あ71線
あざみ野ガーデンズ
Tokyu Bus
Tokyu Bus あ71 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
あ71 バス(あざみ野ガーデンズ)の9 停留所はあざみ野駅から出発してあざみ野ガーデンズで終わります。
下記のあ71 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: あざみ野ガーデンズ (9回停車)
あざみ野駅
あざみ野二丁目
桜通り
あざみ野三丁目
大場坂上
黒須田
黒須田小学校入口
前田公園
あざみ野ガーデンズ
あ71に関するよくある質問
あ71 バスはいつから運行を開始しますか。
あ71 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:23から運行を開始します。
あ71 バスが運行終了するのはいつですか。
あ71 バスは日曜日の22:40に運行を終了します。
あ71 バスは何時に到着しますか。
あざみ野ガーデンズ バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、あざみ野ガーデンズ バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Tokyu Busのあ71 バス行は海の日に運行していますか?
あ71 バスの海の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに あ71のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの あ71 のバス停車数が表示されます。
あ71 バスのスケジュール
あ71 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:23 - 23:08
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:23 - 22:40 | 15 - 20 |
月 | 06:23 - 23:08 | 7 - 18 |
火 | 06:23 - 23:08 | 7 - 18 |
水 | 06:23 - 23:08 | 7 - 18 |
木 | 06:23 - 23:08 | 7 - 18 |
金 | 06:23 - 23:08 | 7 - 18 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Tokyu Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、あ71(あざみ野駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 あ71 (あざみ野ガーデンズ) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Tokyu Bus のすべての情報を入手してください。
あ71行バスの運賃
Tokyu Bus あ71 (あざみ野ガーデンズ) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Tokyu Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはTokyu Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
あ71 (Tokyu Bus)
あ71 バスのルートの最初の駅はあざみ野駅で、最後の駅はあざみ野ガーデンズです。 あ71(あざみ野ガーデンズ)は平日の間運行しています。
追加情報:あ71には9 停留所があり、このルートの合計所要時間は約12 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはTokyu Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近いあ71 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、あ71 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
あ71路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上であ71 (あざみ野ガーデンズ) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitをあ71 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムTokyu Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはTokyu Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Tokyu Busと東京内の路線あ71を含むバスの更新データを表示します。
あ71 - 他の道順
Tokyu Bus 東京内の路線
- 日51 - 日吉駅東口 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 池上営業所-池上駅前 - 池上営業所 - 池上駅前/ 時刻表
- 中町五丁目-田園調布駅 - 中町五丁目 - 田園調布駅/ 時刻表
- 渋82 - 瀬田営業所 - 渋谷駅/ 時刻表
- 自01・02 - 自由が丘駅 - 自由が丘駅入口/ 時刻表
- 渋23 - 祖師ヶ谷大蔵駅 - 渋谷駅/ 時刻表
- 田園調布駅-中町五丁目 - 田園調布駅 - 中町五丁目/ 時刻表
- 井03 - 蒲田駅 - 大井町駅/ 時刻表
- 渋71 - 洗足駅 - 渋谷駅東口/ 時刻表
- 玉07 - 成城学園前駅 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 日81 - 綱島駅 - 日吉駅東口/ 時刻表
- 青葉台営業所-あかね台 - 青葉台営業所 - あかね台/ 時刻表
- 多摩01 - 東京医療センター - 多摩川駅/ 時刻表
- 柿02 - 柿生駅前 - すすき野団地/ 時刻表
- 用01 - 用賀駅 - 祖師ヶ谷大蔵駅/ 時刻表
- 黒07 - 弦巻営業所 - 目黒駅前/ 時刻表
- 向02 - 向ヶ丘遊園駅南口 - 二子玉川駅/ 時刻表
- 綱50 - 綱島駅 - 綱島駅/ 時刻表
- 蒲12 - 田園調布駅 - 蒲田駅/ 時刻表
- 鷺01 - 鷺沼駅 - 東山田営業所/ 時刻表