等11線
桜小学校
Tokyu Bus
Tokyu Bus 等11 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
等11 バス(桜小学校)の15 停留所は等々力操車所から出発して桜小学校で終わります。
下記の等11 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 桜小学校 (15回停車)
等々力操車所
等々力
玉川警察署
園芸高校前
深沢坂上
深沢不動前
駒大深沢キャンパス前
駒沢公園西口
駒沢
駒沢三丁目
向天神橋
弦巻一丁目
世田谷駅前
上町
桜小学校
等11に関するよくある質問
等11 バスはいつから運行を開始しますか。
等11 バスは日曜日の18:30から運行を開始します。
等11 バスが運行終了するのはいつですか。
等11 バスは日曜日の19:00に運行を終了します。
等11 バスは何時に到着しますか。
桜小学校 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、桜小学校 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 等11のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 等11 のバス停車数が表示されます。
等11 バスのスケジュール
等11 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:19:00 - 20:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 18:30 - 19:00 | 30 |
月 | 19:00 - 20:00 | 30 |
火 | 19:00 - 20:00 | 30 |
水 | 19:00 - 20:00 | 30 |
木 | 19:00 - 20:00 | 30 |
金 | 19:00 - 20:00 | 30 |
土 | 19:00 - 19:30 | 30 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、等11(等々力操車所から)に関するすべての最新情報を確認します。 等11 (桜小学校) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
等11行バスの運賃
Tokyu Bus 等11 (桜小学校) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
等11 (Tokyu Bus)
等11 バスのルートの最初の駅は等々力操車所で、最後の駅は桜小学校です。 等11(桜小学校)は毎日の間運行しています。
追加情報:等11には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い等11 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、等11 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
等11路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で等11 (桜小学校) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを等11 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線等11を含むバスの更新データを表示します。
等11 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 玉11 - 瀬田営業所 - 多摩川駅瀬田営業所 - 多摩川駅/ 時刻表
- 都立35 - 東京医療センター - 三宿東京医療センター - 三宿/ 時刻表
- 玉05 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 青01 - 藤が丘駅 - 青葉台駅藤が丘駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 向01 - 向ヶ丘遊園駅南口 - 梶が谷駅向ヶ丘遊園駅南口 - 梶が谷駅/ 時刻表
- 急行 - あざみ野駅 - すすき野団地あざみ野駅 - すすき野団地/ 時刻表
- た71 - たまプラーザ駅 - 美しが丘西たまプラーザ駅 - 美しが丘西/ 時刻表
- 青82 - 青葉台駅 - 青葉台駅青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- た63 - あざみ野駅 - たまプラーザ駅あざみ野駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表
- 日94 - 日吉駅東口 - 越路日吉駅東口 - 越路/ 時刻表
- 森01 - 蒲田駅 - 大森操車所蒲田駅 - 大森操車所/ 時刻表
- たまちゃん - 武蔵新田駅 - 武蔵新田駅武蔵新田駅 - 武蔵新田駅/ 時刻表
- 渋55 - 渋谷駅 - 東北沢駅渋谷駅 - 東北沢駅/ 時刻表
- 虹が丘団地-柿生駅前 - 虹が丘団地 - 柿生駅前虹が丘団地 - 柿生駅前/ 時刻表
- 綱46 - 綱島駅 - 道中坂下綱島駅 - 道中坂下/ 時刻表
- あ28 - あざみ野駅 - 虹が丘営業所あざみ野駅 - 虹が丘営業所/ 時刻表
- 森02 - 大森操車所 - 荏原町駅入口大森操車所 - 荏原町駅入口/ 時刻表
- 十91 - 十日市場駅 - 横浜新緑総合病院十日市場駅 - 横浜新緑総合病院/ 時刻表
- 青葉台営業所-あかね台 - 青葉台営業所 - あかね台青葉台営業所 - あかね台/ 時刻表
- た91 - センター北駅 - たまプラーザ駅センター北駅 - たまプラーザ駅/ 時刻表