阿51線
下井草駅 Shimo-Igusa Station
Kanto Bus
Kanto Bus 阿51 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
阿51 バス(下井草駅 Shimo-Igusa Station)の11 停留所は阿佐ヶ谷駅から出発して下井草駅 Shimo-Igusa Stationで終わります。
下記の阿51 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 下井草駅 Shimo-Igusa Station (11回停車)
阿佐ヶ谷駅
世尊院前 Sesonin Mae
阿佐谷北一丁目 Asagaya Kita 1-Chome
第九小学校 Daiku Shogakko
阿佐谷営業所 Asagaya Eigyosho
大鳥前 Otori Mae
下井草一丁目 Shimo-Igusa 1-Chome
銀杏稲荷 Icho Inari
下井草二丁目 Shimo-Igusa 2-Chome
下井草郵便局 Shimo-Igusa Yubinkyoku
下井草駅 Shimo-Igusa Station
阿51に関するよくある質問
阿51 バスはいつから運行を開始しますか。
阿51 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の07:25から運行を開始します。
阿51 バスが運行終了するのはいつですか。
阿51 バスは日曜日, 土曜日の22:45に運行を終了します。
阿51 バスは何時に到着しますか。
下井草駅 Shimo-Igusa Station バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、下井草駅 Shimo-Igusa Station バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 阿51のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 阿51 のバス停車数が表示されます。
阿51 バスのスケジュール
阿51 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:25 - 23:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:17 - 22:45 | 14 |
月 | 07:25 - 23:00 | 12 - 20 |
火 | 07:25 - 23:00 | 12 - 20 |
水 | 07:25 - 23:00 | 12 - 20 |
木 | 07:25 - 23:00 | 12 - 20 |
金 | 07:25 - 23:00 | 12 - 20 |
土 | 22:17 - 22:45 | 14 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、阿51(阿佐ヶ谷駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 阿51 (下井草駅 Shimo-Igusa Station) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
阿51行バスの運賃
Kanto Bus 阿51 (下井草駅 Shimo-Igusa Station) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
阿51 (Kanto Bus)
阿51 バスのルートの最初の駅は阿佐ヶ谷駅で、最後の駅は下井草駅 Shimo-Igusa Stationです。 阿51(下井草駅 Shimo-Igusa Station)は毎日の間運行しています。
追加情報:阿51には11 停留所があり、このルートの合計所要時間は約13 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い阿51 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、阿51 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
阿51路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で阿51 (下井草駅 Shimo-Igusa Station) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを阿51 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線阿51を含むバスの更新データを表示します。
阿51 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 荻60-1 - 宮前三丁目 - 五日市街道営業所 Miyamae 3-chome - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 赤31 - 高円寺駅北口 - 赤羽駅東口 Koenji Station Kitaguchi - Akabane Station Higashiguchi/ 時刻表
- 2号けやき - 吉祥寺駅北口 - けやき並木(ムーバス) Kichijoji Station Kitaguchi - Keyaki Namiki/ 時刻表
- 西51-1 - 荻窪駅北口 - 青梅街道営業所 Ogikubo Station Kitaguchi - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 中35 - 中野駅 - 五日市街道営業所 Nakano Station - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 鷹13 - 柳沢駅 - 三鷹駅/ 時刻表
- 吉81 - 吉祥寺駅北口 - 上石神井駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Kami-Shakujii Station/ 時刻表
- 阿01 - 中村橋駅 - 阿佐ヶ谷駅/ 時刻表
- 鷹01-1 - 北裏 - 武蔵野営業所 Kitaura - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 高45 - 永福町 - 高円寺駅南口 Eifukucho - Koenji Station Minamiguchi/ 時刻表
- 吉54-1 - 武蔵野市役所 - 武蔵野営業所 Musashino Shiyakusho - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 練21-1 - 丸山営業所 - 練馬駅 Maruyama Eigyosho - Nerima Station/ 時刻表
- 4号迂回 - 三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 鷹33 - 三鷹駅 - 武蔵小金井駅/ 時刻表
- 西50-3 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 烏01 - 千歳烏山駅 - 久我山病院 Chitose-karasuyama Station - Kugayama Byoin/ 時刻表
- 荻12-1 - 井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 吉72-1 - 桜堤団地 - 武蔵野営業所 Sakurazutsumi Danchi - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 荻58-1 - 北野 - 五日市街道営業所 Kitano - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 高60 - 練馬駅 - 高円寺駅北口 Nerima Station - Koenji Station Kitaguchi/ 時刻表