39-白金線線
国立大雪青少年交流の家行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 39-白金線 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
39-白金線 バス(国立大雪青少年交流の家行)の91 停留所は旭川駅前から出発して国立大雪青少年交流の家で終わります。
下記の39-白金線 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 国立大雪青少年交流の家行 (91回停車)
旭川駅前
1条7丁目
1条4丁目
1条2丁目
神楽3条
神楽4条4丁目
神楽4条5丁目
大雪アリーナ前
神楽4条8丁目
神楽4条10丁目
神楽4条11丁目
神楽4条12丁目
神楽岡駅前
神楽岡14条3丁目
神楽岡14条4丁目
神楽岡14条6丁目
緑が丘駅前
4号
5号
6号
7号
8号
9号
10号
11号
12号
14号
西神楽駅前
15号
16号
17号
西神楽18号
聖和小学校前
聖和6区
聖和
稲場前
19号
西神楽20号
新区画
西神楽24号
千代ヶ岡駅前
千代ヶ岡小学校前
6区
西神楽26号
7区
辺別川橋
宇莫別入口
美瑛坂
大久保
美瑛入口
中町1丁目
美瑛中央
美瑛駅前
大正寺前
美瑛町役場前
美瑛町立病院前
幸町1丁目
美瑛町町民センター
幸町4丁目
丸山町
町営球場前
原野6線
藤野
美沢共和
美沢10線
美沢11線
美沢12線
美沢13線
美沢共生
美沢15線
美沢小学校前
美沢16線
美沢川向入口
美沢17線
美沢18線
美沢19線
美沢20線
美沢21線
美瑛滑空場入口
美沢24線
美沢24線仲
クレー射撃場
美沢26線
道の駅白金ビルケ
白金牧場入口
白金青い池入口
不動の滝
白金温泉
保養センター前
白金野営場前
国立大雪青少年交流の家
39-白金線に関するよくある質問
39-白金線 バスはいつから運行を開始しますか。
39-白金線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:35から運行を開始します。
39-白金線 バスが運行終了するのはいつですか。
39-白金線 バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の16:35に運行を終了します。
39-白金線 バスは何時に到着しますか。
国立大雪青少年交流の家行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、国立大雪青少年交流の家行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
39-白金線 (国立大雪青少年交流の家行) バスの料金はいくらですか?
国立大雪青少年交流の家行 (国立大雪青少年交流の家行) バスの運賃は ¥110.00~¥1220.00.す。
近くに 39-白金線のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 39-白金線 のバス停車数が表示されます。
39-白金線 バスのスケジュール
39-白金線 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:35 - 16:35
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:35 - 16:35 | 113 - 205 |
月 | 08:35 - 16:35 | 113 - 205 |
火 | 08:35 - 16:35 | 113 - 205 |
水 | 08:35 - 16:35 | 113 - 205 |
木 | 08:35 - 16:35 | 113 - 205 |
金 | 08:35 - 16:35 | 113 - 205 |
土 | 08:35 - 16:35 | 113 - 205 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、39-白金線(旭川駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 39-白金線 (国立大雪青少年交流の家行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
39-白金線行バスの運賃
道北バス株式会社 39-白金線 (国立大雪青少年交流の家行) の乗車料金は¥110.00から¥1220.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
39-白金線 (道北バス株式会社)
39-白金線 バスのルートの最初の駅は旭川駅前で、最後の駅は国立大雪青少年交流の家です。 39-白金線(国立大雪青少年交流の家行)は毎日の間運行しています。
追加情報:39-白金線には91 停留所があり、このルートの合計所要時間は約120 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い39-白金線 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、39-白金線 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
39-白金線路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で39-白金線 (国立大雪青少年交流の家行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを39-白金線 バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線39-白金線を含むバスの更新データを表示します。
39-白金線 - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 59-品川線/ 時刻表
- 667-旭台永山13丁目/ 時刻表
- 62-忠和 - 永山6条線/ 時刻表
- 19-永山橋線/ 時刻表
- 75-当麻線(末広経由)/ 時刻表
- 44-神楽北線/ 時刻表
- 68-永山13丁目線/ 時刻表
- 443-グリーンヒルズ市役所線(クリスタル)/ 時刻表
- 666-旭台上野ファーム線/ 時刻表
- 209-春光台循環線(末広 - 4条)/ 時刻表
- 13-末広10丁目線/ 時刻表
- 6-13線16号(13号)/ 時刻表
- 43-ごりょう公園線(忠別橋経由)/ 時刻表
- 114-西神楽末広7丁目線/ 時刻表
- 2-名寄線普通/ 時刻表
- 669-旭台農高線/ 時刻表
- 32-ぴっぷスキー場線/ 時刻表
- 24-10線10号線(9線経由)/ 時刻表
- 83-上川層雲峡線/ 時刻表
- 27-春光台線(末広)/ 時刻表