Línea 526
Fuenlabrada - Móstoles (por FF.CC.)
Interurbanos
Interurbanos 526 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 526 de autobús (Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero) tiene 39 paradas desde Av. Estados - Est. Parque De Los Estados hasta Av. Portugal - Rio Duero.
A continuación, elige las paradas de la línea 526 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero (39 paradas)
Av. Estados - Est. Parque De Los Estados
Leganés - Los Ángeles
Leganés - Humilladero
Móstoles - Humilladero
Móstoles - Fátima
Móstoles - Mirasierra
Móstoles - Colegio
Móstoles - Oviedo
Móstoles - Pol. Ind. Vereda Del Tempranar
Ctra. M-506 - Pol. Ind. Camino De La Carrera
Ctra. M-506 - Pol. Ind. La Carrera
Ctra. M-506 - Urb. Parque Miraflores
Ctra. Fuenlabrada - Pol. Ind. Prado Regordoño
Simón Hernández - Av. Carlos V
Simón Hernández - Av. Felipe II
Simón Hernández - Las Palmas
Simón Hernández - Mariblanca
Canarias - Luis Jimenez De Asúa
Av. Portugal - Est. Móstoles Central
Av. Portugal - Av. Cerro Prieto
Av. Alcalde De Mostoles - Bécquer
Av. Pintor Velázquez - Av. Alcalde Móstoles
Pintor Velázquez - Pintor Julio Romero
Pintor Sorolla - Salzillo
Av. Alcalde De Móstoles - Instituto
Av. Alc. Móstoles - Est. Univ. Rey Juan Carlos
Gran Capitán - Salvador Dalí
Magallanes - Colegio
Cid Campeador - Magallanes
Pintor Murillo - Colegio
Granada - Jaén
Granada - Maestros
Av. Olímpica - Centro Comercial
Av. Olímpica - Instituto
Pintor Velázquez - Av. Iker Casillas
Pintor Velázquez - Larra
Pintor Velázquez - Colegio
Av. Portugal - Av. Dos De Mayo
Av. Portugal - Rio Duero
Preguntas frecuentes de la línea 526
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 526 de autobús?
La línea 526 de autobús comienza a operar a las en 07:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 526 de autobús?
La línea 526 de autobús deja de operar a las 23:00 los domingo, lunes, martes, miércoles, jueves, viernes, sábado.
¿A qué hora llega la línea 526 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Fuenlabrada - Móstoles (por FF.CC.) de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Fuenlabrada - Móstoles (por FF.CC.) de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 526 hacia (Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero) en autobús?
La tarifa de Fuenlabrada - Móstoles (por FF.CC.) hacia (Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero) de autobús es de aproximadamente €1.30
¿Hay una parada de autobús 526 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 526.
Interurbanos 526 autobús Mapa de la ruta - Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero
Horarios de 526 de autobús
La ruta de autobús 526 opera todos los días. El horario regular es: 07:00 - 23:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 07:00 - 23:00 | 20 |
mar. | 07:00 - 23:00 | 20 |
mié. | 07:00 - 23:00 | 20 |
jue. | 07:00 - 23:00 | 20 |
vie. | 07:00 - 23:00 | 20 |
sáb. | 07:30 - 23:00 | 30 |
dom. | 07:30 - 23:00 | 30 |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 526 de Av. Estados - Est. Parque De Los Estados), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 526 (Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 526 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 526 (Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero) Interurbanos es de aproximadamente €1.30. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
526 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 526 de autobús es Av. Estados - Est. Parque De Los Estados y la última parada es Av. Portugal - Rio Duero. La línea 526 (Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero) está operativa los todos los días.
Información adicional: la línea 526 tiene 39 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 39 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 526 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 526 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 526 en tiempo real Autobús
Siga la línea 526 en dirección (Av. Estados - Est. Parque De Los Estados→Av. Portugal - Rio Duero) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 526 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 526, en Madrid
526 - Ver todos los sentidos
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N907 - Madrid (Moncloa) - Villanueva de la Cañada - Brunete/ Horarios
- 633 - Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- 513 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (P. I. Urtinsa)/ Horarios
- 289 - Madrid (Ciudad Lineal) - Coslada (Hospital)/ Horarios
- 657A - Madrid (Moncloa) - Pozuelo (San Juan de la Cruz)/ Horarios
- 411 - Madrid (Legazpi) - Perales del Río/ Horarios
- 522 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles (por Pistas DGT)/ Horarios
- 567 - Villaviciosa de Odón - Majadahonda/ Horarios
- 690 - Guadarrama - Collado Mediano - Navacerrada/ Horarios
- 561A - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas (por Universidad)/ Horarios
- 561 - Madrid (Aluche) - Pozuelo - Majadahonda - Las Rozas/ Horarios
- N805 - Madrid (Atocha) - Getafe (Los Molinos)/ Horarios
- 184 - Madrid (Plaza de Castilla) - El Casar/ Horarios
- N904 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo/ Horarios
- 196 - Madrid (Plaza de Castilla) - La Acebeda/ Horarios
- 696 - Collado Villalba (Hospital) - Navacerrada/ Horarios
- N807 - Madrid (Atocha) - Getafe - Humanes - Griñón/ Horarios
- 275 - Alcalá - Los Santos de la Humosa - Alcalá/ Horarios
- 692SE - Los Molinos - Cercedilla - Valdesquí/ Horarios
- 351 - Madrid (Rda. Atocha) - Estremera - Barajas de Melo/ Horarios