中36-1線
五日市街道営業所 - 吉祥寺駅北口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Kichijoji Station Kitaguchi
Kanto Bus
Kanto Bus 中36-1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
中36-1 バス(吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi)の18 停留所は五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoから出発して吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchiで終わります。
次の週の中36-1 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:39から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の中36-1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi (18回停車)
五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyosho
高井戸境 Takaido Sakai
柳窪 Yanagikubo
宮前一丁目 Miyamae 1-Chome
高井戸警察署 Takaido Keisatsusho
春日神社 Kasuga Jinja
宮前四丁目 Miyamae 4-Chome
宮前ふれあいの家 Miyamae Fureai-No-Ie
宮前五丁目 Miyamae 5-Chome
松庵二丁目 Shoan 2-Chome
松庵稲荷 Shoan Inari
松庵 Shoan
南町五丁目 Minamicho 5-Chome
第三小学校 Daisan Shogakko
東町三丁目 Higashicho 3-Chome
松井健診クリニック(ムーバス) Matsui Kenshin Clinic
サンロード入口 Sunroad Iriguchi
吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi
中36-1に関するよくある質問
中36-1 バスはいつから運行を開始しますか。
中36-1 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:39から運行を開始します。
中36-1 バスが運行終了するのはいつですか。
中36-1 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の06:39に運行を終了します。
中36-1 バスは何時に到着しますか。
五日市街道営業所 - 吉祥寺駅北口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Kichijoji Station Kitaguchi バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、五日市街道営業所 - 吉祥寺駅北口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Kichijoji Station Kitaguchi バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの中36-1 バス行はこどもの日に運行していますか?
中36-1 バスのこどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 中36-1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 中36-1 のバス停車数が表示されます。
中36-1 バスのスケジュール
中36-1 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:06:39
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:39 | 単発の出発 |
月 | 06:39 | 単発の出発 |
火 | 06:39 | 単発の出発 |
水 | 06:39 | 単発の出発 |
木 | 06:39 | 単発の出発 |
金 | 06:39 | 単発の出発 |
土 | 06:39 | 単発の出発 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、中36-1(五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoから)に関するすべての最新情報を確認します。 中36-1 (吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
中36-1行バスの運賃
Kanto Bus 中36-1 (吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
中36-1 (Kanto Bus)
中36-1 バスのルートの最初の駅は五日市街道営業所 Itsukaichi Kaido Eigyoshoで、最後の駅は吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchiです。 中36-1(吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi)は毎日の間運行しています。
追加情報:中36-1には18 停留所があり、このルートの合計所要時間は約20 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い中36-1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、中36-1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
中36-1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で中36-1 (吉祥寺駅北口 Kichijoji Station Kitaguchi) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを中36-1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線中36-1を含むバスの更新データを表示します。
Kanto Bus 東京内の路線
- 1号 - 吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 荻07-2 - 練馬駅 - 阿佐谷営業所 Nerima Station - Asagaya Eigyosho練馬駅 - 阿佐谷営業所 Nerima Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 出入庫 - 田無駅(はなバス) - 多摩六都科学館田無駅(はなバス) - 多摩六都科学館/ 時刻表
- 池11(国 - 池袋駅 - 中野駅池袋駅 - 中野駅/ 時刻表
- 阿佐谷営業所~中野駅 朝 中練 - 阿佐谷営業所 - 中野駅 Asagaya Eigyosho - Nakano Station阿佐谷営業所 - 中野駅 Asagaya Eigyosho - Nakano Station/ 時刻表
- 鷹40ーB - 三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ/ 時刻表
- 吉52-1 - 電通裏 - 武蔵野営業所 Dentsu Ura - Musashino Eigyosho電通裏 - 武蔵野営業所 Dentsu Ura - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 吉72 - 桜堤団地 - 吉祥寺駅北口 Sakurazutsumi Danchi - Kichijoji Station Kitaguchi桜堤団地 - 吉祥寺駅北口 Sakurazutsumi Danchi - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 北出入 - 多摩六都科学館 - 田無駅(はなバス)多摩六都科学館 - 田無駅(はなバス)/ 時刻表
- 阿01-1 - 中村橋駅 - 阿佐谷営業所 Nakamurabashi Station - Asagaya Eigyosho中村橋駅 - 阿佐谷営業所 Nakamurabashi Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 新02 - 永福町 - 新高円寺駅 Eifukucho - Shin-koenji Station永福町 - 新高円寺駅 Eifukucho - Shin-koenji Station/ 時刻表
- 鷹33 - 三鷹駅 - 武蔵小金井駅三鷹駅 - 武蔵小金井駅/ 時刻表
- 西50-4 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- K01 - 八成小学校 - 中野駅 Hachinari Shogakko - Nakano Station八成小学校 - 中野駅 Hachinari Shogakko - Nakano Station/ 時刻表
- 西51-2 - 青梅街道営業所 - 荻窪駅北口 Ome Kaido Eigyosho - Ogikubo Station Kitaguchi青梅街道営業所 - 荻窪駅北口 Ome Kaido Eigyosho - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 西03(西 - 大泉学園駅南口 - 西荻窪駅 Oizumi-gakuen Station Minamiguchi - Nishi-Ogikubo Station大泉学園駅南口 - 西荻窪駅 Oizumi-gakuen Station Minamiguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 荻33 - 荻窪駅北口 - 電通裏 Ogikubo Station Kitaguchi - Dentsu Ura荻窪駅北口 - 電通裏 Ogikubo Station Kitaguchi - Dentsu Ura/ 時刻表
- 中35 - 中野駅 - 五日市街道営業所 Nakano Station - Itsukaichi Kaido Eigyosho中野駅 - 五日市街道営業所 Nakano Station - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 吉81 - 吉祥寺駅北口 - 上石神井駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Kami-Shakujii Station吉祥寺駅北口 - 上石神井駅 Kichijoji Station Kitaguchi - Kami-Shakujii Station/ 時刻表
- 吉55 - 柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi柳沢駅 - 吉祥寺駅北口 Yagisawa Station - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表