23 げんき館ターミナル線 - 石川町げんき館前(東室蘭駅西口/白鳥台 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
東町ターミナル | 21:10 |
東町中央 | 21:10 |
東町2丁目 | 21:11 |
中島町4丁目 | 21:13 |
東室蘭駅西口 | 21:16 |
中島町3丁目 | 21:17 |
東通 | 21:18 |
中島町1丁目 | 21:19 |
仲通 | 21:21 |
中島入口 | 21:24 |
高平町 | 21:25 |
南高平 | 21:26 |
港北町入口 | 21:29 |
港北町1丁目 | 21:29 |
春雨橋 | 21:30 |
本輪西2丁目 | 21:31 |
本輪西駅前 | 21:33 |
幌萌町 | 21:34 |
Eneos室蘭事業所前 | 21:35 |
陣屋 | 21:36 |
西陣屋 | 21:38 |
崎守町 | 21:41 |
白鳥台2丁目 | 21:43 |
白鳥台5丁目 | 21:44 |
白鳥台中央 | 21:47 |
白鳥台4丁目 | 21:48 |
雇用促進住宅入口 | 21:49 |
北公園前 | 21:49 |
白鳥台入口 | 21:50 |
幡守神社入口 | 21:51 |
石川町げんき館前 | 21:58 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 23 げんき館ターミナル線 (石川町げんき館前(東室蘭駅西口/白鳥台 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、23 げんき館ターミナル線ルート、石川町げんき館前(東室蘭駅西口/白鳥台 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は東町ターミナル 駅から石川町げんき館前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。