羽31線
羽村駅東口
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 羽31 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の羽31 線 (羽村駅東口) は、羽村駅東口から出発する24の停留所を持つ環状線です。
下記の羽31 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 羽村駅東口 (24回停車)
羽村駅東口
富士見小学校入口
図書館入口(羽村市)
羽村市役所
栄町2丁目(羽村市)
栄町2丁目北(羽村市)
栄小学校
日野自動車北門(羽村市)
ジェイテクト前
新町端野
青梅新町境
新町9丁目
中原
新町東
住友前
末広町1丁目
栄町3丁目(羽村市)
栄小学校
栄町2丁目北(羽村市)
栄町2丁目(羽村市)
羽村市役所
図書館入口(羽村市)
富士見小学校入口
羽村駅東口
羽31に関するよくある質問
羽31 バスはいつから運行を開始しますか。
羽31 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:25から運行を開始します。
羽31 バスが運行終了するのはいつですか。
羽31 バスは日曜日, 土曜日の08:08に運行を終了します。
羽31 バスは何時に到着しますか。
羽村駅東口 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、羽村駅東口 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの羽31 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
羽31 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 羽31のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 羽31 のバス停車数が表示されます。
羽31 バスのスケジュール
羽31 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:25 - 08:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:08 | 単発の出発 |
月 | 07:25 - 08:38 | 34 - 39 |
火 | 07:25 - 08:38 | 34 - 39 |
水 | 07:25 - 08:38 | 34 - 39 |
木 | 07:25 - 08:38 | 34 - 39 |
金 | 07:25 - 08:38 | 34 - 39 |
土 | 08:08 | 単発の出発 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、羽31(羽村駅東口から)に関するすべての最新情報を確認します。 羽31 (羽村駅東口) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
羽31行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 羽31 (羽村駅東口) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
羽31 (Nishi Tokyo Bus)
羽31 バスのルートの最初の駅は羽村駅東口で、最後の駅は羽村駅東口です。 羽31(羽村駅東口)は毎日の間運行しています。
追加情報:羽31には24 停留所があり、このルートの合計所要時間は約27 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い羽31 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、羽31 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
羽31路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で羽31 (羽村駅東口) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを羽31 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線羽31を含むバスの更新データを表示します。
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 五20 - 武蔵五日市駅 - つるつる温泉武蔵五日市駅 - つるつる温泉/ 時刻表
- 霊園11 - 高尾駅北口 - 宝生寺団地高尾駅北口 - 宝生寺団地/ 時刻表
- 霊園22 - 高尾駅北口 - 美山町高尾駅北口 - 美山町/ 時刻表
- 市11 - 松枝住宅 - 京王八王子駅松枝住宅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 奥30 - 上日向 - 奥多摩駅上日向 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 奥11 - 留浦 - 奥多摩駅留浦 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 小13 - 小作駅西口 - 菅生高校小作駅西口 - 菅生高校/ 時刻表
- 恩方営業所-ホーメスト-高尾駅北口 - 恩方営業所 - 高尾駅北口恩方営業所 - 高尾駅北口/ 時刻表
- 小02 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 西部コース[西八王子駅方面] - 北の根東 - 西八王子駅(北口)北の根東 - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- バ01 - 京王八王子駅 - 宇津木台京王八王子駅 - 宇津木台/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 五15 - 武蔵五日市駅 - 上養沢武蔵五日市駅 - 上養沢/ 時刻表
- 福20 - 五日市(下町車庫) - 福生駅五日市(下町車庫) - 福生駅/ 時刻表
- 学びの城-小作駅〔急行〕 - 小作駅西口 - 菅生学園学びの城小作駅西口 - 菅生学園学びの城/ 時刻表
- 河13 - 明星大学 - 河辺駅南口明星大学 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 五33 - 福生駅 - 福生駅福生駅 - 福生駅/ 時刻表
- 京王八王子駅-純心女子学園〔急行〕 - 京王八王子駅 - 純心女子学園京王八王子駅 - 純心女子学園/ 時刻表
- 奥20 - 鍾乳洞 - 奥多摩駅鍾乳洞 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 16号06 - 京王八王子駅 - 京王八王子駅京王八王子駅 - 京王八王子駅/ 時刻表