向野循環線(第1便)線
福岡小学校
高岡市
高岡市 向野循環線(第1便) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の向野循環線(第1便) 線 (福岡小学校) は、福岡小学校から出発する15の停留所を持つ環状線です。
次の週の向野循環線(第1便) バスのタイムスケジュールの概要:1日1回07:36から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の向野循環線(第1便) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 福岡小学校 (15回停車)
福岡小学校
西干場住宅前
サンバリー福岡病院前
光風苑前
大野口
立野
向野
川原
赤丸
馬場口
三日市
三日市橋詰
寺町
土屋
福岡小学校
向野循環線(第1便)に関するよくある質問
向野循環線(第1便) バスはいつから運行を開始しますか。
向野循環線(第1便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:36から運行を開始します。
向野循環線(第1便) バスが運行終了するのはいつですか。
向野循環線(第1便) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:36に運行を終了します。
向野循環線(第1便) バスは何時に到着しますか。
福岡小学校 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、福岡小学校 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
向野循環線(第1便) (福岡小学校) バスの料金はいくらですか?
福岡小学校 (福岡小学校) バスの料金は¥100.00程度です。
近くに 向野循環線(第1便)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 向野循環線(第1便) のバス停車数が表示されます。
向野循環線(第1便) バスのスケジュール
向野循環線(第1便) バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 07:36
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 07:36 | 単発の出発 |
火 | 07:36 | 単発の出発 |
水 | 07:36 | 単発の出発 |
木 | 07:36 | 単発の出発 |
金 | 07:36 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
高岡市 バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、向野循環線(第1便)(福岡小学校から)に関するすべての最新情報を確認します。 向野循環線(第1便) (福岡小学校) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、高岡市 のすべての情報を入手してください。
向野循環線(第1便)行バスの運賃
高岡市 向野循環線(第1便) (福岡小学校) の乗車料金は約¥100.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。高岡市 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは高岡市 の公式ウェブサイトをご確認ください。
向野循環線(第1便) (高岡市)
向野循環線(第1便) バスのルートの最初の駅は福岡小学校で、最後の駅は福岡小学校です。 向野循環線(第1便)(福岡小学校)は平日の間運行しています。
追加情報:向野循環線(第1便)には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは高岡市推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い向野循環線(第1便) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、向野循環線(第1便) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
向野循環線(第1便)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で向野循環線(第1便) (福岡小学校) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを向野循環線(第1便) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム高岡市 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは高岡市の旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、高岡市と富山県 - Toyama Prefecture内の路線向野循環線(第1便)を含むバスの更新データを表示します。
高岡市 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 五位山線 沢川行(大野口・栃丘経由)/ 時刻表
- 向野循環線(第2便) - 向野循環線(福岡駅経由)/ 時刻表
- 五位山線 沢川行(栃丘経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・加茂経由)/ 時刻表
- 東廻循環線(大野口・西川原島経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(花尾・三日市経由)/ 時刻表
- 花尾線 山ぼうし前行(馬場口・花尾経由)/ 時刻表
- 花尾線 花尾行(加茂・馬場口経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(馬場口・加茂経由)/ 時刻表
- 五位山線 福岡小学校行(栃丘・大野口経由)/ 時刻表
- 南廻循環線(木舟・大野口経由)/ 時刻表
- 花尾線 花尾行(加茂・こぶし荘前経由)/ 時刻表
- 五位山線 福岡小学校行(栃丘経由)/ 時刻表
- 花尾線 山ぼうし前行(三日市・花尾経由)/ 時刻表
- 五位山線 福岡小学校行(栃丘・上野経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(こぶし荘前・三日市経由)/ 時刻表
- 花尾線 福岡小学校行(花尾経由)/ 時刻表
- 東廻循環線(西川原島経由)/ 時刻表
- 五位山線 沢川行(上野・栃丘経由)/ 時刻表