下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き線
韮崎営業所→下教来石下
山梨交通グループ
山梨交通グループ 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス ルートの時刻表と停車駅 (アップデート済み)
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス(韮崎営業所→下教来石下)の45 停留所は韮崎営業所から出発して下教来石下で終わります。
下記の下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス 停留所のいずれかを選択して、更新されたリアルタイムスケジュールを見つけ、そのルートマップを確認してください。
最終停車地: 韮崎営業所→下教来石下 (45回停車)
韮崎営業所
韮崎自動車教習所
韮崎市立病院
韮崎市保健福祉センター
韮崎小学校
中銀韮崎支店
平和観音入口
韮崎駅
平和観音入口
穴観音入口
韮崎市役所
青坂入口
青坂
一ツ谷
祖母石住宅
祖母石下
祖母石中
祖母石上
入戸野入口
穴山三ツ石
穴山三軒屋
上新田
穴山橋
円野中
円野上
宮の脇
牧の原下
牧の原中
牧の原
下三吹
上三吹下
上三吹
花水坂
台ヶ原下
台ヶ原中
台ヶ原上
白須下
白須
道の駅はくしゅう
前沢
県営白州団地入口
松原下
松原上
荒田
下教来石下
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行きに関するよくある質問
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスはいつから運行を開始しますか。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスは日曜日, 月曜日, 火曜日, 水曜日, 木曜日, 金曜日, 土曜日の08:32から運行を開始します。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスが運行終了するのはいつですか。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスは日曜日, 土曜日の18:15に運行を終了します。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスは何時に到着しますか。
韮崎営業所→下教来石下 バスはいつきますか?ライブでの到着時間と、韮崎営業所→下教来石下 バスの現在地に最も近いスケジュールを確認するには、ライブで到着時間を確認する。をご覧ください。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (韮崎営業所→下教来石下) バスの料金はいくらですか?
韮崎営業所→下教来石下 (韮崎営業所→下教来石下) バスの運賃は ¥150.00~¥1090.00.す。
近くに 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行きのバス 停車数はありますか?
ここをクリックで最寄りの 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き のバス停車数が表示されます。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスのスケジュール
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス ルートは毎日運行しています。通常のスケジュール時間:08:32 - 18:57
日 | 運行時間 | 頻度(分) |
---|---|---|
日 | 08:32 - 18:15 | 85 - 215 |
月 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
火 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
水 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
木 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
金 | 08:32 - 18:57 | 42 - 215 |
土 | 08:32 - 18:15 | 85 - 215 |
山梨交通グループ バスサービスアラート
リアルタイムのステータス情報、バスの遅延、ルートの変更、停留所の位置の変更、その他のサービスの変更など、下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き(韮崎営業所から)に関するすべての最新情報を確認します。 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (韮崎営業所→下教来石下) のリアルタイムの地図ビューを取得し、地図上で移動する バス を追跡します。 今すぐアプリをダウンロードして、山梨交通グループ のすべての情報を入手してください。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き行バスの運賃
山梨交通グループ 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (韮崎営業所→下教来石下) の乗車料金は¥150.00から¥1090.00の間です。料金はいくつかの要因に基づいて変更される場合があります。山梨交通グループ のチケット料金に関する詳細は、Moovit アプリまたは山梨交通グループ の公式ウェブサイトをご確認ください。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (山梨交通グループ)
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスのルートの最初の駅は韮崎営業所で、最後の駅は下教来石下です。 下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き(韮崎営業所→下教来石下)は毎日の間運行しています。
追加情報:下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行きには45 停留所があり、このルートの合計所要時間は約53 分です。
