赤80-1線
赤羽駅西口
Kokusai Kogyo Bus
Kokusai Kogyo Bus 赤80-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
赤80-1 バス(赤羽駅西口)の8 停留所は赤羽車庫から出発して赤羽駅西口で終わります。
下記の赤80-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 赤羽駅西口 (8回停車)
赤羽車庫
Hpsc南
Hpsc陸上門
西が丘
赤羽西四丁目
弁天坂下
弁天通り
赤羽駅西口
赤80-1に関するよくある質問
赤80-1 バスはいつから運行を開始しますか。
赤80-1 バスは土曜日の06:00から運行を開始します。
赤80-1 バスが運行終了するのはいつですか。
赤80-1 バスは土曜日の06:45に運行を終了します。
赤80-1 バスは何時に到着しますか。
赤羽駅西口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、赤羽駅西口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 赤80-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 赤80-1 のバス停車数が表示されます。
赤80-1 バスのスケジュール
赤80-1 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 06:00 - 06:45
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 06:00 - 06:45 | 45 |
Kokusai Kogyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、赤80-1(赤羽車庫から)に関するすべての最新情報を確認します。 赤80-1 (赤羽駅西口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kokusai Kogyo Bus のすべての情報を入手してください。
赤80-1行バスの運賃
Kokusai Kogyo Bus 赤80-1 (赤羽駅西口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kokusai Kogyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKokusai Kogyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
赤80-1 (Kokusai Kogyo Bus)
赤80-1 バスのルートの最初の駅は赤羽車庫で、最後の駅は赤羽駅西口です。 赤80-1(赤羽駅西口)は土曜日の間運行しています。
追加情報:赤80-1には8 停留所があり、このルートの合計所要時間は約10 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKokusai Kogyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い赤80-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、赤80-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
赤80-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で赤80-1 (赤羽駅西口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを赤80-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKokusai Kogyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKokusai Kogyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kokusai Kogyo Busと東京内の路線赤80-1を含むバスの更新データを表示します。
Kokusai Kogyo Bus 東京内の路線
- 北浦81 - 北浦和駅西口 - 新中里三丁目/ 時刻表
- 蓮11 - 岩槻駅 - 蓮田よつば病院/ 時刻表
- 大02-4 - 大宮駅東口 - 浦和東高校/ 時刻表
- 川21-4 - 川口駅東口 - 川口駅東口/ 時刻表
- 志05 - 志木駅東口 - 志木駅東口/ 時刻表
- 浮舟80 - 西台中学校 - 浮間舟渡駅/ 時刻表
- 大04 - 大谷県営住宅 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 北浦04 - 北浦和駅西口 - 白鍬電建住宅/ 時刻表
- 東川03 - 東川口駅南口 - 新井宿駅/ 時刻表
- 池11 - 池袋駅西口 - 中野駅北口/ 時刻表
- 大12-2 - 大正坂 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 東大81 - 東大宮駅 - さいたま東営業所/ 時刻表
- 西11 - 見沼代親水公園駅 - 西新井駅/ 時刻表
- 赤84 - 赤羽駅西口 - 大東文化大学/ 時刻表
- 大02 - 浦和学院高校 - 大宮駅東口/ 時刻表
- 練馬03-4 - 練馬光が丘病院 - 練馬北町車庫/ 時刻表
- 岩80-2 - 浦和東高校 - 岩槻駅/ 時刻表
- 川口05C - 戸塚安行駅 - 川口市立医療センター/ 時刻表
- 川口05D - 川口市立医療センター - 戸塚安行駅/ 時刻表
- 西川08 - 西川口駅東口 - 西川口駅東口/ 時刻表