長84線
Nishi Tokyo Bus 長84 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
長84 バス(城山手)の11 停留所は西八王子駅(北口)から出発して城山手で終わります。
下記の長84 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 城山手 (11回停車)
西八王子駅(北口)
中央図書館前(八王子)
桑志高校
富士森高校
児童館前
長房センター
長房団地ふれあい館
城山手入口
城山手中央
城山手西
城山手
長84に関するよくある質問
長84 バスはいつから運行を開始しますか。
長84 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:32から運行を開始します。
長84 バスが運行終了するのはいつですか。
長84 バスは日曜日, 土曜日の21:20に運行を終了します。
長84 バスは何時に到着しますか。
城山手 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、城山手 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの長84 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
長84 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 長84のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 長84 のバス停車数が表示されます。
長84 バスのスケジュール
長84 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:32 - 23:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 21:20 | 単発の出発 |
月 | 07:32 - 23:00 | 16 |
火 | 07:32 - 23:00 | 16 |
水 | 07:32 - 23:00 | 16 |
木 | 07:32 - 23:00 | 16 |
金 | 07:32 - 23:00 | 16 |
土 | 21:20 | 単発の出発 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、長84(西八王子駅(北口)から)に関するすべての最新情報を確認します。 長84 (城山手) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
長84行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 長84 (城山手) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
長84 (Nishi Tokyo Bus)
長84 バスのルートの最初の駅は西八王子駅(北口)で、最後の駅は城山手です。 長84(城山手)は毎日の間運行しています。
追加情報:長84には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約16 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い長84 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、長84 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
長84路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で長84 (城山手) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを長84 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線長84を含むバスの更新データを表示します。
長84 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 五40 - 武蔵五日市駅 - 拝島駅武蔵五日市駅 - 拝島駅/ 時刻表
- 小12 - 西東京バス青梅営業所 - 菅生高校西東京バス青梅営業所 - 菅生高校/ 時刻表
- 五日市出張所経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 元八13 - 高尾駅北口 - 大久保高尾駅北口 - 大久保/ 時刻表
- ひ02 - 京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)京王八王子駅 - 創価大東京富士美術館(正門)/ 時刻表
- 霊園32 - 高尾駅北口 - 陣馬高原下高尾駅北口 - 陣馬高原下/ 時刻表
- 奥20 - 鍾乳洞 - 奥多摩駅鍾乳洞 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 河13 - 明星大学 - 河辺駅南口明星大学 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 奥14 - 峰谷 - 奥多摩駅峰谷 - 奥多摩駅/ 時刻表
- ひ08 - 戸吹スポーツ公園入口 - 京王八王子駅戸吹スポーツ公園入口 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 元八04 - 高尾駅南口 - 京王八王子駅高尾駅南口 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 草花方面経由 - 秋川駅 - 秋川駅秋川駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 工学院大学-八王子駅北口-京王八王子駅〔直通〕 - 工学院大学 - 京王八王子駅工学院大学 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 小13 - 小作駅西口 - 菅生高校小作駅西口 - 菅生高校/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅北口 - 恩方営業所 - 高尾駅北口恩方営業所 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 八王子駅北口-富士美術館〔直通〕 - 創価大東京富士美術館(正門) - 八王子駅北口創価大東京富士美術館(正門) - 八王子駅北口/ 時刻表
- 16号11 - 京王八王子駅 - みつい台京王八王子駅 - みつい台/ 時刻表
- 市01 - 松枝住宅 - 西八王子駅(北口)松枝住宅 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 北部コース〔東海大学八王子病院方面〕 - 西八王子駅(北口) - 東海大学八王子病院西八王子駅(北口) - 東海大学八王子病院/ 時刻表
- 高月03 - 拝島駅 - 工学院大学拝島駅 - 工学院大学/ 時刻表