庶路 - 白糠高校の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
庶路駅 | 07:50 |
宮下団地 | 07:51 |
庶路八幡神社 | 07:52 |
花園入口 | 07:54 |
寿の家 | 07:54 |
庶路学園 | 07:55 |
錦公園 | 07:56 |
西1条南1丁目 | 07:56 |
西庶路駅裏 | 07:57 |
アサヒストアー | 07:57 |
コミセン | 07:58 |
庶路支所 | 08:00 |
セセッカ診療所 | 08:01 |
なぎさ公園 | 08:03 |
公民館[白糠町] | 08:08 |
白糠駅 | 08:09 |
西本通 | 08:11 |
新栄町 | 08:12 |
幸町 | 08:13 |
栄橋通 | 08:14 |
白糠高校 | 08:15 |
白糠町コミュニティ Busの時刻表 - 庶路 (白糠高校)
白糠町コミュニティ Bus の時刻表、庶路ルート、白糠高校、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は庶路駅 駅から白糠高校 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。白糠町コミュニティの信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。