小樽線 - 厚生病院前の時刻表
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
ニセコ駅前 | 14:00 |
本通り | 14:02 |
狩太神社前 | 14:03 |
運動公園前 | 14:04 |
ニセコビュープラザ | 14:06 |
ニセコハイツ | 14:08 |
二号橋 | 14:10 |
大曲 | 14:12 |
羊蹄登山口 | 14:14 |
旧登山口 | 14:14 |
道栄紙業前 | 14:15 |
比羅夫北 | 14:16 |
自動車学校前 | 14:17 |
自衛隊正門前 | 14:18 |
高砂 | 14:19 |
レルヒ公園前 | 14:20 |
倶知安橋 | 14:21 |
南5条 | 14:22 |
倶知安駅前 | 14:25 |
まちの駅ぷらっと | 14:26 |
倶知安十字街 | 14:27 |
後志総合振興局 | 14:28 |
ニセコバス Busの時刻表 - 小樽線 (厚生病院前)
ニセコバス Bus の時刻表、小樽線ルート、厚生病院前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はニセコ駅前 駅から厚生病院前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。ニセコバスの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。