高45線
永福町 Eifukucho
Kanto Bus
Kanto Bus 高45 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高45 バス(永福町 Eifukucho)の13 停留所は高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchiから出発して永福町 Eifukuchoで終わります。
下記の高45 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 永福町 Eifukucho (13回停車)
高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi
福祉事務所 Fukushi Jimusho
新高円寺駅 Shin-Koenji Station
大法寺前 Daihoji Mae
松の木 Matsunoki
松ノ木二丁目 Matsunoki 2-Chome
松ノ木公園 Matsunoki Koen
松ノ木住宅 Matsunoki Jutaku
都立和田堀公園 Toritsu Wadabori Koen
大宮八幡前 Omiya Hachiman Mae
大宮町 Omiyacho
西永福 Nishi-Eifuku
永福町 Eifukucho
高45に関するよくある質問
高45 バスはいつから運行を開始しますか。
高45 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:10から運行を開始します。
高45 バスが運行終了するのはいつですか。
高45 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:45に運行を終了します。
高45 バスは何時に到着しますか。
永福町 Eifukucho バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、永福町 Eifukucho バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 高45のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高45 のバス停車数が表示されます。
高45 バスのスケジュール
高45 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:10 - 20:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:10 - 20:45 | 30 |
月 | 09:10 - 20:45 | 30 |
火 | 09:10 - 20:45 | 30 |
水 | 09:10 - 20:45 | 30 |
木 | 09:10 - 20:45 | 30 |
金 | 09:10 - 20:45 | 30 |
土 | 09:10 - 20:45 | 30 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高45(高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 高45 (永福町 Eifukucho) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
高45行バスの運賃
Kanto Bus 高45 (永福町 Eifukucho) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高45 (Kanto Bus)
高45 バスのルートの最初の駅は高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchiで、最後の駅は永福町 Eifukuchoです。 高45(永福町 Eifukucho)は毎日の間運行しています。
追加情報:高45には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高45 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高45 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高45路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高45 (永福町 Eifukucho) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高45 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線高45を含むバスの更新データを表示します。
高45 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 中01-1 - 野方駅 - 阿佐谷営業所 Nogata Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 吉53-1 - 柳沢駅 - 武蔵野営業所 Yagisawa Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 赤31 - 高円寺駅北口 - 赤羽駅東口 Koenji Station Kitaguchi - Akabane Station Higashiguchi/ 時刻表
- 2号けやき - 吉祥寺駅北口 - けやき並木(ムーバス) Kichijoji Station Kitaguchi - Keyaki Namiki/ 時刻表
- 西51-2 - 青梅街道営業所 - 荻窪駅北口 Ome Kaido Eigyosho - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 荻58 - 荻窪駅南口 - 北野 Ogikubo Station Minamiguchi - Kitano/ 時刻表
- 鷹21-1 - 三鷹駅 - 天神山/ 時刻表
- 中36 - 中野駅 - 吉祥寺駅北口 Nakano Station - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 中01 - 中野駅 - 野方駅 Nakano Station - Nogata Station/ 時刻表
- 境12 - 武蔵境駅 - 向台町五丁目 Musashi-Sakai Station - Mukodaicho 5-chome/ 時刻表
- 北出入 - 多摩六都科学館 - 田無駅(はなバス)/ 時刻表
- 宿01-1 - 小滝橋 - 新宿西口 Otaki-bashi - Shinjuku Nishiguchi/ 時刻表
- 荻30 - 荻窪駅北口 - 青梅街道営業所 Ogikubo Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻54 - 荻窪駅南口 - 芦花公園駅 Ogikubo Station Minamiguchi - Roka-koen Station/ 時刻表
- 鷹40ーB - 三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ/ 時刻表
- 西50 - 井荻駅 - 西荻窪駅 Iogi Station - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 宿01 - 小滝橋 - 新宿駅西口 Otaki-bashi - Shinjuku Station Nishiguchi/ 時刻表
- 境17-1 - 武蔵境駅 - 武蔵野営業所 Musashi-Sakai Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 宿05 - 新宿駅西口 - 野方駅 Shinjuku Station Nishiguchi - Nogata Station/ 時刻表
- 中27 - 中野駅 - 江古田の森 Nakano Station - Egota-no-mori/ 時刻表