は、Jr福光駅から出発する34の停留所を持つ環状線です。
次の週の立美循環線(右回り1便) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回08:30から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の立美循環線(右回り1便) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: Jr福光駅 (34回停車)
Jr福光駅
福光東町
福光本町
天神町
高宮口
高宮
飛野
殿口
経塚口
東太美
上野
神明社
立美
立野新
七曲
嫁兼
道場原
下野公民館前
土生
太美郵便局
Ja西太美地区センター
広谷公民館前
香城寺公民館前
祖谷
祖谷公民館前
舘
竹内
広瀬公民館前
福光栄町
旧福光高校口
福光西町
中央図書館前
福光東町
Jr福光駅
立美循環線(右回り1便)に関するよくある質問
立美循環線(右回り1便) バスはいつから運行を開始しますか。
立美循環線(右回り1便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:30から運行を開始します。
立美循環線(右回り1便) バスが運行終了するのはいつですか。
立美循環線(右回り1便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の08:30に運行を終了します。
立美循環線(右回り1便) バスは何時に到着しますか。
Jr福光駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、Jr福光駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
立美循環線(右回り1便) (Jr福光駅) バスの料金はいくらですか?
Jr福光駅 (Jr福光駅) バスの料金は¥210.00程度です。
近くに 立美循環線(右回り1便)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 立美循環線(右回り1便) のバス停車数が表示されます。
立美循環線(右回り1便) バスのスケジュール
立美循環線(右回り1便) バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 08:30 | 単発の出発 |
火 | 08:30 | 単発の出発 |
水 | 08:30 | 単発の出発 |
木 | 08:30 | 単発の出発 |
金 | 08:30 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
富山県南砺市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、立美循環線(右回り1便)(Jr福光駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 立美循環線(右回り1便) (Jr福光駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、富山県南砺市 のすべての情報を入手してください。
立美循環線(右回り1便)行バスの運賃
富山県南砺市 立美循環線(右回り1便) (Jr福光駅) の乗車料金は約¥210.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。富山県南砺市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは富山県南砺市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
立美循環線(右回り1便) (富山県南砺市)
立美循環線(右回り1便) バスのルートの最初の駅はJr福光駅で、最後の駅はJr福光駅です。 立美循環線(右回り1便)(Jr福光駅)は平日の間運行しています。
追加情報:立美循環線(右回り1便)には34 停留所があり、このルートの合計所要時間は約41 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは富山県南砺市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い立美循環線(右回り1便) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、立美循環線(右回り1便) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
立美循環線(右回り1便)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で立美循環線(右回り1便) (Jr福光駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを立美循環線(右回り1便) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム富山県南砺市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは富山県南砺市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、富山県南砺市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線立美循環線(右回り1便)を含むバスの更新データを表示します。
富山県南砺市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 立野脇線(立野脇方面2-5便) - 立野脇線/ 時刻表
- 利賀井波線(阿別当方面3便) - 利賀井波線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面2便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 井波福光線(3便) - 井波福光線/ 時刻表
- 立野脇線(福野・高儀方面1-4便) - 立野脇線/ 時刻表
- 土山線(JR福光駅方面3便) - 土山線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り・ゆ~ゆうランド経由) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り・井口市民センター発) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 福光・福野循環線(右回り) - 福光・福野循環線/ 時刻表
- 城端井波線(城端方面) - 城端井波線/ 時刻表
- 下梨井波線(井波方面) - 下梨井波線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(左回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表
- 村内線(百瀬方面3便) - 村内線(百瀬方面)/ 時刻表
- 立美循環線(左回り) - 立美循環線/ 時刻表
- 成出城端線(平方面・下梨行) - 成出城端線/ 時刻表
- 祖山線(祖山方面5便) - 祖山線/ 時刻表
- 利賀八尾線(八尾方面) - 利賀八尾線/ 時刻表
- 成出城端線(平方面・平高校行) - 成出城端線/ 時刻表
- 福野・井波・井口循環線(右回り) - 福野・井波・井口循環線/ 時刻表