花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)線
福岡小学校(舞谷 経由)
高岡市
高岡市 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バス(福岡小学校(舞谷 経由))の26 停留所は花尾から出発して福岡小学校で終わります。
次の週の花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回13:20から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 福岡小学校(舞谷 経由) (26回停車)
花尾
谷内
石堤
赤丸公園前
古村
アルテン赤丸前
舞谷
アルテン赤丸前
古村
馬場口
三日市
三日市橋詰
寺町
土屋
ふれあいセンター前
Uホール前
福岡橋詰
福岡駅
福岡駅前
福岡元町
農協給油所前
大野口
光風苑前
サンバリー福岡病院前
西干場住宅前
福岡小学校
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)に関するよくある質問
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスはいつから運行を開始しますか。
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:20から運行を開始します。
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスが運行終了するのはいつですか。
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の13:20に運行を終了します。
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスは何時に到着しますか。
福岡小学校(舞谷 経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、福岡小学校(舞谷 経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
高岡市の花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バス行は山の日に運行していますか?
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) のバス停車数が表示されます。
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスのスケジュール
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:13:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 13:20 | 単発の出発 |
火 | 13:20 | 単発の出発 |
水 | 13:20 | 単発の出発 |
木 | 13:20 | 単発の出発 |
金 | 13:20 | 単発の出発 |
土 | 13:20 | 単発の出発 |
高岡市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)(花尾から)に関するすべての最新情報を確認します。 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) (福岡小学校(舞谷 経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、高岡市 のすべての情報を入手してください。
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)行バスの運賃
高岡市 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) (福岡小学校(舞谷 経由)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。高岡市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは高岡市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) (高岡市)
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスのルートの最初の駅は花尾で、最後の駅は福岡小学校です。 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)(福岡小学校(舞谷 経由))は平日の間運行しています。
追加情報:花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約33 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは高岡市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) (福岡小学校(舞谷 経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム高岡市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは高岡市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、高岡市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)を含むバスの更新データを表示します。
高岡市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 花尾線 福岡小学校行(花尾・三日市経由)/ 時刻表
- 花尾線 花尾行(加茂・馬場口経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(馬場口・加茂経由)/ 時刻表
- 五位山線 沢川行(大野口・栃丘経由)/ 時刻表
- 五位山線 沢川行(栃丘経由)/ 時刻表
- 南廻循環線(木舟経由)/ 時刻表
- 向野循環線(第3~5便) - 向野循環線(Uホール前~Uホール前)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(花尾経由)/ 時刻表
- 花尾線 花尾行(加茂・こぶし荘前経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・加茂経由)/ 時刻表
- 東廻循環線(西川原島経由)/ 時刻表
- 花尾線 山ぼうし前行(馬場口・花尾経由)/ 時刻表
- 花尾線 花尾行(加茂経由)/ 時刻表
- 五位山線 福岡小学校行(栃丘・上野経由)/ 時刻表
- 向野循環線(第1便) - 向野循環線/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(加茂経由)/ 時刻表
- 五位山線 沢川行(上野・栃丘経由)/ 時刻表
- 花尾線 山ぼうし前行(三日市・花尾経由)/ 時刻表
- 東廻循環線(大野口・西川原島経由)/ 時刻表