16-末広3丁目線線
末広6条11丁目行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 16-末広3丁目線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
16-末広3丁目線 バス(末広6条11丁目行)の25 停留所は旭川駅前から出発して末広6条11丁目で終わります。
次の週の16-末広3丁目線 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回20:20から出発します。今週の運行日数:毎日。
下記の16-末広3丁目線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 末広6条11丁目行 (25回停車)
旭川駅前
2条緑橋通
5条緑橋通
市役所前
常磐公園前
本町
大町1条3丁目
護国神社前
スタルヒン球場前
花咲町4丁目自衛隊前
花咲町6丁目
花咲町7丁目
末広1条2丁目
末広1条3丁目
末広1条3丁目仲
末広2条3丁目
末広3条3丁目
末広4条3丁目
末広6条3丁目
末広6条4丁目
末広6条6丁目
末広6条7丁目
末広6条8丁目
末広6条10丁目
末広6条11丁目
16-末広3丁目線に関するよくある質問
16-末広3丁目線 バスはいつから運行を開始しますか。
16-末広3丁目線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:20から運行を開始します。
16-末広3丁目線 バスが運行終了するのはいつですか。
16-末広3丁目線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の20:20に運行を終了します。
16-末広3丁目線 バスは何時に到着しますか。
末広6条11丁目行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、末広6条11丁目行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
16-末広3丁目線 (末広6条11丁目行) バスの料金はいくらですか?
末広6条11丁目行 (末広6条11丁目行) バスの運賃は ¥160.00~¥390.00.す。
近くに 16-末広3丁目線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 16-末広3丁目線 のバス停車数が表示されます。
16-末広3丁目線 バスのスケジュール
16-末広3丁目線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:20:20
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 20:20 | 単発の出発 |
月 | 20:20 | 単発の出発 |
火 | 20:20 | 単発の出発 |
水 | 20:20 | 単発の出発 |
木 | 20:20 | 単発の出発 |
金 | 20:20 | 単発の出発 |
土 | 20:20 | 単発の出発 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、16-末広3丁目線(旭川駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 16-末広3丁目線 (末広6条11丁目行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
16-末広3丁目線行バスの運賃
道北バス株式会社 16-末広3丁目線 (末広6条11丁目行) の乗車料金は¥160.00から¥390.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
16-末広3丁目線 (道北バス株式会社)
16-末広3丁目線 バスのルートの最初の駅は旭川駅前で、最後の駅は末広6条11丁目です。 16-末広3丁目線(末広6条11丁目行)は毎日の間運行しています。
追加情報:16-末広3丁目線には25 停留所があり、このルートの合計所要時間は約35 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い16-末広3丁目線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、16-末広3丁目線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
16-末広3丁目線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で16-末広3丁目線 (末広6条11丁目行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを16-末広3丁目線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線16-末広3丁目線を含むバスの更新データを表示します。
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 63-忠和 - 永山6条線(曙)/ 時刻表
- 103-末広循環線/ 時刻表
- 62-忠和 - 永山6条線/ 時刻表
- 53-高砂台線/ 時刻表
- 663-永山14丁目線/ 時刻表
- 75-当麻線(末広経由)/ 時刻表
- 66-永山10条線/ 時刻表
- 11-東鷹栖支所線/ 時刻表
- 666-旭台上野ファーム線/ 時刻表
- 209-春光台循環線(末広 - 4条)/ 時刻表
- 34-10線10号線(春光経由)/ 時刻表
- 2-名寄線普通/ 時刻表
- 669-旭台農高線/ 時刻表
- 8-13線16号(16号)/ 時刻表
- 665-永山10条線/ 時刻表
- 38-10線10号線(旭町 - 9線経由)/ 時刻表
- 37-10線10号線(旭町 - 10線経由)/ 時刻表
- 24-10線10号線(9線経由)/ 時刻表
- 7-10線16号(13号)/ 時刻表
- 27-春光台線(末広)/ 時刻表