16号01線
創価大東京富士美術館(正門)
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 16号01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
16号01 バス(創価大東京富士美術館(正門))の15 停留所は京王八王子駅から出発して創価大東京富士美術館(正門)で終わります。
次の週の16号01 バスのタイムスケジュールの概要:1日1回22:21から出発します。今週の運行日数:週末。
下記の16号01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 創価大東京富士美術館(正門) (15回停車)
京王八王子駅
八王子駅北口
横山町
横山町3丁目
八日町1丁目
八日町4丁目
大横町
サイエンスドーム
浅川橋
川口川橋
稲荷坂下
馬場谷戸
谷野町南
谷野町
創価大東京富士美術館(正門)
16号01に関するよくある質問
16号01 バスはいつから運行を開始しますか。
16号01 バスは日曜日, 土曜日の22:21から運行を開始します。
16号01 バスが運行終了するのはいつですか。
16号01 バスは日曜日, 土曜日の22:21に運行を終了します。
16号01 バスは何時に到着しますか。
創価大東京富士美術館(正門) バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、創価大東京富士美術館(正門) バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
近くに 16号01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 16号01 のバス停車数が表示されます。
16号01 バスのスケジュール
16号01 バス ルート は週末に運行しています。通常のスケジュール時間: 22:21
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 22:21 | 単発の出発 |
月 | 運行不可 | 運行不可 |
火 | 運行不可 | 運行不可 |
水 | 運行不可 | 運行不可 |
木 | 運行不可 | 運行不可 |
金 | 運行不可 | 運行不可 |
土 | 22:21 | 単発の出発 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、16号01(京王八王子駅から)に関するすべての最新情報を確認します。 16号01 (創価大東京富士美術館(正門)) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
16号01行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 16号01 (創価大東京富士美術館(正門)) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
16号01 (Nishi Tokyo Bus)
16号01 バスのルートの最初の駅は京王八王子駅で、最後の駅は創価大東京富士美術館(正門)です。 16号01(創価大東京富士美術館(正門))は週末の間運行しています。
追加情報:16号01には15 停留所があり、このルートの合計所要時間は約23 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い16号01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、16号01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
16号01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で16号01 (創価大東京富士美術館(正門)) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを16号01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線16号01を含むバスの更新データを表示します。
16号01 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 河16 - 秋川駅 - 河辺駅南口秋川駅 - 河辺駅南口/ 時刻表
- 小03 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 奥20 - 鍾乳洞 - 奥多摩駅鍾乳洞 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 日21 - 日野駅 - 宇津木台日野駅 - 宇津木台/ 時刻表
- 五日市出張所経由 - 武蔵五日市駅 - 秋川駅武蔵五日市駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 宝生寺団地-京王八王子駅〔レーン急〕 - 宝生寺団地 - 京王八王子駅宝生寺団地 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 雨間経由 - 秋川駅 - 秋川駅秋川駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 五36 - 武蔵五日市駅 - 上川霊園武蔵五日市駅 - 上川霊園/ 時刻表
- 霊園01 - 高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ高尾駅北口 - 高尾の森わくわくビレッジ/ 時刻表
- 左03 - 戸吹 - 京王八王子駅戸吹 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 小12 - 西東京バス青梅営業所 - 菅生高校西東京バス青梅営業所 - 菅生高校/ 時刻表
- 美49 - 楢原町(楢原営業所) - 創価大東京富士美術館(正門)楢原町(楢原営業所) - 創価大東京富士美術館(正門)/ 時刻表
- 御10 - ケーブル下 - 御岳駅ケーブル下 - 御岳駅/ 時刻表
- 市03 - 西八王子駅(北口) - 川口小学校西八王子駅(北口) - 川口小学校/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 羽村西コース - 羽村駅東口 - 羽村駅東口羽村駅東口 - 羽村駅東口/ 時刻表
- 五34 - 福生駅 - 秋川駅福生駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 高月01 - 拝島駅 - 戸吹拝島駅 - 戸吹/ 時刻表
- 秋03 - 上川霊園 - 京王八王子駅上川霊園 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 小06 - 秋川駅 - 小作駅西口秋川駅 - 小作駅西口/ 時刻表