住01線
高尾台住宅
Nishi Tokyo Bus
Nishi Tokyo Bus 住01 バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
住01 バス(高尾台住宅)の6 停留所は高尾駅北口から出発して高尾台住宅で終わります。
下記の住01 バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 高尾台住宅 (6回停車)
高尾駅北口
森林科学園
霞ヶ丘住宅
コンセール住宅
高尾台中央
高尾台住宅
住01に関するよくある質問
住01 バスはいつから運行を開始しますか。
住01 バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の05:55から運行を開始します。
住01 バスが運行終了するのはいつですか。
住01 バスは日曜日, 土曜日の19:40に運行を終了します。
住01 バスは何時に到着しますか。
高尾台住宅 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、高尾台住宅 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
Nishi Tokyo Busの住01 バス行はみどりの日 and こどもの日に運行していますか?
住01 バスのみどりの日 and こどもの日の運行時間は変更される場合があります。詳細については、Moovitアプリを確認してください。
近くに 住01のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 住01 のバス停車数が表示されます。
住01 バスのスケジュール
住01 バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:05:55 - 19:55
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 06:55 - 19:40 | 20 - 60 |
月 | 05:55 - 19:55 | 30 - 60 |
火 | 05:55 - 19:55 | 30 - 60 |
水 | 05:55 - 19:55 | 30 - 60 |
木 | 05:55 - 19:55 | 30 - 60 |
金 | 05:55 - 19:55 | 30 - 60 |
土 | 06:55 - 19:40 | 20 - 60 |
Nishi Tokyo Bus バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、住01(高尾駅北口から)に関するすべての最新情報を確認します。 住01 (高尾台住宅) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、Nishi Tokyo Bus のすべての情報を入手してください。
住01行バスの運賃
Nishi Tokyo Bus 住01 (高尾台住宅) の価格は、いくつかの要因に基づいて変更される場合があります。Nishi Tokyo Bus のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたはNishi Tokyo Bus の公式ウェブサイトをご確認ください。
住01 (Nishi Tokyo Bus)
住01 バスのルートの最初の駅は高尾駅北口で、最後の駅は高尾台住宅です。 住01(高尾台住宅)は毎日の間運行しています。
追加情報:住01には6 停留所があり、このルートの合計所要時間は約9 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 MoovitはNishi Tokyo Bus推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、東京内の路線図を提供し、最も近い住01 バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、住01 バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
住01路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で住01 (高尾台住宅) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを住01 バス路線のトラッカーまたはリアルタイムNishi Tokyo Bus バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリはNishi Tokyo Busの旅行プランナー、または地下鉄 - メトロ または バスの旅行プランナーとして、東京周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、Nishi Tokyo Busと東京内の路線住01を含むバスの更新データを表示します。
住01 - 他の道順
Nishi Tokyo Bus 東京内の路線
- 福21 - 福生駅 - 秋川駅福生駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 五21 - 松尾 - 武蔵五日市駅松尾 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 八20 - 武蔵五日市駅 - 京王八王子駅武蔵五日市駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 檜52 - 上養沢 - 武蔵五日市駅上養沢 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 16号04 - 京王八王子駅 - 戸吹京王八王子駅 - 戸吹/ 時刻表
- 福29 - イオンモール日の出 - 福生駅イオンモール日の出 - 福生駅/ 時刻表
- 奥20 - 鍾乳洞 - 奥多摩駅鍾乳洞 - 奥多摩駅/ 時刻表
- 元八13 - 高尾駅北口 - 大久保高尾駅北口 - 大久保/ 時刻表
- 五18 - 武蔵五日市駅 - 藤倉武蔵五日市駅 - 藤倉/ 時刻表
- 市02 - 楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)楢原町(楢原営業所) - 西八王子駅(北口)/ 時刻表
- 高月02 - 純心女子学園 - 拝島駅純心女子学園 - 拝島駅/ 時刻表
- 急行 - 払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅払沢の滝入口 - 武蔵五日市駅/ 時刻表
- 元八03 - 高尾駅南口 - 京王八王子駅高尾駅南口 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 小03 - 小作駅東口 - 小作駅東口小作駅東口 - 小作駅東口/ 時刻表
- 秋61 - 京王八王子駅 - 秋川駅京王八王子駅 - 秋川駅/ 時刻表
- 福23 - 福生駅 - 阿伎留医療センター福生駅 - 阿伎留医療センター/ 時刻表
- 長81 - 京王八王子駅 - 城山手京王八王子駅 - 城山手/ 時刻表
- バ01 - 京王八王子駅 - 宇津木台京王八王子駅 - 宇津木台/ 時刻表
- ひ06 - 拝島駅 - 京王八王子駅拝島駅 - 京王八王子駅/ 時刻表
- 秋63 - 楢原町(楢原営業所) - 戸吹スポーツ公園入口楢原町(楢原営業所) - 戸吹スポーツ公園入口/ 時刻表