羽33東回り線
西東京バス青梅営業所
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 羽33東回り バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
羽33東回り バス(西東京バス青梅営業所)の17 停留所は羽村駅東口から出発して西東京バス青梅営業所で終わります。
次の週の羽33東回り バスのタイムスケジュールの概要:1日1回08:38から出発します。今週の運行日数:週末。
下記の羽33東回り バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 西東京バス青梅営業所 (17回停車)
羽村駅東口
富士見小学校入口
図書館入口(羽村市)
羽村市役所
栄町2丁目(羽村市)
栄町2丁目北(羽村市)
栄小学校
日野自動車北門(羽村市)
ジェイテクト前
新町端野
青梅新町境
新町9丁目
中原
新町東
住友前
末広町1丁目
西東京バス青梅営業所
羽33東回りに関するよくある質問
羽33東回り バスはいつから運行を開始しますか。
羽33東回り バスは日曜日, 土曜日の08:38から運行を開始します。
羽33東回り バスが運行終了するのはいつですか。
羽33東回り バスは日曜日, 土曜日の08:38に運行を終了します。
羽33東回り バスは何時に到着しますか。
西東京バス青梅営業所 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、西東京バス青梅営業所 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの羽33東回り バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
羽33東回り バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 羽33東回りのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 羽33東回り のバス停車数が表示されます。
羽33東回り バスのスケジュール
羽33東回り バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 08:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:38 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 08:38 | 単発の出発 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、羽33東回り(羽村駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 羽33東回り (西東京バス青梅営業所) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
羽33東回り行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 羽33東回り (西東京バス青梅営業所) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
羽33東回り (Nishi Tokyo Bus)
羽33東回り バスのルートの最初の駅は羽村駅東口で、最後の駅は西東京バス青梅営業所です。 羽33東回り(西東京バス青梅営業所)は週末の間運行しています。
追加情報:羽33東回りには17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い羽33東回り バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、羽33東回り バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
羽33東回り路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で羽33東回り (西東京バス青梅営業所) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを羽33東回り バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線羽33東回りを含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 高月03 - 拝島駅 - 工学院大学拝島駅 - 工学院大学/ 時刻表
- 秋01 - 楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅楢原町(楢原営業所) - 京王八王子駅/ 時刻表
- 陣01 - 宝生寺団地 - 京王八王子駅宝生寺団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- ひ02 - 京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)/ 時刻表
- 急行 - 払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 奥10 - 丹波 - 奥多摩駅丹波 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 霊園11 - 高尾駅北口 - 宝生寺団地高尾駅北口 - 宝生寺団地/ 時刻表
- 秋川駅-菅生高校〔急行学びの城経由〕 - 秋川駅 - 菅生高校秋川駅 - 菅生高校/ 時刻表
- 八王子駅北口-富士美術館〔直通〕 - 創価大東京富士美術館(正門) - 八王子駅北口創価大東京富士美術館(正門) - 八王子駅北口/ 時刻表
- 福24 - 純心女子学園 - 福生駅純心女子学園 - 福生駅/ 時刻表
- うえ01 - 西八王子駅(北口) - 恩方ターミナル西八王子駅(北口) - 恩方ターミナル/ 時刻表
- 福21 - 福生駅 - 秋川駅福生駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 八王子駅北口-〔急行〕創価大学栄光門 - 八王子駅北口 - 創価大学栄光門八王子駅北口 - 創価大学栄光門/ 時刻表
- 16号11 - 京王八王子駅 - みつい台京王八王子駅 - みつい台/ 時刻表
- 霊園02 - 高尾駅北口 - グリーンタウン高尾高尾駅北口 - グリーンタウン高尾/ 時刻表
- 奥14 - 峰谷 - 奥多摩駅峰谷 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 深夜 - 京王八王子駅 - 恩方営業所京王八王子駅 - 恩方営業所/ 時刻表
- 大05 - 大和田団地 - 八王子駅北口大和田団地 - 八王子駅北口/ 時刻表
- 左01 - 京王八王子駅 - 純心女子学園京王八王子駅 - 純心女子学園/ 時刻表
- 川32 - 上日向 - 川井駅上日向 - 川井駅/ 時刻表