登別温泉 - 白老ウポポイ前の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 | 出発番号#2 |
---|---|---|
足湯入口 | 08:20 | 15:30 |
パークホテル前 | 08:21 | 15:31 |
第一滝本前 | 08:24 | 15:34 |
登別温泉中央 | 08:25 | 15:35 |
登別温泉 | 08:30 | 15:40 |
つつじばし | 08:31 | 15:41 |
高速竹浦 | 08:40 | 15:50 |
ウポポイ前 | 09:00 | 16:10 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 登別温泉 (白老ウポポイ前)
道南バス株式会社 Bus の時刻表、登別温泉ルート、白老ウポポイ前、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は足湯入口 駅からウポポイ前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。