Avenida Cidreira, 2873 parada - programação de terça-feira
Linha | Sentido | Hora |
---|---|---|
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 07:10 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Hospital De Tramandaí | 07:52 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 08:50 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 09:25 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão | 10:22 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 10:55 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 11:40 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 12:25 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 13:10 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Escolas | 13:52 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 14:40 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão | 15:22 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 15:50 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 16:30 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 17:10 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 17:40 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 18:10 |
E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ | Quintão | 18:50 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Escolas | 19:12 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Escolas | 19:52 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Hospital De Tramandaí | 20:52 |
E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ | Quintão Via Escolas (Iee Barão De Tramandaí) | 00:21 |
Veja Avenida Cidreira, 2873, Costa Do Sol, no mapa
Direções para Avenida Cidreira, 2873, a partir dos locais mais visitados em Costa Do Sol, usando o transporte público.
As linhas abaixo têm rotas que passam perto de Avenida Cidreira, 2873
- Ônibus:
Como chegar a Avenida Cidreira, 2873 de ônibus?
Clique em uma rota de ônibus para ver as direções passo a passo no mapa, previsões de chegada e horários atualizados.
Estações de ônibus perto de Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol
- Avenida Cidreira, 2533-2707 - Costa Do Sol,1 min a pé,
- Avenida Cidreira, 2533-2707,1 min a pé,
Linhas de ônibus para Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol
- 306,Cidreira / Porto Alegre,
- 1558,Salinas / Porto Alegre,
- 1948,Rei do Peixe / Porto Alegre via Alvorada,
- E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ,Osório,
- E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ,Tramandaí,
Quais são as estações mais próximas de Avenida Cidreira, 2873?
As estações mais próximas de Avenida Cidreira, 2873 são:
- Avenida Cidreira, 2533-2707 - Costa Do Sol está a 6 metros de distância, 1 min de caminhada.
- Avenida Cidreira, 2533-2707 está a 62 metros de distância, 1 min de caminhada.
Quais linhas de ônibus param perto de Avenida Cidreira, 2873?
Estas linhas de ônibus param perto de Avenida Cidreira, 2873: E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ, E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ.
Qual é a parada de ônibus mais próxima a Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol?
As paradas de ônibus mais próximas de Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol são Avenida Cidreira, 2533-2707 - Costa Do Sol e Avenida Cidreira, 2533-2707. A mais próxima fica a 1 min de caminhada de distância
Que horas é o primeiro ônibus para Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol?
A linha 306 é o último ônibus que vai para Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol. Ele para nas proximidades às 05:18.
Que horas é o último ônibus para Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol?
A linha 306 é o último ônibus que vai para Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol. Ele para nas proximidades às 00:24.
Veja Avenida Cidreira, 2873, Costa Do Sol, no mapa
Transporte público para Avenida Cidreira, 2873 parada (ID: BPIN) em Costa Do Sol
Quer saber como chegar a Avenida Cidreira, 2873 em Costa Do Sol, Brasil?
Baixe o aplicativo do Moovit e veja a programação atual e instruções passo a passo das rotas de Ônibus que passam por Avenida Cidreira, 2873.
Você deseja saber quais são as estações mais próximas de Avenida Cidreira, 2873? Veja esta lista de estações e paradas mais próximas do seu destino: Avenida Cidreira; Avenida Cidreira.
Ônibus:
Agora é muito mais fácil chegar a Avenida Cidreira, 2873, por isso mais de 1.5 milhões de usuários, entre eles os usuários de Costa Do Sol, confiam no Moovit como o melhor aplicativo de transporte público.
Use o aplicativo para se locomover para locais populares, incluindo aeroporto, hospital, estádio, mercearia, shopping, cafeteria, escola, faculdade e universidade.
O código de Avenida Cidreira, 2873 parada é BPIN
A primeira linha para esta parada é E907 QUINTÃO / TRAMANDAÍ, às 07:10, e a última linha é E906 QUINTÃO / OSÓRIO VIA TRAMANDAÍ às 00:21.
Avenida Nilson Santana dos Santos, Costa do Sol, Brazil
Esta parada atende as linhas de Expresso São José - Metroplan
Rotas populares a partir de Avenida Cidreira, 2873 - Costa Do Sol
Ônibus paradas perto de Avenida Cidreira, 2873
Estações de transporte público populares em Costa Do Sol
- Avenida Minas Gerais, 1060-1080
- Avenida Castelo Branco
- Rei Do Peixe (Sentido Tramandaí)
- Rua Edith De Lurdes, 220 - P.38
- Rua Águia Real
- Avenida Flores Da Cunha, 490
- Costa Gama
- Avenida Diamante, 456-526
- Avenida Paraguassú - P.31
- Ent. Br Indianópolis B/Ct
- Rs-786 - Salinas
- Rua Sidnei Ferri, 1719
- Interpraias - Rondinha
- Br 101
- Rua Colombo
- Rs-030 - Parada 214
- Costa Do Sol (Sentido Tramandaí)
- Br-101
- Br-101
- Rs-407
Viaje por Costa Do Sol de transporte público!
Com as direções passo a passo do Moovit, nunca foi tão fácil viajar por Costa Do Sol! Visualize os horários dos ônibus e trens, previsões de chegada, alertas de serviço, rotas detalhadas no mapa e saiba exatamente como chegar a qualquer atração, rua ou grande estação em Costa Do Sol!
Use o recurso “Vamos” do Moovit e receba notificações de desembarque, saiba onde está a estação mais próxima, veja a distância da caminhada, veja em quanto tempo a linha chega e quantas paradas ainda restam. Não é preciso ficar constantemente conferindo se a próxima parada é a sua, o Moovit irá te alertar quando for a hora de descer do veículo, assim você poderá viajar tranquilamente por Costa Do Sol.
Quer saber como usar o transporte público em Costa Do Sol ou como pagar pelo transporte público em Costa Do Sol? O aplicativo de transporte público Moovit pode te ajudar a viajar com transporte público facilmente e com custo mínimo. Inclui taxas de transporte público, preços de passagens e custos. Procurando um mapa das linhas de transporte público de Costa Do Sol? O aplicativo de transporte público Moovit mostra todos os mapas de transporte público em Costa Do Sol com todas as rotas e paradas de ônibus em um mapa interativo.
Costa Do Sol conta com 1 meio(s) de transporte: ônibus, operados por diversas empresas de transporte, como Boto Tur - Municipal Imbé, CS Turismo - Municipal Capão da Canoa, Expresso São José, TSC - Municipal Mostardas, Torrescar - Metroplan e DAER, Unesul - Metroplan e DAER, São Marcos - Metroplan e DAER, Transflor - Municipal Osório, Palmares - Metroplan e DAER, Torrescar - Municipal Torres, MPL Transportes - Municipal Palmares do Sul, Expresso São José - Torres, Expresso São José - Imbé, Expresso São José - Capão da Canoa e Torrescar - Municipal Arroio do Sal.