04 石田三日市線(南ルート)線
黒部駅(市民病院経由)
黒部市内路線バス
黒部市内路線バス 04 石田三日市線(南ルート) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
バス の04 石田三日市線(南ルート) 線 (黒部駅(市民病院経由)) は、黒部市役所から出発する26の停留所を持つ環状線です。
下記の04 石田三日市線(南ルート) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 黒部駅(市民病院経由) (26回停車)
黒部市役所
メルシー
市民病院
Jaくろべ本店口
黒部駅前
天神新公民館口
町堀切公民館
町堀切西
岡北
にいかわ総合支援学校
海水浴場口
新町中央
浜石田西
浜石田東
さくら団地
下坂商店
旧Ja石田支所
電鉄石田駅前
岡公民館
はまなす公園
松原鍼灸院
犬山団地
犬山東
荒町西
荒町
黒部市役所
04 石田三日市線(南ルート)に関するよくある質問
04 石田三日市線(南ルート) バスはいつから運行を開始しますか。
04 石田三日市線(南ルート) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の09:16から運行を開始します。
04 石田三日市線(南ルート) バスが運行終了するのはいつですか。
04 石田三日市線(南ルート) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の16:59に運行を終了します。
04 石田三日市線(南ルート) バスは何時に到着しますか。
黒部駅(市民病院経由) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、黒部駅(市民病院経由) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
04 石田三日市線(南ルート) (黒部駅(市民病院経由)) バスの料金はいくらですか?
黒部駅(市民病院経由) (黒部駅(市民病院経由)) バスの料金は¥200.00程度です。
近くに 04 石田三日市線(南ルート)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 04 石田三日市線(南ルート) のバス停車数が表示されます。
04 石田三日市線(南ルート) バスのスケジュール
04 石田三日市線(南ルート) バス ルート は {DAY1}}から金曜日まで に運行しています。通常のスケジュール時間: 09:16 - 16:59
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 運行不可 | 運行不可 |
月 | 09:16 - 16:59 | 103 - 141 |
火 | 09:16 - 16:59 | 103 - 141 |
水 | 09:16 - 16:59 | 103 - 141 |
木 | 09:16 - 16:59 | 103 - 141 |
金 | 09:16 - 16:59 | 103 - 141 |
土 | 運行不可 | 運行不可 |
黒部市内路線バス サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、04 石田三日市線(南ルート)(黒部市役所から)に関するすべての最新情報を確認します。 04 石田三日市線(南ルート) (黒部駅(市民病院経由)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、黒部市内路線バス のすべての情報を入手してください。
04 石田三日市線(南ルート)行バスの運賃
黒部市内路線バス 04 石田三日市線(南ルート) (黒部駅(市民病院経由)) の乗車料金は約¥200.00です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。黒部市内路線バス のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは黒部市内路線バス の公式ウェブサイトをご確認ください。
04 石田三日市線(南ルート) (黒部市内路線バス)
04 石田三日市線(南ルート) バスのルートの最初の駅は黒部市役所で、最後の駅は黒部市役所です。 04 石田三日市線(南ルート)(黒部駅(市民病院経由))は平日の間運行しています。
追加情報:04 石田三日市線(南ルート)には26 停留所があり、このルートの合計所要時間は約43 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは黒部市内路線バス推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、富山県 - Toyama Prefecture内の路線図を提供し、最も近い04 石田三日市線(南ルート) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、04 石田三日市線(南ルート) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
04 石田三日市線(南ルート)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で04 石田三日市線(南ルート) (黒部駅(市民病院経由)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを04 石田三日市線(南ルート) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム黒部市内路線バス バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは黒部市内路線バスの旅行プランナー、またはライトレール, バス または ゴンドラの旅行プランナーとして、富山県 - Toyama Prefecture周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、黒部市内路線バスと富山県 - Toyama Prefecture内の路線04 石田三日市線(南ルート)を含むバスの更新データを表示します。
黒部市内路線バス 富山県 - Toyama Prefecture内の路線
- 07 愛本本線(イラッセ行き)/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(生地駅行き)22便/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(生地駅行き)休日・祝日
- 07 愛本連絡線(愛本新下区公民館行き)/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(黒部宇奈月温泉駅行き)/ 時刻表
- 07 愛本サポート便(愛本新下区公民館行き)/ 時刻表
- 07 栗虫連絡線(栗虫公民館行き)/ 時刻表
- 07 栃屋大橋循環線(左回り)/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(生地駅行き)20便/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(黒部宇奈月温泉駅行き)休日・祝日
- 07 愛本本線(愛本新下区公民館行き)/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(YKK黒部栃沢工場行き)/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(黒部宇奈月温泉駅行き)1便/ 時刻表
- 07 栃屋大橋循環線(右回り)/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(魚の駅「生地」行き)/ 時刻表
- 04 石田三日市線(南ルート)1便/ 時刻表
- 04 石田三日市線(北ルート)/ 時刻表
- 02 新幹線生地線(魚の駅「生地」行き)休日・祝日
- 07 愛本連絡線(愛本駅行き)/ 時刻表