青55線
青葉台駅
Tokyu Bus
Tokyu Bus 青55 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
青55 バス(青葉台駅)の13 停留所はあかね台から出発して青葉台駅で終わります。
下記の青55 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 青葉台駅 (13回停車)
あかね台
熊の谷公園
あかね台入口
堀の内(青葉区)
杉山神社前
中恩田橋
苗万坂
桂台遊水池前
松風台
椎木地蔵尊入口
榎が丘小学校前
榎が丘
青葉台駅
青55に関するよくある質問
青55 バスはいつから運行を開始しますか。
青55 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の10:19から運行を開始します。
青55 バスが運行終了するのはいつですか。
青55 バスは日曜日の21:11に運行を終了します。
青55 バスは何時に到着しますか。
青葉台駅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、青葉台駅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busの青55 バス行は海の日に運行していますか?
青55 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 青55のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 青55 のバス停車数が表示されます。
青55 バスのスケジュール
青55 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:10:19 - 22:00
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 10:19 - 21:11 | 47 - 52 |
月 | 10:19 - 22:00 | 46 - 53 |
火 | 10:19 - 22:00 | 46 - 53 |
水 | 10:19 - 22:00 | 46 - 53 |
木 | 10:19 - 22:00 | 46 - 53 |
金 | 10:19 - 22:00 | 46 - 53 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、青55(あかね台から)に関するすべての最新情報を確認します。 青55 (青葉台駅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
青55行バスの運賃
Tokyu Bus 青55 (青葉台駅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
青55 (Tokyu Bus)
青55 バスのルートの最初の駅はあかね台で、最後の駅は青葉台駅です。 青55(青葉台駅)は平日の間運行しています。
追加情報:青55には13 停留所があり、このルートの合計所要時間は約18 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い青55 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、青55 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
青55路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で青55 (青葉台駅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを青55 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線青55を含むバスの更新データを表示します。
青55 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 蒲01 - 六郷土手 - 池上営業所/ 時刻表
- 青30 - 青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 綱48 - 勝田折返所 - 綱島駅/ 時刻表
- 南61 - センター南駅 - 中山駅北口/ 時刻表
- 綱49 - センター南駅 - 綱島駅/ 時刻表
- 井03 - 蒲田駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 青52 - 青葉台駅 - 青葉台駅/ 時刻表
- 二子玉川駅-二子玉川駅 - 二子玉川駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 杉09 - 小杉駅前 - 野川台公園前/ 時刻表
- 玉11 - 瀬田営業所 - 多摩川駅/ 時刻表
- 日22 - 日吉駅 - サンヴァリエ日吉/ 時刻表
- 鷺04 - 鷺沼駅 - センター南駅/ 時刻表
- 綱47 - 新羽営業所 - 綱島駅/ 時刻表
- 多摩01 - 東京医療センター - 多摩川駅/ 時刻表
- 日95 - 日吉駅東口 - 新川崎交通広場/ 時刻表
- コンフォール南日吉-日吉駅東口 - コンフォール南日吉 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 用22 - 美術館 - 用賀駅/ 時刻表
- 綱74 - 綱島駅 - 新羽駅/ 時刻表
- 渋32 - 渋谷駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- あ71 - あざみ野駅 - あざみ野ガーデンズ/ 時刻表