葛西21線
コーシャハイム南葛西
都営バス
都営バス 葛西21 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
葛西21 バス(コーシャハイム南葛西)の11 停留所は葛西駅前から出発してコーシャハイム南葛西で終わります。
下記の葛西21 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: コーシャハイム南葛西 (11回停車)
葛西駅前
第二葛西小学校入口
東葛西六丁目
東葛西七丁目
東葛西八丁目
東葛西九丁目
魔法の文学館入口
なぎさニュータウン
南葛西会館前
南葛西中学校前
コーシャハイム南葛西
葛西21に関するよくある質問
葛西21 バスはいつから運行を開始しますか。
葛西21 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:39から運行を開始します。
葛西21 バスが運行終了するのはいつですか。
葛西21 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の22:20に運行を終了します。
葛西21 バスは何時に到着しますか。
コーシャハイム南葛西 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、コーシャハイム南葛西 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
都営バスの葛西21 バス行は海の日に運行していますか?
葛西21 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 葛西21のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 葛西21 のバス停車数が表示されます。
葛西21 バスのスケジュール
葛西21 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:39 - 22:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 21:58 - 22:20 | 22 |
月 | 06:39 - 22:20 | 12 - 54 |
火 | 06:39 - 22:20 | 12 - 54 |
水 | 06:39 - 22:20 | 12 - 54 |
木 | 06:39 - 22:20 | 12 - 54 |
金 | 06:39 - 22:20 | 12 - 54 |
土 | 06:45 - 22:20 | 16 - 55 |
都営バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、葛西21(葛西駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 葛西21 (コーシャハイム南葛西) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、都営バス のすべての情報を入手してください。
葛西21行バスの運賃
都営バス 葛西21 (コーシャハイム南葛西) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。都営バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは都営バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
葛西21 (都営バス)
葛西21 バスのルートの最初の駅は葛西駅前で、最後の駅はコーシャハイム南葛西です。 葛西21(コーシャハイム南葛西)は毎日の間運行しています。
追加情報:葛西21には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約19 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは都営バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い葛西21 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、葛西21 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
葛西21路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で葛西21 (コーシャハイム南葛西) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを葛西21 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム都営バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは都営バスの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、都営バスと東京内の路線葛西21を含むバスの更新データを表示します。
葛西21 - 他の道順
都営バス 東京内の路線
- 早77 - 新宿駅西口 - 早稲田/ 時刻表
- 直行03 - 錦糸町駅前 - 日本科学未来館/ 時刻表
- 平23 - 平井駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 井96 - 大井町駅東口 - 大井町駅東口/ 時刻表
- FL01 - 錦糸町駅前 - 葛西駅前/ 時刻表
- 梅70 - 花小金井駅北口 - 青梅車庫/ 時刻表
- 都06 - 渋谷駅前 - 新橋駅前/ 時刻表
- 錦37 - 錦糸町駅前 - 青戸車庫前/ 時刻表
- 里48-2 - 日暮里駅前 - 日暮里駅前/ 時刻表
- 上23 - 上野松坂屋前 - 平井駅前/ 時刻表
- 品98 - 品川駅港南口 - 品川駅港南口/ 時刻表
- 市01 - 新橋駅前 - 豊洲市場/ 時刻表
- 東43 - 荒川土手操車所前 - 東京駅丸の内北口/ 時刻表
- 錦27-2 - 小岩駅前 - 船堀駅前/ 時刻表
- 梅74甲 - 裏宿町 - 裏宿町/ 時刻表
- 上69 - 小滝橋車庫前 - 小滝橋車庫前/ 時刻表
- 反94 - 赤羽橋駅前 - 五反田駅/ 時刻表
- 豊洲01 - 豊洲駅前 - 豊洲駅前/ 時刻表
- 西葛20甲 - なぎさニュータウン - 西葛西駅前/ 時刻表
- 平28 - 東大島駅前 - 東大島駅前/ 時刻表