25 勇払線 - 苫小牧駅前(沼ノ端アンダーパス 経由)の時刻表
{DAY1}}から土曜日までの時刻表
駅 | 出発番号#1 |
---|---|
勇払正門 | 07:30 |
勇払中央 | 07:31 |
勇払出張所 | 07:32 |
勇払マリーナ入口 | 07:33 |
勇払公住前 | 07:35 |
恵比須神社前 | 07:36 |
沼ノ端企業団地前 | 07:41 |
沼ノ端南 | 07:42 |
沼ノ端中学校通 | 07:43 |
沼ノ端駅通 | 07:44 |
沼ノ端駅前 | 07:46 |
沼ノ端コミセン | 07:47 |
沼ノ端西 | 07:49 |
沼ノ端アンダーパス | 07:50 |
沼ノ端北 | 07:51 |
拓勇小学校前 | 07:52 |
拓勇南 | 07:53 |
沼ノ端鉄北通 | 07:54 |
明野元町1丁目 | 07:55 |
柳町1丁目 | 07:56 |
キテネッツ館前 | 07:58 |
職訓センター通 | 08:01 |
職訓センター前 | 08:02 |
明野新町4丁目 | 08:03 |
苫信明野支店前 | 08:04 |
明野郵便局 | 08:05 |
新明4丁目 | 08:06 |
駒沢高校前 | 08:07 |
三光5丁目 | 08:08 |
苫信美園支店前 | 08:09 |
住吉住宅街 | 08:10 |
双葉1丁目 | 08:11 |
住吉双葉中央 | 08:12 |
市立病院通 | 08:13 |
東高校 | 08:14 |
総合運動公園 | 08:16 |
緑町2丁目 | 08:17 |
木場町1丁目 | 08:19 |
王子総合病院前 | 08:21 |
市役所前 | 08:22 |
駅通十字街 | 08:24 |
駅通 | 08:26 |
苫小牧駅前 | 08:33 |
道南バス株式会社 Busの時刻表 - 25 勇払線 (苫小牧駅前(沼ノ端アンダーパス 経由))
道南バス株式会社 Bus の時刻表、25 勇払線ルート、苫小牧駅前(沼ノ端アンダーパス 経由)、通勤者に信頼できる時刻表を提供します。時刻表は勇払正門 駅から苫小牧駅前 駅までの旅程に対するものですが、時刻表は異なる理由で更新される場合があります。
オン路線のリアルタイムの時刻表にアクセスしたり、Bus 時刻表の印刷可能なバージョンを表示できます。道南バス株式会社の信頼性の高い最新の時刻表で、今日、明日、平日、週末の旅程を計画してください。