Línea 210
S. S. de los Reyes (Hospital) - Paracuellos de Jarama
Interurbanos
Interurbanos 210 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 210 de autobús (Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía) tiene 26 paradas desde Av. Circunvalación - Av. Charcos hasta P.º Europa - Hospital Infanta Sofía.
A continuación, elige las paradas de la línea 210 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía (26 paradas)
Av. Circunvalación - Av. Charcos
Av. Circunvalación - Ntra. Sra. De Belvis
Av. Juan Pablo II - Los Andes
Av. Juan Pablo II - Av. Valdediego
Av. Juan Pablo II - P.º Las Camelias
Av. Charcos - P.º Las Camelias
Av. Charcos - Pza. Los Deportes
P.º Radar - Extremadura
P.º Radar - Murcia
Real - Ronda De Las Cuestas
Ctra. M-113 - Navegación Aérea
Ctra. M-113 - Residencial Nuevo Amanecer
Ctra. M-113 - Residencial Jarama
Ctra. M-111 - Polvorines
Ctra. M-111 - Pol. Ind. El Pulido
Ctra. M-111 - C.º Camposanto
Ctra. M-111 - Pol. Ind. Guillermo Mesa
Ctra. M-111 - La Granja
Ctra. M-111 - Urb. Lomas Del Jarama
Ctra. M-111 - La Veguilla
Belvis De Jarama - Mayor
Belvis De Jarama - Mayor
Ctra. M-100 - El Casetón
Ctra. M-100 - C.º Viejo De Barajas
Ctra. Antigua De Burgos - C. C. Alegra
P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
Preguntas frecuentes de la línea 210
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 210 de autobús?
La línea 210 de autobús comienza a operar a las en 06:30 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 210 de autobús?
La línea 210 de autobús deja de operar a las 22:30 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 210 de autobús?
¿Cuándo viene la línea S. S. de los Reyes (Hospital) - Paracuellos de Jarama de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea S. S. de los Reyes (Hospital) - Paracuellos de Jarama de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 210 hacia (Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía) en autobús?
La tarifa de S. S. de los Reyes (Hospital) - Paracuellos de Jarama hacia (Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía) de autobús es de aproximadamente €1.30
¿Hay una parada de autobús 210 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 210.
Interurbanos 210 autobús Mapa de la ruta - Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía
Horarios de 210 de autobús
La ruta de autobús 210 opera todos los días. El horario regular es: 06:30 - 22:30
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:30 - 22:30 | 45 - 90 |
mar. | 06:30 - 22:30 | 45 - 90 |
mié. | 06:30 - 22:30 | 45 - 90 |
jue. | 06:30 - 22:30 | 45 - 90 |
vie. | 06:30 - 22:30 | 45 - 90 |
sáb. | 06:30 - 22:55 | 90 |
dom. | 06:30 - 22:55 | 90 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 210 de Av. Circunvalación - Av. Charcos), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 210 (Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 210 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 210 (Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía) Interurbanos es de aproximadamente €1.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
210 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 210 de autobús es Av. Circunvalación - Av. Charcos y la última parada es P.º Europa - Hospital Infanta Sofía. La línea 210 (Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 210 tiene 26 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 36 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 210 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 210 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 210 en tiempo real Autobús
Siga la línea 210 en dirección (Av. Circunvalación - Av. Charcos→P.º Europa - Hospital Infanta Sofía) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 210 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 210, en Madrid
210 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- 215 - Torrejón de Ardoz - Paracuellos de Jarama/ Horarios
- 341 - Madrid (Conde de Casal) - Mejorada - Velilla/ Horarios
- 333 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas (Bellavista)/ Horarios
- 463 - Madrid (Plaza Elíptica) - Parla - Torrejón de Velasco/ Horarios
- 630 - Villalba (Estación) - Galapagar - Colmenarejo - Valdemorillo/ Horarios
- 492 - Madrid (Aluche) - Fuenlabrada (P. Granada)/ Horarios
- 332 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 654 - Madrid (Moncloa) - Majadahonda (Urb. Los Satélites)/ Horarios
- 717 - Madrid (Plaza de Castilla) - Nuevo Tres Cantos/ Horarios
- 197A - Torrelaguna - Patones - Uceda/ Horarios
- 521 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles/ Horarios
- 535 - Alcorcón (Alcorcón Central) - Urb. Calypo Fado/ Horarios
- 280 - Coslada (FF.CC.) - Hospital - Loeches/ Horarios
- N808 - Madrid (Príncipe Pío) - Arroyomolinos/ Horarios
- 285 - Coslada (San Fernando FF.CC.) - Velilla - Arganda del Rey/ Horarios
- 182 - Madrid (Plaza de Castilla) - Algete - Valdeolmos/ Horarios
- 447 - Madrid (Legazpi) - Getafe (Hospital)/ Horarios
- 546 - Madrid (Príncipe Pío) - Rozas de Puerto Real - Casillas/ Horarios
- SE12 - Juan de la Cierva - El Casar/ Horarios
- 191B - Buitrago - Somosierra/ Horarios