Línea 633
Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo
Interurbanos
Interurbanos 633 autobús Linea Horarios y Paradas (Actualizado)
La línea 633 de autobús (Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) tiene 28 paradas desde Av. Universidad Carlos III - Universidad hasta J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro.
A continuación, elige las paradas de la línea 633 de autobús para encontrar los horarios actualizados en tiempo real y ver su recorrido.
Sentido: Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro (28 paradas)
Av. Universidad Carlos III - Universidad
Av. Universidad Carlos III - Residencia
Av. Universidad Carlos III - Polideportivo
Ctra. Villanueva Del Pardillo - Instituto
Cañada De Las Merinas - Centro De Salud
Cañada De Las Merinas - Ctra. Galapagar
Ctra. M-510 - Urb. El Cerrillo
Soberanía - Pza. Cruz Roja
Ctra. Torrelodones - Cañuelo
Ctra. Torrelodones - Urb. El Corzo
Ctra. Torrelodones - Urb. Los Jarales
Ctra. Torrelodones - Monte Inés
Jesusa Lara - Casa De La Cultura
Jesusa Lara - Parque Pradogrande
Av. Torrelodones - Guardia Civil
Av. Torrelodones - Urb. Las Marías
Ctra. A-6 - Av. Torrelodones
Pza. Abasto - C. C. Espacio Torrelodones
Ctra. Coruña - Est. Las Matas
Ctra. A-6 - Pque. Europa Empresarial
Ctra. A-6 - Parque Empresarial Las Rozas
Severo Ochoa - Pablo Neruda
Trva. Navalcarbón - Heron City
Comunidad Castilla La Mancha - Burgocentro
Av. España - El Zoco
Ctra. Pozuelo - Ins. Nacional De Sanidad
Velázquez - C. C. Centro Oeste
J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Preguntas frecuentes de la línea 633
¿A qué hora comienza a funcionar la línea 633 de autobús?
La línea 633 de autobús comienza a operar a las en 06:45 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora deja de funcionar la línea 633 de autobús?
La línea 633 de autobús deja de operar a las 22:00 los lunes, martes, miércoles, jueves, viernes.
¿A qué hora llega la línea 633 de autobús?
¿Cuándo viene la línea Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo de Autobús? Mira los tiempos de llegada en tiempo real para ver los horarios de llegada y para ver el cronograma completo de la línea Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo de Autobús que está más cerca a tu ubicación.
¿Cuánto cuesta la tarifa de 633 hacia (Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) en autobús?
La tarifa de Majadahonda (Hospital) - Torrelodones (Colonia) - Galapagar - Colmenarejo hacia (Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) de autobús es de €1.30 - €2.00
¿Hay una parada de autobús 633 cerca de mí?
Pulsa aquí para ver la parada más cercana de autobús 633.
Interurbanos 633 autobús Mapa de la ruta - Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro
Horarios de 633 de autobús
La ruta de autobús 633 opera de lunes a viernes. Horario habitual: 06:45 - 22:00
Día | Horas operativas | Frecuencia (min) |
---|---|---|
lun. | 06:45 - 22:00 | 30 - 60 |
mar. | 06:45 - 22:00 | 30 - 60 |
mié. | 06:45 - 22:00 | 30 - 60 |
jue. | 06:45 - 22:00 | 30 - 60 |
vie. | 06:45 - 22:00 | 30 - 60 |
sáb. | Sin Servicio | Sin Servicio |
dom. | Sin Servicio | Sin Servicio |
Alertas de autobús de Interurbanos
Ve todas las actualizaciones en la línea 633 de Av. Universidad Carlos III - Universidad), incluyendo la información de estado en tiempo real, retrasos de autobús, cambios de rutas, cambios de horarios de paradas y cualquier otro cambio del servicio. Obtén una vista de mapa en tiempo real de la línea 633 (Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) y sigue el autobús a medida que se mueve en el mapa. Descarga la aplicación para obtener toda la información de Interurbanos ahora.
