5601안산 호선
경원여객
경기
경기 5601안산 버스 노선 일정 및 정류장 (업데이트됨)
5601안산 버스 (경원여객)에는 중소기업진흥공단에서 출발하고 종착지 경원여객종점에 74 정거장들이 있습니다.
Wybierz dowolną 정거장들 z trasy 버스 5601안산 poniżej, aby wyświetlić zaktualizowane rozkłady jazdy w czasie rzeczywistym i zobaczyć mapę tras.
방향: 경원여객 (정류장 74개)
중소기업진흥공단
한국거래소.구증권선물거래소
여의도역
지적공사
공군회관
서울지방병무청
보라매역
보라매공원
경남아너스빌아파트
강남성심병원.대림성모병원
시흥대로.한국광물자원공사
구로디지털단지역
문성초등학교
금천우체국
말미고개
금천구청
시흥사거리
금천폭포공원
시흥유통센터
석수역1호선
대림.Lg아파트
고속철도광명역
고속철도광명역
구석말
친목마을
호현마을
박달주유소
범고개
새마을연수원
논골주유소
현충탑
논곡동.산호아파트
목감사거리
목감동.목감마을
장군재
한샘
남사박
수암파출소건너편
안산고등학교
노리울건너편
동막골건너편
새마을
대웅주유소
정재초등학교
부곡동주민센터
수인산업도로입구
시낭운동장
성포중학교
월피한양아파트
월피주공3단지
선경아파트
성포동현대아파트
예술인아파트
스타프라자
중앙초등학교앞
중앙주공5단지
안산시청
풍림상가
안산문화예술의전당
와스타디움.단원구청
초지시장앞
군자주공4단지앞
벽산아파트
원곡1동주민센터
안산역(도로변)
일성신약옆건너편
위스컴건너편
우진공업
대일보일러(주)
경방기계
삼천리열처리
신흥규산
위아주식회사
경원여객종점
5601안산 FAQ
5601안산 버스은(는) 언제 운영을 시작하나요?
5601안산 버스은(는) 일요일, 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일 04:30에 운영을 시작합니다.
5601안산 버스이 운영이 끝나는 시간은 몇시인가요?
5601안산 버스은(는) 일요일, 월요일, 화요일, 수요일, 목요일, 금요일, 토요일의22:00에 운영이 중단됩니다.
5601안산 버스이 도착하는 시간은 몇시인가요?
Kiedy przyjedzie 버스 linii 경원여객? Kliknij 실시간 도착 시간을 확인하세요, aby zobaczyć aktualne czasy przyjazdu i pełny rozkład jazdy dla 버스 linii 경원여객, który znajduje się najbliżej Twojej lokalizacji.
제 근처에 5601안산 버스 정류장이(가) 있나요?
가장 가까운 5601안산 버스 정류장을(를) 확인하시려면 여기를 클릭하세요을(를) 클릭하세요.
5601안산 버스 일정
5601안산 버스 경로은(는) 매일 운영됩니다. 정규 시간표: 04:30 - 22:00
일 | 운영 시간 | 운행 주기 (분) |
---|---|---|
일 | 04:30 - 22:00 | 150 |
월 | 04:30 - 22:00 | 150 |
화 | 04:30 - 22:00 | 150 |
수 | 04:30 - 22:00 | 150 |
목 | 04:30 - 22:00 | 150 |
금 | 04:30 - 22:00 | 150 |
토 | 04:30 - 22:00 | 150 |
경기 버스 서비스 알림
실시간 상태 정보, 버스 지연, 경로 변경, 정류장 위치 변경 및 기타 서비스 변경 사항을 포함하여 5601안산(중소기업진흥공단에서)에 대한 모든 업데이트를 확인하세요. 5601안산 (경원여객)의 실시간 지도 보기를 확인하고 지도에서 이동하는 버스을 추적하세요. 지금 앱을 다운로드하여 경기의 모든 정보를 확인하세요.
5601안산 호선 버스 요금
경기 5601안산 (경원여객) 가격은 여러 요인에 따라 변동될 수 있습니다. 경기 티켓 비용에 대한 자세한 내용은 Moovit 앱이나 경기 공식 웹사이트를 확인하세요.
5601안산 (경기)
5601안산 버스 경로의 첫 번째 정거장은 중소기업진흥공단이며 마지막 정거장은 경원여객종점 입니다. 5601안산 (경원여객)은 매일 간 운영됩니다.
추가 정보: 5601안산에는 74 정거장들이 있으며 이 경로의 총 운행시간은 97분 입니다.
W drodze? Zobacz, dlaczego ponad 1.5 milionów użytkowników uważa Moovit za najlepszą aplikację do transportu publicznego. Moovit zapewnia sugerowane trasy przejazdów pojazdami 경기, śledzenie w czasie rzeczywistym 버스, wskazówki na żywo, mapy tras linii w 서울시 i pomaga znaleźć najbliższą 정거장들 버스 5601안산 w pobliżu. Brak dostępu do Internetu? Pobierz mapę offline w formacie PDF i rozkład jazdy dla 버스 5601안산, którymi możesz podróżować.
5601안산 호선 실시간 버스 추적기
Śledź na mapie linię 5601안산 (경원여객) w czasie rzeczywistym i jej lokalizację podczas przejazdu między stacjami. Używaj Moovit jako narzędzia do śledzenia 버스 linii 5601안산 lub aplikacji do śledzenia na żywo 버스 경기 i nigdy nie ucieknie Ci 버스.
서울시 주변에서의 노선을 계획하기 위해 경기의 노선 플래너 또는 지하철, 경전철 또는 버스의 노선 플래너로서 앱을 사용해 보세요. 이 노선 플래너는 경기와 서울시 도시의 5601안산 호선을 포함한 모든 버스의 업데이트된 정보를 표시합니다.
5601안산 - 다른 이동경로
서울시의 경기 노선
- 1002광주 - 광교차고지 - 건대입구역/ 시간표
- 70-2부천 - 부천북부역(기점) - 국회의사당역/ 시간표
- 9005성남 - 운중동먹거리촌 - 잠실역1번.11번출구/ 시간표
- 2000-1양평 - 양평터미널 - 강변역A/ 시간표
- 97남양주 - 호평동차고지 - 강변역A/ 시간표
- 92광주 - 내촌차고지 - 강변역B/ 시간표
- 9004성남 - 운중동먹거리촌 - 강남역티월드/ 시간표
- 830파주 - 고양공영차고지 - 영등포소방서.타임스퀘어/ 시간표
- 1700남양주 - 연대농장입구.도곡리종점 - 강남역.역삼세무서/ 시간표
- 34파주 - 불광동시외버스터미널 - 의정부시외버스터미널/ 시간표
- 88-1김포 - 현대아파트 - 경방타임스퀘어.신세계백화점/ 시간표
- 8005가평 - 유명산종 - 현대코아/ 시간표
- 360파주 - 불광동시외버스터미널 - 의정부시외버스터미널/ 시간표
- 5500광주 - 광교차고지 - 서울역버스환승센터/ 시간표
- 81하남 - 하남BRT환승센터 - 강동경희대병원.명일동이마트/ 시간표
- 27광명 - 화영운수차고지 - 독산역/ 시간표
- 6648 - 서울 지선버스/ 시간표
- M5609안산 - 안산역(경유) - 여의도환승센터/ 시간표
- 103성남 - 도촌7단지.8단지 - 사당역/ 시간표
- 1광명 - 거모동 - 개봉역/ 시간표