荻51-1線
五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO
Kanto Bus
Kanto Bus 荻51-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
荻51-1 バス(シャレール荻窪 Chaleureux Ogikubo)の10 停留所は五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoから出発してシャレール荻窪 Chaleureux Ogikuboで終わります。
次の週の荻51-1 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:25から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の荻51-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: シャレール荻窪 Chaleureux Ogikubo (10回停車)
五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho
高井戸境 Takaido Sakai
柳窪 Yanagikubo
荻窪一丁目 Ogikubo 1-Chome
西田小学校 Nishita Shogakko
松渓中学 Shoukei Chugakko
西田端橋 Nishitabata-Bashi
シャレール荻窪入口 Chaleureux Ogikubo Iriguchi
特養ホームおぎくぼ紫苑 Tokuyou Home Ogikubo Shien
シャレール荻窪 Chaleureux Ogikubo
荻51-1に関するよくある質問
荻51-1 バスはいつから運行を開始しますか。
荻51-1 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:25から運行を開始します。
荻51-1 バスが運行終了するのはいつですか。
荻51-1 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:25に運行を終了します。
荻51-1 バスは何時に到着しますか。
五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 荻51-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 荻51-1 のバス停車数が表示されます。
荻51-1 バスのスケジュール
荻51-1 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:25
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:25 | 単発の出発 |
月 | 06:25 | 単発の出発 |
火 | 06:25 | 単発の出発 |
水 | 06:25 | 単発の出発 |
木 | 06:25 | 単発の出発 |
金 | 06:25 | 単発の出発 |
土 | 06:25 | 単発の出発 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、荻51-1(五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoから)に関するすべての最新情報を確認します。 荻51-1 (シャレール荻窪 Chaleureux Ogikubo) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
荻51-1行バスの運賃
Kanto Bus 荻51-1 (シャレール荻窪 Chaleureux Ogikubo) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
荻51-1 (Kanto Bus)
荻51-1 バスのルートの最初の駅は五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoで、最後の駅はシャレール荻窪 Chaleureux Ogikuboです。 荻51-1(シャレール荻窪 Chaleureux Ogikubo)は毎日の間運行しています。
追加情報:荻51-1には10 停留所があり、このルートの合計所要時間は約12 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い荻51-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、荻51-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
荻51-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で荻51-1 (シャレール荻窪 Chaleureux Ogikubo) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを荻51-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線荻51-1を含むバスの更新データを表示します。
荻51-1 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 出入庫 - 田無駅(はなバス) - 多摩六都科学館/ 時刻表
- はなバス南 - 田無駅(はなバス) - 花小金井駅/ 時刻表
- 鷹30-2 - 武蔵野営業所 - 武蔵境駅 Musashino Eigyosho - Musashi-Sakai Station/ 時刻表
- 吉50B - 吉祥寺駅北口 - 成蹊学園前 Kichijoji Station Kitaguchi - Seikei Gakuen Mae/ 時刻表
- 荻32-2 - 青梅街道営業所 - 武蔵関駅 Ome Kaido Eigyosho - Musashi-Seki Station/ 時刻表
- 中35 - 中野駅 - 五日市街道営業所 Nakano Station - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻12 - 井荻駅 - 荻窪駅北口 Iogi Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 鷹10 - 三鷹駅 - 武蔵野営業所/ 時刻表
- 阿01 - 中村橋駅 - 阿佐ヶ谷駅/ 時刻表
- 高60ー1 - 練馬駅 - 高円寺駅南口 Nerima Station - Koenji Station Minamiguchi/ 時刻表
- 高63 - 高円寺駅北口 - 豊玉南住宅 Koenji Station Kitaguchi - Toyotama Minami Jutaku/ 時刻表
- 鷹11-1 - 武蔵野中央公園 - 武蔵野営業所 Musashino Chuo Koen - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 練21-2 - 練馬駅 - 丸山営業所 Nerima Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 荻30 - 荻窪駅北口 - 青梅街道営業所 Ogikubo Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻35 - 荻窪駅北口 - 武蔵野大学 Ogikubo Station Kitaguchi - Musashino University/ 時刻表
- 鷹40 - 三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ/ 時刻表
- 境17 - 武蔵境駅 - ヴィーガーデン西東京 Musashi-Sakai Station - Vi: GARDEN NISHI TOKYO/ 時刻表
- 西03 - 大泉学園駅南口 - 西荻窪駅 Oizumi-gakuen Station Minamiguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 吉72 - 桜堤団地 - 吉祥寺駅北口 Sakurazutsumi Danchi - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表