50-伊の沢線線
雨紛2号行
道北バス株式会社
道北バス株式会社 50-伊の沢線 Bus ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
50-伊の沢線 Bus(雨紛2号行)の19 停留所は市役所前から出発して雨紛2号で終わります。
下記の50-伊の沢線 Bus 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 雨紛2号行 (19回停車)
市役所前
5条緑橋通
3条9丁目
1条7丁目
1条4丁目
1条2丁目
神楽3条
神楽4条4丁目
神居2条10丁目
神居2条12丁目
神居2条15丁目
神居4条15丁目
神居7条15丁目
伊の沢
神居4条17丁目
神居2条18丁目
神居2条19丁目
神居2条20丁目
雨紛2号
50-伊の沢線に関するよくある質問
50-伊の沢線 Busはいつから運行を開始しますか。
50-伊の沢線 Busは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の07:26から運行を開始します。
50-伊の沢線 Busが運行終了するのはいつですか。
50-伊の沢線 Busは日曜日, 土曜日の18:46に運行を終了します。
50-伊の沢線 Busは何時に到着しますか。
雨紛2号行 Busはいつきますか?ライブでの到着時間と、雨紛2号行 Busの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
50-伊の沢線 (雨紛2号行) Busの料金はいくらですか?
雨紛2号行 (雨紛2号行) Busの運賃は ¥200.00~¥250.00.す。
近くに 50-伊の沢線のBus 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 50-伊の沢線 のBus停車数が表示されます。
50-伊の沢線 Busのスケジュール
50-伊の沢線 Bus ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:07:26 - 20:30
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 07:26 - 18:46 | 60 - 120 |
月 | 07:26 - 20:30 | 60 - 78 |
火 | 07:26 - 20:30 | 60 - 78 |
水 | 07:26 - 20:30 | 60 - 78 |
木 | 07:26 - 20:30 | 60 - 78 |
金 | 07:26 - 20:30 | 60 - 78 |
土 | 07:26 - 18:46 | 60 - 120 |
道北バス株式会社 Busサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、Busの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、50-伊の沢線(市役所前から)に関するすべての最新情報を確認します。 50-伊の沢線 (雨紛2号行) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する Bus を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、道北バス株式会社 のすべての情報を入手してください。
50-伊の沢線行Busの運賃
道北バス株式会社 50-伊の沢線 (雨紛2号行) の乗車料金は¥200.00から¥250.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。道北バス株式会社 のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは道北バス株式会社 の公式ウェブサイトをご確認ください。
50-伊の沢線 (道北バス株式会社)
50-伊の沢線 Busのルートの最初の駅は市役所前で、最後の駅は雨紛2号です。 50-伊の沢線(雨紛2号行)は毎日の間運行しています。
追加情報:50-伊の沢線には19 停留所があり、このルートの合計所要時間は約25 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは道北バス株式会社推奨ルート、リアルタイムBusトラッカー、ライブルート、北海道内の路線図を提供し、最も近い50-伊の沢線 Bus 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、50-伊の沢線 BusのBusスケジュールで旅行に出かけましょう。
50-伊の沢線路線リアルタイム Bus トラッカー
ライブマップ上で50-伊の沢線 (雨紛2号行) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを50-伊の沢線 Bus路線のトラッカーまたはリアルタイム道北バス株式会社 Busトラッカーアプリとして使用すればBusを見逃すことはありません。
このアプリは道北バス株式会社の旅行プランナー、またはBus, Light Rail または Ferryの旅行プランナーとして、北海道周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、道北バス株式会社と北海道内の路線50-伊の沢線を含むBusの更新データを表示します。
50-伊の沢線 - 他の道順
道北バス株式会社 北海道内の路線
- 440-神楽北線(氷点橋)/ 時刻表
- 59-品川線/ 時刻表
- 42-美瑛白金線/ 時刻表
- 40-美瑛線/ 時刻表
- 103-末広循環線/ 時刻表
- 53-高砂台線/ 時刻表
- 45-グリーンヒルズ日赤線/ 時刻表
- 66-永山10条線/ 時刻表
- 17-三箇線(3線)/ 時刻表
- 26-福祉村線/ 時刻表
- 209-春光台循環線(末広 - 4条)/ 時刻表
- 34-10線10号線(春光経由)/ 時刻表
- 662-忠和線(大橋)/ 時刻表
- 24-10線10号線(9線経由)/ 時刻表
- 78-永山1条線/ 時刻表
- 83-上川層雲峡線/ 時刻表
- 7-10線16号(13号)/ 時刻表
- 31-運転免許試験場/ 時刻表
- 25-10線10号線(10線経由)/ 時刻表