赤53線
ときわ台駅
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 赤53 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
赤53 バス(ときわ台駅)の17 停留所は赤羽駅西口から出発してときわ台駅で終わります。
下記の赤53 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: ときわ台駅 (17回停車)
赤羽駅西口
法善寺交番
赤羽都営住宅
赤羽郷
赤羽西六丁目
小豆沢一丁目
志村一丁目
志村一丁目
前野町四丁目
前野町三丁目
前野小学校
前野町六丁目
常盤台三丁目
前野町
常盤台郵便局
常盤台一丁目
ときわ台駅
赤53に関するよくある質問
赤53 バスはいつから運行を開始しますか。
赤53 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:08から運行を開始します。
赤53 バスが運行終了するのはいつですか。
赤53 バスは日曜日, 土曜日の22:15に運行を終了します。
赤53 バスは何時に到着しますか。
ときわ台駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、ときわ台駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 赤53のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 赤53 のバス停車数が表示されます。
赤53 バスのスケジュール
赤53 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:08 - 22:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:20 - 22:15 | 8 - 10 |
月 | 06:08 - 22:45 | 4 - 10 |
火 | 06:08 - 22:45 | 4 - 10 |
水 | 06:08 - 22:45 | 4 - 10 |
木 | 06:08 - 22:45 | 4 - 10 |
金 | 06:08 - 22:45 | 4 - 10 |
土 | 06:20 - 22:15 | 6 - 10 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、赤53(赤羽駅西口から)に関するすべての最新情報を確認します。 赤53 (ときわ台駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
赤53行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 赤53 (ときわ台駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
赤53 (Kokusai Kogyo Bus)
赤53 バスのルートの最初の駅は赤羽駅西口で、最後の駅はときわ台駅です。 赤53(ときわ台駅)は毎日の間運行しています。
追加情報:赤53には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約24 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い赤53 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、赤53 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
赤53路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で赤53 (ときわ台駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを赤53 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線赤53を含むバスの更新データを表示します。
赤53 - 他の道順
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 川口05D - 川口市立医療センター - 戸塚安行駅/ 時刻表
- 蕨03 - 新井宿駅 - 蕨駅東口/ 時刻表
- 増19 - 成増駅北口 - 下新倉/ 時刻表
- 岩12 - 目白大学 - 岩槻駅/ 時刻表
- 東川03 - 東川口駅南口 - 新井宿駅/ 時刻表
- 鳩06 - 鳩ヶ谷駅東口 - 草加駅西口/ 時刻表
- 浦13 - 大久保浄水場 - 浦和駅西口/ 時刻表
- 赤25-3 - ハートアイランド西 - 赤羽駅東口/ 時刻表
- 東川05 - 東川口駅南口 - 東川口駅南口/ 時刻表
- 浦05 - 浦和駅東口 - 明花/ 時刻表
- 増17 - 高島平操車場 - 成増駅北口/ 時刻表
- 練馬03-2 - 北町小学校(練馬区) - 練馬光が丘病院/ 時刻表
- 大12-3 - 大宮駅東口 - 西浦/ 時刻表
- 板01 - 板橋市場 - 板橋市場/ 時刻表
- 川01 - 朝日三丁目 - 川口駅東口/ 時刻表
- 川25 - 安行出羽 - 川口駅東口/ 時刻表
- 浦02 - 浦和駅東口 - 浦和美園駅/ 時刻表
- 東川91 - 東川口駅北口 - 目白大学/ 時刻表
- 川02-2 - 川口駅東口 - 東領家一丁目/ 時刻表
- 王22 - 板橋駅 - 王子駅/ 時刻表