登別温泉 - 足湯入口の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
ウポポイ前 | 17:00 |
高速竹浦 | 17:20 |
つつじばし | 17:29 |
登別温泉 | 17:30 |
登別温泉中央 | 17:31 |
第一滝本前 | 17:32 |
パークホテル前 | 17:33 |
足湯入口 | 17:40 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 登別温泉 (足湯入口)
道南バス株式会社 Bus の時刻表、登別温泉ルート、足湯入口、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表はウポポイ前 駅から足湯入口 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。