11-東鷹栖支所線線
3線13号行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 11-東鷹栖支所線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
11-東鷹栖支所線 バス(3線13号行)の27 停留所は旭川駅前から出発して3線13号で終わります。
下記の11-東鷹栖支所線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 3線13号行 (27回停車)
旭川駅前
2条緑橋通
5条緑橋通
市役所前
常磐公園前
本町
大町1条3丁目
護国神社前
スタルヒン球場前
花咲町4丁目自衛隊前
花咲町6丁目
花咲町7丁目
末広1条2丁目
末広1条3丁目
末広1条5丁目
末広1条7丁目
末広1条10丁目
末広1条11丁目
末広1条12丁目
1線11号
1線12号
たいせつ農協前
1線13号
農協営農センター
2線13号
東鷹栖支所前
3線13号
11-東鷹栖支所線に関するよくある質問
11-東鷹栖支所線 バスはいつから運行を開始しますか。
11-東鷹栖支所線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の09:40から運行を開始します。
11-東鷹栖支所線 バスが運行終了するのはいつですか。
11-東鷹栖支所線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の17:40に運行を終了します。
11-東鷹栖支所線 バスは何時に到着しますか。
3線13号行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、3線13号行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
道北バス株式会社の11-東鷹栖支所線 バス行は山の日に運行していますか?
11-東鷹栖支所線 バスの山の日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 11-東鷹栖支所線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 11-東鷹栖支所線 のバス停車数が表示されます。
11-東鷹栖支所線 バスのスケジュール
11-東鷹栖支所線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:09:40 - 17:40
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 09:40 - 17:40 | 120 |
月 | 09:40 - 17:40 | 120 |
火 | 09:40 - 17:40 | 120 |
水 | 09:40 - 17:40 | 120 |
木 | 09:40 - 17:40 | 120 |
金 | 09:40 - 17:40 | 120 |
土 | 09:40 - 17:40 | 120 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、11-東鷹栖支所線(旭川駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 11-東鷹栖支所線 (3線13号行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
11-東鷹栖支所線行バスの運賃
道北バス株式会社 11-東鷹栖支所線 (3線13号行) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
11-東鷹栖支所線 (道北バス株式会社)
11-東鷹栖支所線 バスのルートの最初の駅は旭川駅前で、最後の駅は3線13号です。 11-東鷹栖支所線(3線13号行)は毎日の間運行しています。
追加情報:11-東鷹栖支所線には27 停留所があり、このルートの合計所要時間は約38 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い11-東鷹栖支所線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、11-東鷹栖支所線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
11-東鷹栖支所線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で11-東鷹栖支所線 (3線13号行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを11-東鷹栖支所線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線11-東鷹栖支所線を含むバスの更新データを表示します。
11-東鷹栖支所線 - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 30-春光台線/ 時刻表
- 60-春光永山線/ 時刻表
- 70-当麻線/ 時刻表
- 443-グリーンヒルズ市役所線(クリスタル)/ 時刻表
- 600-春光農高線/ 時刻表
- 38-10線10号線(旭町 - 9線経由)/ 時刻表
- 440-神楽北線(氷点橋)/ 時刻表
- 63-忠和 - 永山6条線(曙)/ 時刻表
- 39-白金線/ 時刻表
- 24-10線10号線(9線経由)/ 時刻表
- 667-旭台永山13丁目/ 時刻表
- 5-愛別線/ 時刻表
- 662-忠和線(大橋)/ 時刻表
- 32-ぴっぷスキー場線/ 時刻表
- 66-永山10条線/ 時刻表
- 79- 旭川空港線(直行)/ 時刻表
- 16-末広3丁目線/ 時刻表
- 630-高砂台永山線/ 時刻表
- 17-三箇線(3線)/ 時刻表
- 81-層雲峡線/ 時刻表