高60ー1線
高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi
Kanto Bus
Kanto Bus 高60ー1 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高60ー1 バス(高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi)の17 停留所は練馬駅 Nerima Stationから出発して高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchiで終わります。
次の週の高60ー1 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回22:22から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の高60ー1 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi (17回停車)
練馬駅 Nerima Station
桜台駅 Sakuradai Station
リサイクルセンター入口 Recycling Center Iriguchi
桜台駅通り Sakuradai Station-Dori
豊玉中町 Toyotamanakamachi
豊玉中二丁目 Toyotamanaka 2-Chome
豊玉中
中野北郵便局前 Nakano-Kita-Yūbinkyoku (Nakano-Kita Post Office)
野方消防署 Nogata Shobosho
野方駅北口 Nogata Station Kitaguchi
野方駅入口 Nogata Station Iriguchi
八幡前 Hachiman Mae
野方二丁目 Nogata 2-Chome
大場通り Daiba-Dori
杉並芸術会館 座・高円寺前 Suginami Geijutsu Kaikan Za-Koenji Mae
高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchi
高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi
高60ー1に関するよくある質問
高60ー1 バスはいつから運行を開始しますか。
高60ー1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の22:22から運行を開始します。
高60ー1 バスが運行終了するのはいつですか。
高60ー1 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の22:22に運行を終了します。
高60ー1 バスは何時に到着しますか。
高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Kanto Busの高60ー1 バス行は昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日に運行していますか?
高60ー1 バスの昭和の日, 憲法記念日, みどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 高60ー1のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高60ー1 のバス停車数が表示されます。
高60ー1 バスのスケジュール
高60ー1 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:22:22
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:23 | 単発の出発 |
月 | 22:22 | 単発の出発 |
火 | 22:22 | 単発の出発 |
水 | 22:22 | 単発の出発 |
木 | 22:22 | 単発の出発 |
金 | 22:22 | 単発の出発 |
土 | 22:23 | 単発の出発 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高60ー1(練馬駅 Nerima Stationから)に関するすべての最新情報を確認します。 高60ー1 (高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
高60ー1行バスの運賃
Kanto Bus 高60ー1 (高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高60ー1 (Kanto Bus)
高60ー1 バスのルートの最初の駅は練馬駅 Nerima Stationで、最後の駅は高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchiです。 高60ー1(高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi)は毎日の間運行しています。
追加情報:高60ー1には17 停留所があり、このルートの合計所要時間は約17 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高60ー1 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高60ー1 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高60ー1路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高60ー1 (高円寺駅南口 Koenji Station Minamiguchi) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高60ー1 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線高60ー1を含むバスの更新データを表示します。
Kanto Bus 東京内の路線
- 荻36-2 - 青梅街道営業所 - 南善福寺 Ome Kaido Eigyosho - Minami-Zenpukuji青梅街道営業所 - 南善福寺 Ome Kaido Eigyosho - Minami-Zenpukuji/ 時刻表
- 西51 - 荻窪駅北口 - 西荻窪駅 Ogikubo Station Kitaguchi - Nishi-Ogikubo Station荻窪駅北口 - 西荻窪駅 Ogikubo Station Kitaguchi - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 阿01-1 - 中村橋駅 - 阿佐谷営業所 Nakamurabashi Station - Asagaya Eigyosho中村橋駅 - 阿佐谷営業所 Nakamurabashi Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 吉54 - 吉祥寺駅北口 - 武蔵野市役所 Kichijoji Station Kitaguchi - Musashino Shiyakusho吉祥寺駅北口 - 武蔵野市役所 Kichijoji Station Kitaguchi - Musashino Shiyakusho/ 時刻表
- 阿51 - 阿佐ヶ谷駅 - 下井草駅阿佐ヶ谷駅 - 下井草駅/ 時刻表
- 吉75 - ヴィーガーデン西東京 - 吉祥寺駅北口 Vi: GARDEN NISHI TOKYO - Kichijoji Station Kitaguchiヴィーガーデン西東京 - 吉祥寺駅北口 Vi: GARDEN NISHI TOKYO - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 宿01 - 小滝橋 - 新宿駅西口 Otaki-bashi - Shinjuku Station Nishiguchi小滝橋 - 新宿駅西口 Otaki-bashi - Shinjuku Station Nishiguchi/ 時刻表
- 4号 - 三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)三鷹駅 - 三鷹駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 荻12 - 井荻駅 - 荻窪駅北口 Iogi Station - Ogikubo Station Kitaguchi井荻駅 - 荻窪駅北口 Iogi Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 鷹10 - 三鷹駅 - 武蔵野営業所三鷹駅 - 武蔵野営業所/ 時刻表
- 荻51-1 - 五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO五日市街道営業所 - シャレール荻窪 Itsukaichi Kaido Eigyosho - CHALEUREUX OGIKUBO/ 時刻表
- 荻36 - 荻窪駅北口 - 南善福寺 Ogikubo Station Kitaguchi - Minami-Zenpukuji荻窪駅北口 - 南善福寺 Ogikubo Station Kitaguchi - Minami-Zenpukuji/ 時刻表
- 荻56-1 - 五日市街道営業所 - 日本年金機構入口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Nihon Nenkin Kiko Iriguchi五日市街道営業所 - 日本年金機構入口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Nihon Nenkin Kiko Iriguchi/ 時刻表
- 鷹30-1 - 武蔵境駅 - 武蔵野営業所 Musashi-Sakai Station - Musashino Eigyosho武蔵境駅 - 武蔵野営業所 Musashi-Sakai Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 荻34-1 - 北裏 - 青梅街道営業所 Kitaura - Ome Kaido Eigyosho北裏 - 青梅街道営業所 Kitaura - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 荻54-1 - 芦花公園駅 - 五日市街道営業所 Roka-koen Station - Itsukaichi Kaido Eigyosho芦花公園駅 - 五日市街道営業所 Roka-koen Station - Itsukaichi Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 吉73 - 向台町五丁目 - 吉祥寺駅北口 Mukodaicho 5-chome - Kichijoji Station Kitaguchi向台町五丁目 - 吉祥寺駅北口 Mukodaicho 5-chome - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 西02-1 - 上石神井駅 - 青梅街道営業所 Kami-Shakujii Station - Ome Kaido Eigyosho上石神井駅 - 青梅街道営業所 Kami-Shakujii Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 中12 - 中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station/ 時刻表
- 吉72-1 - 桜堤団地 - 武蔵野営業所 Sakurazutsumi Danchi - Musashino Eigyosho桜堤団地 - 武蔵野営業所 Sakurazutsumi Danchi - Musashino Eigyosho/ 時刻表