西03(西線
西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station
Kanto Bus
Kanto Bus 西03(西 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
西03(西 バス(西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station)の23 停留所は大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchiから出発して西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Stationで終わります。
下記の西03(西 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station (23回停車)
大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchi
学芸大付属前 Gakugeidai Fuzoku Mae
上石神井第五住宅
富士街道 Fuji Kaido
庚申塚 Koshinzuka
上石神井北小学校
愛宕橋 Atago-Bashi
早稲田高等学院 Waseda Koto Gakuin
上石神井中学校入口 Kami-Shakujii Chugakko Iriguchi
上石神井駅 Kami-Shakujii Station
立野橋 Tateno-Bashi
青梅街道営業所 Ome Kaido Eigyosho
善福寺 Zenpukuji
桃井第四小学校 Momoi Daishi Shogakko
八幡橋 Yahata-Bashi
井荻小学校入口 Iogi Shogakko Iriguchi
地蔵坂上 Zizo Sakaue
荻窪中学 Ogikubo Chugakko
善福寺郵便局
善福寺一丁目 Zenpukuji 1-Chome
西荻北五丁目 Nishiogi Kita 5-Chome
西荻北三丁目 Nishiogi Kita 3-Chome
西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station
西03(西に関するよくある質問
西03(西 バスはいつから運行を開始しますか。
西03(西 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:15から運行を開始します。
西03(西 バスが運行終了するのはいつですか。
西03(西 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:30に運行を終了します。
西03(西 バスは何時に到着しますか。
西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 西03(西のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 西03(西 のバス停車数が表示されます。
西03(西 バスのスケジュール
西03(西 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:15 - 20:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:15 - 20:30 | 35 - 40 |
月 | 06:15 - 20:30 | 35 - 40 |
火 | 06:15 - 20:30 | 35 - 40 |
水 | 06:15 - 20:30 | 35 - 40 |
木 | 06:15 - 20:30 | 35 - 40 |
金 | 06:15 - 20:30 | 35 - 40 |
土 | 06:15 - 20:30 | 35 - 40 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、西03(西(大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 西03(西 (西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
西03(西行バスの運賃
Kanto Bus 西03(西 (西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
西03(西 (Kanto Bus)
西03(西 バスのルートの最初の駅は大泉学園駅南口 Oizumi-Gakuen Station Minamiguchiで、最後の駅は西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Stationです。 西03(西(西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station)は毎日の間運行しています。
追加情報:西03(西には23 停留所があり、このルートの合計所要時間は約33 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い西03(西 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、西03(西 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
西03(西路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で西03(西 (西荻窪駅 Nishi-Ogikubo Station) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを西03(西 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線西03(西を含むバスの更新データを表示します。
西03(西 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 鷹02-3 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 高70 - 高円寺駅北口 - 丸山営業所 Koenji Station Kitaguchi - Maruyama Eigyosho高円寺駅北口 - 丸山営業所 Koenji Station Kitaguchi - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 鷹01-1 - 北裏 - 武蔵野営業所 Kitaura - Musashino Eigyosho北裏 - 武蔵野営業所 Kitaura - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 吉53-1 - 柳沢駅 - 武蔵野営業所 Yagisawa Station - Musashino Eigyosho柳沢駅 - 武蔵野営業所 Yagisawa Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 荻35 - 荻窪駅北口 - 武蔵野大学 Ogikubo Station Kitaguchi - Musashino University荻窪駅北口 - 武蔵野大学 Ogikubo Station Kitaguchi - Musashino University/ 時刻表
- 境17-1 - 武蔵境駅 - 武蔵野営業所 Musashi-Sakai Station - Musashino Eigyosho武蔵境駅 - 武蔵野営業所 Musashi-Sakai Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 吉72 - 桜堤団地 - 吉祥寺駅北口 Sakurazutsumi Danchi - Kichijoji Station Kitaguchi桜堤団地 - 吉祥寺駅北口 Sakurazutsumi Danchi - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 中27-2 - 丸山営業所 - 江古田の森 Maruyama Eigyosho - Egota-no-mori丸山営業所 - 江古田の森 Maruyama Eigyosho - Egota-no-mori/ 時刻表
- 吉81 - 吉祥寺駅北口 - 上石神井駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Kami-Shakujii Station吉祥寺駅北口 - 上石神井駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Kami-Shakujii Station/ 時刻表
- 2号けやき - 吉祥寺駅北口 - けやき並木(ムーバス) Kichijoji Station Kitaguchi - Keyaki Namiki吉祥寺駅北口 - けやき並木(ムーバス) Kichijoji Station Kitaguchi - Keyaki Namiki/ 時刻表
- 西20-3 - 立教女学院 - 西荻窪駅 Rikkyo Jogakuin - Nishi-Ogikubo Station立教女学院 - 西荻窪駅 Rikkyo Jogakuin - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 柳10-2 - 武蔵野営業所 - 関前西公園 Musashino Eigyosho - Sekimae Nishi Koen武蔵野営業所 - 関前西公園 Musashino Eigyosho - Sekimae Nishi Koen/ 時刻表
- 高43 - 高円寺駅南口 - 五日市街道営業所 Koenji Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho高円寺駅南口 - 五日市街道営業所 Koenji Station Minamiguchi - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻07-1 - 阿佐谷営業所 - 練馬駅 Asagaya Eigyosho - Nerima Station阿佐谷営業所 - 練馬駅 Asagaya Eigyosho - Nerima Station/ 時刻表
- 4号 - 三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 花20-A - 花小金井駅南口 - 事務本部 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Jimu Honbu花小金井駅南口 - 事務本部 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Jimu Honbu/ 時刻表
- 烏01 - 千歳烏山駅 - 久我山病院 Chitose-karasuyama Station - Kugayama Byoin千歳烏山駅 - 久我山病院 Chitose-karasuyama Station - Kugayama Byoin/ 時刻表
- 鷹21-1 - 三鷹駅 - 天神山三鷹駅 - 天神山/ 時刻表
- 宿04 - 新宿駅西口 - 阿佐谷営業所 Shinjuku Station Nishiguchi - Asagaya Eigyosho新宿駅西口 - 阿佐谷営業所 Shinjuku Station Nishiguchi - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 鷹40-1 - NTT武蔵野研究開発センタ - 武蔵野営業所 NTT Musashino R&D Center - Musashino EigyoshoNTT武蔵野研究開発センタ - 武蔵野営業所 NTT Musashino R&D Center - Musashino Eigyosho/ 時刻表