Linha 3721-10
Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim
SPTrans
Horários e itinerário do ônibus da linha 3721-10 da SPTrans (Atualizado)
A linha 3721-10 de ônibus (Metrô Artur Alvim) tem 31 paradas partindo de R. Marengo e terminando em Terminal Metrô Artur Alvim (Lado Sul).
Escolha qualquer uma das paradas da linha 3721-10 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Metrô Artur Alvim (31 pontos)
R. Marengo
Av. Principal Leste
Av. Principal Leste - Posto de Gasolina
R. Francesco Melzi, 414
R. Pedro de Mena, 121
R. Pão de Açúcar, 382
R. Alonso de Mena, 201
R. Alonso de Mena, 55
R. Murucupi, 60
R. Elza dos Anjos Neves, 710
R. Elza dos Anjos Neves, 585
R. Elza dos Anjos Neves, 353
R. Bento Teixeira, 138
R. Jacinto Macamboa, 54
Pça. Valdemar Bassi, 58
Rua Erva Mularinha, 171
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 590
Av. Osvaldo Valle Cordeiro, 389
R. Henrique Rodrigues Peres, 410
Av. Waldemar Tietz
Av. Waldemar Tietz, 154
Av. Waldemar Tietz, 366
Av. Waldemar Tietz, 652
Av. Waldemar Tietz, 950
Av. Pe. Francisco de Toledo, 138
Av. Pe. Francisco de Toledo, 400
Avenida Padre Francisco De Tolêdo 740
R. Peixoto Werneck, 411
R. Peixoto Werneck, 77
R. Dr. Luiz Aires
Terminal Metrô Artur Alvim (Lado Sul)
Perguntas frenquentes da linha 3721-10
A que horas começa a operar a linha 3721-10 de ônibus?
A linha 3721-10 de ônibus começa a operar às 00:00 (Domingo, Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira, Sábado).
Qual é o último horário da linha 3721-10 de ônibus?
A linha 3721-10 de ônibus encerra às 23:30 (Domingo).
A que horas chega a linha 3721-10 de ônibus?
Quando chega a linha Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim de Ônibus mais perto de você.
Quanto é a tarifa da linha 3721-10 de ônibus para (Metrô Artur Alvim) ?
A tarifa da linha Shopping Aricanduva - Metrô Artur Alvim de ônibus para (Metrô Artur Alvim) custa cerca de R$4.40.
Tem uma parada de ônibus da linha 3721-10 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 3721-10 mais próxima de você.
Horários da linha 3721-10 de ônibus
A rota 3721-10 de ônibus opera todos os dias. Horário de operação: 00:00 - 23:42
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | 00:00 - 23:30 | 20 - 25 |
Seg | 00:00 - 23:42 | 6 - 12 |
Ter | 00:00 - 23:42 | 6 - 12 |
Qua | 00:00 - 23:35 | 15 - 20 |
Qui | 00:00 - 23:42 | 6 - 12 |
Sex | 00:00 - 23:42 | 6 - 12 |
Sáb | 00:00 - 23:35 | 15 - 20 |
Alertas de serviço | ônibus da SPTrans
Veja todas as atualizações da linha 3721-10 (de R. Marengo), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 3721-10 (Metrô Artur Alvim) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da SPTrans agora.
Tarifa da linha 3721-10 de ônibus
A tarifa da linha 3721-10 (Metrô Artur Alvim) da SPTrans custa cerca de R$4.40. Os preços podem mudar com base em vários fatores. Para obter mais informações sobre os custos das passagens da SPTrans, verifique o Moovit app ou o site oficial da SPTrans.
3721-10 (SPTrans)
A primeira parada da linha 3721-10 de ônibus é R. Marengo e a última Terminal Metrô Artur Alvim (Lado Sul). A linha 3721-10 (Metrô Artur Alvim) opera durante todos os dias.
A linha 3721-10 tem 31 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 28 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da SPTrans, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de São Paulo e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 3721-10 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 3721-10 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 3721-10 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 3721-10 (Metrô Artur Alvim) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 3721-10 de ônibus ou do operador SPTrans de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da SPTrans ou um planejador de viagem de Metrô, Trem, Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em São Paulo e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da SPTrans e de qualquer ônibus, incluindo a linha 3721-10 em São Paulo e Região.
3721-10 - Sentidos alternativos
Linhas da SPTrans em São Paulo e Região
- 3539-10 - Cidade Tiradentes - Metrô Bresser/ Horários
- 695X-10 - Terminal Varginha - Metrô Jabaquara/ Horários
- 8610-10 - Jardim Paulo VI - Terminal Bandeira/ Horários
- 3008-10 - Jardim Miriam - Cptm Itaim Paulista/ Horários
- 575C-10 - Ipiranga - Vl Matias/ Horários
- 2718-10 - Vila Sílvia - Metrô Penha/ Horários
- 5110-21 - São Mateus - Terminal Mercado/ Horários
- N103-11 - Terminal Pirituba - Terminal Lapa/ Horários
- 3002-10 - Jardim Mabel - São Miguel/ Horários
- 129F-10 - Conexão Petrônio Portela - Metrô Barra Funda/ Horários
- 967A-10 - Imirim - Pinheiros/ Horários
- 2704-10 - Jardim Robru - Metrô Itaquera/ Horários
- 5110-10 - Terminal São Mateus - Terminal Mercado/ Horários
- 573H-10 - Hospital Sapopemba - Metrô Bresser/ Horários
- 2029-10 - Jardim Fontális - Metrô Tucuruvi/ Horários
- 695Y-41 - Terminal Parelheiros - Colégio Santa Maria/ Horários
- N204-11 - Metrô Tucuruvi - Terminal Parque Dom Pedro II/ Horários
- 5028-10 - Conjunto Habitacional Heliópolis - Metrô Alto do Ipiranga/ Horários
- 745M-21 - Campo Limpo - Parque Figueira Grande/ Horários
- N432-11 - Terminal São Mateus - Jardim Santo André/ Horários