N432-11 - Jd. Sto. André Horários
domingo a quarta-feira Horários
Estação | Partida #1 | Partida #2 | Partida #3 | Partida #4 | Partida #5 |
---|---|---|---|---|---|
Terminal São Mateus | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
Av. Adélia Chohfi, 704 | 03:00 | 04:00 | 00:00 | 01:00 | 02:00 |
R. Dirceu Coelho, 100 | 03:01 | 04:01 | 00:01 | 01:01 | 02:01 |
R. Gastão de Almeida, 750 | 03:02 | 04:02 | 00:02 | 01:02 | 02:02 |
R. Alberto de Macedo, 30 | 03:03 | 04:03 | 00:03 | 01:03 | 02:03 |
R. Fortaleza de Paranaguá, 18 | 03:04 | 04:04 | 00:04 | 01:04 | 02:04 |
Av. Paulo Nunes Félix, 17 | 03:05 | 04:05 | 00:05 | 01:05 | 02:05 |
Rua Paulo Nunes Félix 452 | 03:06 | 04:06 | 00:06 | 01:06 | 02:06 |
Av. Bsa. de Muritiba, 78 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
Av. Bsa. De Muritiba, 200 | 03:07 | 04:07 | 00:07 | 01:07 | 02:07 |
Av. Bra. De Muritiba- 366 | 03:09 | 04:09 | 00:09 | 01:09 | 02:09 |
Av. Bsa. de Muritiba, 714 | 03:10 | 04:10 | 00:10 | 01:10 | 02:10 |
Av. Bsa. De Muritiba, 970 | 03:11 | 04:11 | 00:11 | 01:11 | 02:11 |
R. Lourenço Leite Penteado, 130 | 03:12 | 04:12 | 00:12 | 01:12 | 02:12 |
R. Lourenço Leite Penteado, 288 | 03:13 | 04:13 | 00:13 | 01:13 | 02:13 |
Av. Rodolfo Pirani, 699 | 03:16 | 04:16 | 00:16 | 01:16 | 02:16 |
Av. Rodolfo Pirani, 293 | 03:18 | 04:18 | 00:18 | 01:18 | 02:18 |
R. Severino de Freitas Prestes, 139 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
R. Severino de Freitas Prestes, 181 | 03:19 | 04:19 | 00:19 | 01:19 | 02:19 |
R. Flores da Primavera, 639 | 03:22 | 04:22 | 00:22 | 01:22 | 02:22 |
R. Flores da Primavera, 697 | 03:23 | 04:23 | 00:23 | 01:23 | 02:23 |
Av. dos Sertanistas, 1618 | 03:25 | 04:25 | 00:25 | 01:25 | 02:25 |
Av. dos Sertanistas, 1480 | 03:26 | 04:26 | 00:26 | 01:26 | 02:26 |
R. Tte. Félix Bittencourt, 62 | 03:27 | 04:27 | 00:27 | 01:27 | 02:27 |
R. Miguel Ferreira de Melo, 21 | 03:28 | 04:28 | 00:28 | 01:28 | 02:28 |
R. Miguel Ferreira De Melo | 03:29 | 04:29 | 00:29 | 01:29 | 02:29 |
R. Miguel Ferreira de Melo, 225 | 03:30 | 04:30 | 00:30 | 01:30 | 02:30 |
Av. dos Sertanistas, 38 | 03:31 | 04:31 | 00:31 | 01:31 | 02:31 |
Av. dos Sertanistas, 715 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Av. dos Sertanistas, 465 | 03:32 | 04:32 | 00:32 | 01:32 | 02:32 |
Av. dos Sertanistas, 265 | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Av. dos Sertanistas, 63 | 03:33 | 04:33 | 00:33 | 01:33 | 02:33 |
Avenida Sapopemba 18231 | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
Av. Sapopemba (Estr. do Rio Claro), 16060 | 03:34 | 04:34 | 00:34 | 01:34 | 02:34 |
Av. Sapopemba, 17739 | 03:35 | 04:35 | 00:35 | 01:35 | 02:35 |
Av. Sapopemba, 17481 | 03:37 | 04:37 | 00:37 | 01:37 | 02:37 |
Av. Sapopemba, 17085 | 03:38 | 04:38 | 00:38 | 01:38 | 02:38 |
Av. Sapopemba, 16550 | 03:40 | 04:40 | 00:40 | 01:40 | 02:40 |
Av. Sapopemba, 16159 | 03:41 | 04:41 | 00:41 | 01:41 | 02:41 |
Av. Sapopemba, 15751 | 03:42 | 04:42 | 00:42 | 01:42 | 02:42 |
Av. Sapopemba, 14497 | 03:43 | 04:43 | 00:43 | 01:43 | 02:43 |
Av. Sapopemba | 03:45 | 04:45 | 00:45 | 01:45 | 02:45 |
Av. Sapopemba, 14635 | 03:47 | 04:47 | 00:47 | 01:47 | 02:47 |
Av. Sapopemba, 14335 | 03:48 | 04:48 | 00:48 | 01:48 | 02:48 |
Avenida Sapopemba 13874 | 03:50 | 04:50 | 00:50 | 01:50 | 02:50 |
Horário da SPTrans Bus - N432-11 (Jd. Sto. André)
O horário da SPTrans Bus para a rota N432-11, Jd. Sto. André, fornece aos passageiros um horário confiável. A programação é para o plano de viagem de Terminal São Mateus estação a Avenida Sapopemba 13874 estação, porém os horários podem ser alterados por diversos motivos.
Você pode acessar a tabela horária on-line em tempo real ou visualizar uma versão para impressão dos horários do Bus. Planeje sua viagem de acordo com a programação de hoje, amanhã, dias de semana ou fim de semana com nossa programação confiável e atualizada da SPTrans.