庶路 - 庶路駅の時刻表
土曜日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
清和園 | - | 11:45 |
白糠高校 | 08:20 | 11:47 |
栄橋通 | 08:21 | 11:48 |
幸町 | 08:22 | 11:49 |
新栄町 | 08:23 | 11:50 |
西本通 | 08:24 | 11:51 |
白糠駅 | 08:26 | 11:53 |
公民館[白糠町] | 08:27 | 11:54 |
なぎさ公園 | 08:32 | 11:59 |
セセッカ診療所 | 08:33 | 12:00 |
庶路支所 | 08:34 | 12:01 |
コミセン | 08:35 | 12:02 |
アサヒストアー | 08:36 | 12:03 |
西庶路駅裏 | 08:37 | 12:04 |
西1条南1丁目 | 08:38 | 12:05 |
錦公園 | 08:39 | 12:06 |
庶路学園 | 08:39 | 12:06 |
寿の家 | 08:40 | 12:07 |
花園入口 | 08:41 | 12:08 |
庶路八幡神社 | 08:43 | 12:10 |
宮下団地 | 08:44 | 12:11 |
庶路駅 | 08:45 | 12:12 |
平日の時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 | 出発番号#3 |
---|---|---|---|
清和園 | - | 11:45 | 16:40 |
白糠高校 | 08:20 | 11:47 | 16:42 |
栄橋通 | 08:21 | 11:48 | 16:43 |
幸町 | 08:22 | 11:49 | 16:44 |
新栄町 | 08:23 | 11:50 | 16:45 |
西本通 | 08:24 | 11:51 | 16:46 |
白糠駅 | 08:26 | 11:53 | 16:48 |
公民館[白糠町] | 08:27 | 11:54 | 16:49 |
なぎさ公園 | 08:32 | 11:59 | 16:54 |
セセッカ診療所 | 08:33 | 12:00 | 16:55 |
庶路支所 | 08:34 | 12:01 | 16:56 |
コミセン | 08:35 | 12:02 | 16:57 |
アサヒストアー | 08:36 | 12:03 | 16:58 |
西庶路駅裏 | 08:37 | 12:04 | 16:59 |
西1条南1丁目 | 08:38 | 12:05 | 17:00 |
錦公園 | 08:39 | 12:06 | 17:01 |
庶路学園 | 08:39 | 12:06 | 17:01 |
寿の家 | 08:40 | 12:07 | 17:02 |
花園入口 | 08:41 | 12:08 | 17:03 |
庶路八幡神社 | 08:43 | 12:10 | 17:05 |
宮下団地 | 08:44 | 12:11 | 17:06 |
庶路駅 | 08:45 | 12:12 | 17:07 |
白糠町コミュニティ Busの時刻表 - 庶路 (庶路駅)
白糠町コミュニティ Bus の時刻表、庶路ルート、庶路駅、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は清和園 駅から庶路駅 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。白糠町コミュニティの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。