鷹01線
北裏 Kitaura
Kanto Bus
Kanto Bus 鷹01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
鷹01 バス(北裏 Kitaura)の12 停留所は三鷹駅から出発して北裏 Kitauraで終わります。
下記の鷹01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 北裏 Kitaura (12回停車)
三鷹駅
東急ストア
武蔵野警察署前 Musashino Keisatsusho Mae
横河入口 Yokogawa Iriguchi
西久保二丁目 Nishikubo 2-Chome
保健所前 Hokenjo Mae
市民文化会館入口 Shimin Bunka Kaikan Iriguchi
緑町一丁目 Midoricho 1-Chome
緑町住宅
武蔵野市役所前 Musashino Shiyakusho Mae
市営プール
北裏 Kitaura
鷹01に関するよくある質問
鷹01 バスはいつから運行を開始しますか。
鷹01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:32から運行を開始します。
鷹01 バスが運行終了するのはいつですか。
鷹01 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の23:38に運行を終了します。
鷹01 バスは何時に到着しますか。
北裏 Kitaura バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、北裏 Kitaura バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 鷹01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 鷹01 のバス停車数が表示されます。
鷹01 バスのスケジュール
鷹01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:32 - 23:38
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 05:35 - 23:38 | 8 - 16 |
月 | 05:32 - 23:38 | 6 - 16 |
火 | 05:32 - 23:38 | 6 - 16 |
水 | 05:32 - 23:38 | 6 - 16 |
木 | 05:32 - 23:38 | 6 - 16 |
金 | 05:32 - 23:38 | 6 - 16 |
土 | 05:35 - 23:38 | 8 - 16 |
Kanto Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、鷹01(三鷹駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 鷹01 (北裏 Kitaura) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Kanto Bus のすべての情報を入手してください。
鷹01行バスの運賃
Kanto Bus 鷹01 (北裏 Kitaura) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Kanto Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはKanto Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
鷹01 (Kanto Bus)
鷹01 バスのルートの最初の駅は三鷹駅で、最後の駅は北裏 Kitauraです。 鷹01(北裏 Kitaura)は毎日の間運行しています。
追加情報:鷹01には12 停留所があり、このルートの合計所要時間は約15 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはKanto Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い鷹01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、鷹01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
鷹01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で鷹01 (北裏 Kitaura) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを鷹01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムKanto Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはKanto Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Kanto Busと東京内の路線鷹01を含むバスの更新データを表示します。
Kanto Bus 東京内の路線
- 湾01-3 - お台場大江戸温泉物語 - 吉祥寺駅北口お台場大江戸温泉物語 - 吉祥寺駅北口/ 時刻表
- K02 - 中野駅 - 八成小学校 Nakano Station - Hachinari Shogakko中野駅 - 八成小学校 Nakano Station - Hachinari Shogakko/ 時刻表
- 鷹03 - 三鷹駅 - 田無橋場三鷹駅 - 田無橋場/ 時刻表
- 鷹21-1 - 三鷹駅 - 天神山三鷹駅 - 天神山/ 時刻表
- 阿01-2 - 阿佐ヶ谷駅 - 阿佐谷営業所阿佐ヶ谷駅 - 阿佐谷営業所/ 時刻表
- 1号 - 吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)吉祥寺駅北口 - 吉祥寺駅(ムーバス降車場)/ 時刻表
- 鷹33 - 三鷹駅 - 武蔵小金井駅三鷹駅 - 武蔵小金井駅/ 時刻表
- 6号 - 三鷹駅 - 吉祥寺駅南口(ムーバス)三鷹駅 - 吉祥寺駅南口(ムーバス)/ 時刻表
- 荻33 - 荻窪駅北口 - 電通裏 Ogikubo Station Kitaguchi - Dentsu Ura荻窪駅北口 - 電通裏 Ogikubo Station Kitaguchi - Dentsu Ura/ 時刻表
- 西50-4 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 西20-3 - 立教女学院 - 西荻窪駅 Rikkyo Jogakuin - Nishi-Ogikubo Station立教女学院 - 西荻窪駅 Rikkyo Jogakuin - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 中36-1 - 五日市街道営業所 - 吉祥寺駅北口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Kichijoji Station Kitaguchi五日市街道営業所 - 吉祥寺駅北口 Itsukaichi Kaido Eigyosho - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 阿50-2 - 下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho下井草駅 - 阿佐谷営業所 Shimo-Igusa Station - Asagaya Eigyosho/ 時刻表
- 吉53-1 - 柳沢駅 - 武蔵野営業所 Yagisawa Station - Musashino Eigyosho柳沢駅 - 武蔵野営業所 Yagisawa Station - Musashino Eigyosho/ 時刻表
- 西20-1 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 吉52 - 電通裏 - 吉祥寺駅北口 Dentsu Ura - Kichijoji Station Kitaguchi電通裏 - 吉祥寺駅北口 Dentsu Ura - Kichijoji Station Kitaguchi/ 時刻表
- 荻10 - 下井草駅 - 荻窪駅北口 Shimo-Igusa Station - Ogikubo Station Kitaguchi下井草駅 - 荻窪駅北口 Shimo-Igusa Station - Ogikubo Station Kitaguchi/ 時刻表
- 西50-3 - 青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station青梅街道営業所 - 西荻窪駅 Ome Kaido Eigyosho - Nishi-Ogikubo Station/ 時刻表
- 境16 - 武蔵境駅 - 花小金井駅南口 Musashi-Sakai Station - Hana-Koganei Station Minamiguchi武蔵境駅 - 花小金井駅南口 Musashi-Sakai Station - Hana-Koganei Station Minamiguchi/ 時刻表