25-10線10号線(10線経由)線
10線10号行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 25-10線10号線(10線経由) バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
25-10線10号線(10線経由) バス(10線10号行)の31 停留所は旭川駅前から出発して10線10号で終わります。
下記の25-10線10号線(10線経由) バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 10線10号行 (31回停車)
旭川駅前
2条昭和通
4条昭和通
6条昭和通
常磐公園前
本町
大町1条3丁目
護国神社前
スタルヒン球場前
花咲町4丁目自衛隊前
花咲町6丁目
花咲町7丁目
春光小学校
末広3条1丁目
北消防署春光前
末広4条1丁目
末広5条1丁目
末広6条1丁目
鷹栖神社前
敬生園入口
春光台2条6丁目
春光台4条6丁目
墓地前
8線7号
9線7号
10線7号
10線8号
ふれあいセンター入口
北1条3丁目
北1条2丁目
10線10号
25-10線10号線(10線経由)に関するよくある質問
25-10線10号線(10線経由) バスはいつから運行を開始しますか。
25-10線10号線(10線経由) バスは月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日の11:45から運行を開始します。
25-10線10号線(10線経由) バスが運行終了するのはいつですか。
25-10線10号線(10線経由) バスは日曜日, 土曜日の15:25に運行を終了します。
25-10線10号線(10線経由) バスは何時に到着しますか。
10線10号行 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、10線10号行 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
25-10線10号線(10線経由) (10線10号行) バスの料金はいくらですか?
10線10号行 (10線10号行) バスの運賃は ¥160.00~¥520.00.す。
近くに 25-10線10号線(10線経由)のバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 25-10線10号線(10線経由) のバス停車数が表示されます。
25-10線10号線(10線経由) バスのスケジュール
25-10線10号線(10線経由) バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:11:45 - 17:15
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 15:25 | 単発の出発 |
月 | 11:45 - 17:15 | 121 - 209 |
火 | 11:45 - 17:15 | 121 - 209 |
水 | 11:45 - 17:15 | 121 - 209 |
木 | 11:45 - 17:15 | 121 - 209 |
金 | 11:45 - 17:15 | 121 - 209 |
土 | 15:25 | 単発の出発 |
道北バス株式会社 サービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、25-10線10号線(10線経由)(旭川駅前から)に関するすべての最新情報を確認します。 25-10線10号線(10線経由) (10線10号行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
25-10線10号線(10線経由)行バスの運賃
道北バス株式会社 25-10線10号線(10線経由) (10線10号行) の乗車料金は¥160.00から¥520.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
25-10線10号線(10線経由) (道北バス株式会社)
25-10線10号線(10線経由) バスのルートの最初の駅は旭川駅前で、最後の駅は10線10号です。 25-10線10号線(10線経由)(10線10号行)は毎日の間運行しています。
追加情報:25-10線10号線(10線経由)には31 停留所があり、このルートの合計所要時間は約42 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い25-10線10号線(10線経由) バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、25-10線10号線(10線経由) バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
25-10線10号線(10線経由)路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で25-10線10号線(10線経由) (10線10号行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを25-10線10号線(10線経由) バス路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはバス, ライトレール または フェリーの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線25-10線10号線(10線経由)を含むバスの更新データを表示します。
25-10線10号線(10線経由) - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 63-忠和 - 永山6条線(曙)/ 時刻表
- 667-旭台永山13丁目/ 時刻表
- 53-高砂台線/ 時刻表
- 663-永山14丁目線/ 時刻表
- 68-永山13丁目線/ 時刻表
- 443-グリーンヒルズ市役所線(クリスタル)/ 時刻表
- 26-福祉村線/ 時刻表
- 666-旭台上野ファーム線/ 時刻表
- 30-春光台線/ 時刻表
- 13-末広10丁目線/ 時刻表
- 662-忠和線(大橋)/ 時刻表
- 116-末広3丁目(6条)/ 時刻表
- 8-13線16号(16号)/ 時刻表
- 15-末広7丁目線/ 時刻表
- 72-秋月循環線(新星)/ 時刻表
- 28-春光循環線(末広)/ 時刻表
- 37-10線10号線(旭町 - 10線経由)/ 時刻表
- 78-永山1条線/ 時刻表
- 31-運転免許試験場/ 時刻表