高10線
練馬駅 Nerima Station
Kanto Bus
Kanto Bus 高10 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
高10 バス(練馬駅 Nerima Station)の15 停留所は高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchiから出発して練馬駅 Nerima Stationで終わります。
次の週の高10 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回06:43から出発します。今週の運行日数:平日。
下記の高10 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 練馬駅 Nerima Station (15回停車)
高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchi
杉並芸術会館 座・高円寺前 Suginami Geijutsu Kaikan Za-Koenji Mae
高円寺中学 Koenji Chugakko
大場通り Daiba-Dori
野方二丁目 Nogata 2-Chome
八幡前 Hachiman Mae
野方駅入口 Nogata Station Iriguchi
野方駅北口 Nogata Station Kitaguchi
野方消防署 Nogata Shobosho
中野北郵便局前 Nakano-Kita-Yūbinkyoku (Nakano-Kita Post Office)
豊玉南住宅 Toyotama Minami Jutaku
豊玉中三丁目アパート Toyotamanaka 3-Chome Apartment
豊玉こうしん通り Toyotama Koshin-Dori
練馬区役所東 Nerima Kuyakusho Higashi (Toyotama Sukoyaka Center Mae)
練馬駅 Nerima Station
高10に関するよくある質問
高10 バスはいつから運行を開始しますか。
高10 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:43から運行を開始します。
高10 バスが運行終了するのはいつですか。
高10 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の06:43に運行を終了します。
高10 バスは何時に到着しますか。
練馬駅 Nerima Station バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、練馬駅 Nerima Station バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 高10のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 高10 のバス停車数が表示されます。
高10 バスのスケジュール
高10 バス のルートは平日の運行しています。通常のスケジュール時間:06:43
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 06:43 | 単発の出発 |
火 | 06:43 | 単発の出発 |
水 | 06:43 | 単発の出発 |
木 | 06:43 | 単発の出発 |
金 | 06:43 | 単発の出発 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、高10(高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchiから)に関するすべての最新情報を確認します。 高10 (練馬駅 Nerima Station) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
高10行バスの運賃
Kanto Bus 高10 (練馬駅 Nerima Station) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
高10 (Kanto Bus)
高10 バスのルートの最初の駅は高円寺駅北口 Koenji Station Kitaguchiで、最後の駅は練馬駅 Nerima Stationです。 高10(練馬駅 Nerima Station)は平日の間運行しています。
追加情報:高10には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約21 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い高10 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、高10 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
高10路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で高10 (練馬駅 Nerima Station) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを高10 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線高10を含むバスの更新データを表示します。
高10 - 他の道順
Kanto Bus 東京内の路線
- 中03 - 中野駅 - 練馬駅 Nakano Station - Nerima Station/ 時刻表
- 池11(国 - 池袋駅 - 中野駅/ 時刻表
- 赤31 - 高円寺駅北口 - 赤羽駅東口 Koenji Station Kitaguchi - Akabane Station Higashiguchi/ 時刻表
- 荻32-1 - 武蔵関駅 - 青梅街道営業所 Musashi-Seki Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 中01-3 - 中野駅 - 阿佐谷営業所 Nakano Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 中41 - 中野駅 - 江古田駅 Nakano Station - Ekoda Station/ 時刻表
- 中01 - 中野駅 - 野方駅 Nakano Station - Nogata Station/ 時刻表
- K02 - 中野駅 - 八成小学校 Nakano Station - Hachinari Shogakko/ 時刻表
- 中43-1 - 江古田駅 - 丸山営業所 Ekoda Station - Maruyama Eigyosho/ 時刻表
- 境12-1 - 向台町五丁目 - 武蔵野営業所 Mukodaicho 5-chome - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 西20 - 西荻窪駅 - 立教女学院 Nishi-Ogikubo Station - Rikkyo Jogakuin/ 時刻表
- 花21-A - 花小金井駅南口 - 向台町五丁目 Hana-Koganei Station Minamiguchi - Mukodaicho 5-chome/ 時刻表
- 西50-4 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 練22 - 江古田の森 - 練馬駅 Egota-no-mori - Nerima Station/ 時刻表
- 西20-3 - 立教女学院 - 西荻窪駅 Rikkyo Jogakuin - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- はなバス北 - 花小金井駅 - 田無駅(はなバス)/ 時刻表
- 鷹40ーB - 三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ/ 時刻表
- 鷹40 - 三鷹駅 - NTT武蔵野研究開発センタ/ 時刻表
- 荻12-1 - 井荻駅 - 青梅街道営業所 Iogi Station - Ome Kaido Eigyosho/ 時刻表
- 中24-2 - 丸山営業所 - 中村橋駅 Maruyama Eigyosho - Nakamurabashi Station/ 時刻表