外出先ですか? 1.5人を超えるユーザーがMoovitを最高の公共交通アプリとして信頼している理由をご覧ください。 Moovitは山梨交通グループ推奨ルート、リアルタイムバストラッカー、ライブルート、山梨県内の路線図を提供し、最も近い下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス 停留所 の検索に役立ちます。インターネットはありませんか?オフラインのPDFマップをダウンロードして、下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バスのバススケジュールで旅行に出かけましょう。
下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き路線リアルタイム バス トラッカー
ライブマップ上で下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き (韮崎営業所→下教来石下) 路線をリアルタイムで追跡し、駅間を移動するときにその位置を追跡します。 Moovitを下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行き バス路線のトラッカーまたはリアルタイム山梨交通グループ バストラッカーアプリとして使用すればバスを見逃すことはありません。
このアプリは山梨交通グループの旅行プランナー、またはバスの旅行プランナーとして、山梨県周辺のルートを計画するために使用します。旅行プランナーは、山梨交通グループと山梨県内の路線下教来石線:韮崎営業所発 下教来石下方面行きを含むバスの更新データを表示します。
山梨交通グループ 山梨県内の路線
- 塩山駅発塩山高校行き - 塩山駅発塩山高校行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 塩山高校発塩山駅行き - 塩山高校発塩山駅行き(塩山駅~窪平線)/ 時刻表
- 14:HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き - HANAZONOホスピタル発 伊勢町営業所方面行き(14:伊勢町営業所~遊亀公園~甲府北口~美咲3丁目~HANAZONOホスピタル)/ 時刻表
- 64:甲府駅発甲斐清和高校行 - 甲府駅発甲斐清和高校行(64:甲府駅~甲斐清和高校)/ 時刻表
- 30:甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き - 甲府駅バスターミナル発 貢川団地方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表
- 46:甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き - 甲府駅バスターミナル発 小笠原車庫方面行き(46:甲府駅~十五所~小笠原車庫)/ 時刻表
- 17:塚原発 伊勢町営業所方面行き - 塚原発 伊勢町営業所方面行き(17:伊勢町営業所~南甲府駅~城東~甲府駅北口~北新小学校~塚原)/ 時刻表
- 44:鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き - 鰍沢営業所発 甲府駅バスターミナル 行き(44:甲府駅~貢川~上今諏訪~十五所~小笠原~青柳~鰍沢営業所)/ 時刻表
- 身延山線:身延駅発 身延高校行き - 身延駅発 身延高校行き(身延山線:身延駅~身延高校~身延山)/ 時刻表
- 57:甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き - 甲府駅発 山梨大学医学部付属病院行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 75:県立中央病院発 豊富方面行き - 県立中央病院発 豊富方面行き(75:県立中央病院~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~下曽根~豊富)/ 時刻表
- 30:貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き - 貢川団地発 甲府駅バスターミナル方面行き(30:甲府駅~貢川~県立美術館~貢川団地)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:百観音 発 韮崎営業所 行き - 百観音 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表
- 56:敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き - 敷島営業所発 山梨大学医学部附属病院方面行き(56:敷島営業所~湯村~県立中央病院~甲府駅~千秋橋~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き - 昇仙峡滝上 発 (快速)千代田湖経由 甲府駅バスターミナル 行き(〈季節快速〉甲府駅~千代田湖~グリーンライン昇仙峡~昇仙峡滝上)/ 時刻表
- 39:甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き - 甲府駅バスターミナル発 御勅使方面行き(39:甲府駅~県立美術館~野牛島~御勅使)/ 時刻表
- 76:敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き - 敷島営業所 発 (中道橋経由御所循環)敷島営業所 行き(76:敷島営業所~長塚~甲府駅~商工会議所~伊勢町~中道橋~御所~石和八幡宮~甲府駅~長塚~敷島営業所(中道橋経由御所循環線))/ 時刻表
- 91:敷島営業所発 山梨英和大学方面行き - 敷島営業所発 山梨英和大学方面行き(91:敷島営業所~長塚~甲府駅~山梨学院大学~山崎~山梨英和大学)/ 時刻表
- 57:山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き - 山梨大学医学部附属病院発 敷島営業所方面行き(57:敷島営業所~長塚~甲府駅~伊勢三~後屋団地~高室入口~山梨大学附属病院)/ 時刻表
- 増富温泉郷線:増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き - 増冨温泉郷 発 韮崎営業所 行き(増富温泉郷線:韮崎(営)~韮崎駅~駒井~北杜市役所~若神子~須玉中学校~塩川~増富温泉郷)/ 時刻表