調01線
調布駅南口 Chofu Sta. South
Keio Bus
Keio Bus 調01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
調01 バス(調布駅南口 Chofu Sta. South)の12 停留所は多摩川住宅中央 Tamagawa Jutaku-Chuoから出発して調布駅南口 Chofu Sta. Southで終わります。
下記の調01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 調布駅南口 Chofu Sta. South (12回停車)
多摩川住宅中央 Tamagawa Jutaku-Chuo
西和泉 Nishi-Izumi
住宅東口 Jutaku Higashiguchi
住宅北口 Jutaku Kitaguchi
住宅入口 Jutaku Iriguchi
国領七丁目 Kokuryo 7
調布第二小学校 Chofu Daini Shogakko(Chofu-Daini Elem. Sch.)
調布車庫前 Chofu Shakomae(Keio Bus Chofu Office)
地蔵前 Jizo Mae
品川通上布田 Shinagawa-Dori Kamifuda
調布駅入口 Chofu Sta. Iriguchi
調布駅南口 Chofu Sta. South
調01に関するよくある質問
調01 バスはいつから運行を開始しますか。
調01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:23から運行を開始します。
調01 バスが運行終了するのはいつですか。
調01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の21:53に運行を終了します。
調01 バスは何時に到着しますか。
調布駅南口 Chofu Sta. South バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、調布駅南口 Chofu Sta. South バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 調01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 調01 のバス停車数が表示されます。
調01 バスのスケジュール
調01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:23 - 21:53
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:23 - 21:53 | 30 |
月 | 06:23 - 21:53 | 16 - 30 |
火 | 06:23 - 21:53 | 16 - 30 |
水 | 06:23 - 21:53 | 16 - 30 |
木 | 06:23 - 21:53 | 16 - 30 |
金 | 06:23 - 21:53 | 16 - 30 |
土 | 06:23 - 21:53 | 30 |
Keio Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、調01(多摩川住宅中央 Tamagawa Jutaku-Chuoから)に関するすべての最新情報を確認します。 調01 (調布駅南口 Chofu Sta. South) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Keio Bus のすべての情報を入手してください。
調01行バスの運賃
Keio Bus 調01 (調布駅南口 Chofu Sta. South) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Keio Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKeio Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
調01 (Keio Bus)
調01 バスのルートの最初の駅は多摩川住宅中央 Tamagawa Jutaku-Chuoで、最後の駅は調布駅南口 Chofu Sta. Southです。 調01(調布駅南口 Chofu Sta. South)は毎日の間運行しています。
追加情報:調01には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約13 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKeio Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い調01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、調01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
調01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で調01 (調布駅南口 Chofu Sta. South) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを調01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKeio Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKeio Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Keio Busと東京内の路線調01を含むバスの更新データを表示します。
Keio Bus 東京内の路線
- 桜88 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 京王堀之内駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Keio-,horinouchi Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 京王堀之内駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 鶴32 - 多摩センター駅 - 鶴川駅多摩センター駅 - 鶴川駅/ 時刻表
- 堀02 - 京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta.京王堀之内駅 - 京王堀之内駅 Keio-,horinouchi Sta. - Keio-,horinouchi Sta./ 時刻表
- 高21 - 百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta.百草団地 - 高幡不動駅 Mogusa danchi - Takahatafudo Sta./ 時刻表
- 調33 - 多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North多磨駅 - 調布駅北口 Tama Sta. - Chofu Sta. North/ 時刻表
- 武94 - 武蔵小金井駅南口 - 多磨町 Musashikoganei Sta. South - Tamacho武蔵小金井駅南口 - 多磨町 Musashikoganei Sta. South - Tamacho/ 時刻表
- 永34 - 永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi永山駅 - 聖ヶ丘団地 Nagayama Sta. - Hijirigaoka danchi/ 時刻表
- 八59 - 八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park八王子駅北口 - 八王子工業団地 Hachioji Sta. North - Hachioji ,industrial park/ 時刻表
- 桜06-東南 - 東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta.東部団地 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Tobu danchi - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 是政循環 - 府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta.府中駅 - 府中駅 Fuchu Sta. - Fuchu Sta./ 時刻表
- 宿35 - 新宿駅西口 - 佼成病院 Shinjuku Sta. West - Kosei byoin(Kosei hospital)新宿駅西口 - 佼成病院 Shinjuku Sta. West - Kosei byoin(Kosei hospital)/ 時刻表
- 府42-北 - 横街道 - 府中駅横街道 - 府中駅/ 時刻表
- 武51 - 武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South武蔵小金井駅南口 - 武蔵小金井駅南口 Musashikoganei Sta. South - Musashikoganei Sta. South/ 時刻表
- 鷹66 - 調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South調布駅北口 - 三鷹駅南口 Chofu Sta. North - Mitaka Sta. South/ 時刻表
- 桜80 - 聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Minami-osawa Sta.聖蹟桜ヶ丘駅 - 南大沢駅 Seiseki ,sakuragaoka Sta. - Minami-osawa Sta./ 時刻表
- 東町循環 - 東小金井駅南口 - 東小金井駅南口 Higashi-koganei Sta. South - Higashi-koganei Sta. South東小金井駅南口 - 東小金井駅南口 Higashi-koganei Sta. South - Higashi-koganei Sta. South/ 時刻表
- 調34-入 - 調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)調布駅北口 - 調布車庫前 Chofu Sta. North - Chofu shakomae(Keio Bus Chofu office)/ 時刻表
- 春の小川-復 - 笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office笹塚駅 - 渋谷区役所 Sasazuka Sta. - Shibuya city office/ 時刻表
- 桜62-ぐ - グリーンコープ前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Green coop - Seiseki ,sakuragaoka Sta.グリーンコープ前 - 聖蹟桜ヶ丘駅 Green coop - Seiseki ,sakuragaoka Sta./ 時刻表
- 永14 - 永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako永山駅 - 京王多摩車庫前 Nagayama Sta. - Keio tama shako/ 時刻表