Tarifa de la línea 633 de autobús
La tarifa del viaje de la línea 633 (Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) de Interurbanos está entre €1.30 y €2.00. Los precios pueden cambiar en función de varios factores. Para obtener más información sobre los costos de los tickets de Interurbanos, consulta la aplicación Moovit o el sitio web oficial de Interurbanos.
633 (Interurbanos)
La primera parada de la línea 633 de autobús es Av. Universidad Carlos III - Universidad y la última parada es J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro. La línea 633 (Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) está operativa los días hábiles.
Información adicional: la línea 633 tiene 28 paradas y la duración total del viaje para esta ruta es de aproximadamente 49 minutos.
Mira por qué más de 1.5 millones de usuarios confían en Moovit como la mejor aplicación de transporte público. Moovit te brinda rutas sugeridas de Interurbanos, rastreador en tiempo real de autobús, indicaciones en vivo, mapas de líneas en Madrid, y te ayuda a encontrar la línea 633 de autobús más cercana a tus paradas. ¿No hay internet disponible? Descarga el mapa en PDF y los horarios de autobús de la línea 633 de autobús para realizar tu viaje.
Seguimiento de la línea 633 en tiempo real Autobús
Siga la línea 633 en dirección (Av. Universidad Carlos III - Universidad→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro) en un mapa en vivo en tiempo real y sigue su ubicación mientras se mueve entre estaciones. Utiliza Moovit como línea 633 autobús o como un rastreador de Interurbanos en vivo autobús en vivo y nunca pierdas tu autobús
Usa la aplicación como un planificador de viajes para Interurbanos o un planificador de viajes de Metro, Tren ligero, Tren o Autobús para planificar tu ruta alrededor de Madrid. El planificador de viajes muestra datos actualizados para Interurbanos y cualquier autobús, incluida la línea 633, en Madrid
633 - Ver todos los sentidos
- 633 - Cañada De Las Merinas - Centro De Salud→J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro / Horarios
- 633 - Cañada De Las Merinas - Centro De Salud→Velázquez - C. C. Centro Oeste / Horarios
- 633 - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Av. Universidad Carlos III - Universidad / Horarios
- 633 - J. Rodrigo - Hospital Puerta De Hierro→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud / Horarios
- 633 - Velázquez - C. C. Centro Oeste→Cañada De Las Merinas - Centro De Salud / Horarios
Otras líneas de Interurbanos en Madrid
- N702 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- N604 - Madrid (Moncloa) - El Escorial - San Lorenzo de El Escorial/ Horarios
- 332 - Madrid (Conde de Casal) - Rivas Pueblo/ Horarios
- 340 - Torrejón de Ardoz - Mejorada del Campo/ Horarios
- 429 - Madrid (Legazpi) - Aranjuez (PAU de la Montaña)/ Horarios
- N101 - Madrid (Plaza de Castilla) - Alcobendas/ Horarios
- 531A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Villamantilla/ Horarios
- 716 - Madrid (Plaza de Castilla) - Tres Cantos (Soto de Viñuelas)/ Horarios
- 514 - Madrid (Príncipe Pío) - Alcorcón (por Los Castillos)/ Horarios
- N200 - Alcalá de Henares - Villalbilla - Alcalá de Henares/ Horarios
- 411 - Madrid (Legazpi) - Perales del Río/ Horarios
- N908 - Madrid (Moncloa) - Villanueva del Pardillo - Valdemorillo/ Horarios
- 664 - Madrid (Moncloa) - San Lorenzo de El Escorial (por Guadarrama)/ Horarios
- 524 - Madrid (Príncipe Pío) - Móstoles Sur/ Horarios
- 721 - Madrid (Plaza de Castilla) - Colmenar Viejo/ Horarios
- 529A - Móstoles (Hospital Rey Juan Carlos) - Navalcarnero - Batres/ Horarios
- 680 - Collado Villalba (Hospital) - Cercedilla/ Horarios
- 613 - Madrid (Moncloa) - Torrelodones (por Centro Comercial)/ Horarios
- 727 - Colmenar Viejo - San Agustín del Guadalix/ Horarios
- 656 - Madrid (Moncloa) - Pozuelo de Alarcón/ Horarios