Linha 005
T. Garavelo / T. Bandeiras / Campinas
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 005 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 005 de ônibus (T. Garavelo ⇆ Campinas - Via Pio XII) tem 88 paradas partindo de T. Garavelo | Plataforma B5 e terminando em T. Garavelo | Área De Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 005 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: T. Garavelo ⇆ Campinas - Via Pio XII (88 pontos)
T. Garavelo | Plataforma B5
T. Garavelo | Saída Leste
Rodovia Go-040
Rodovia Go-040
Rodovia Go-040
Rodovia G.O-040
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida Dos Alpes
Avenida Dos Alpes
T. Bandeiras | Entrada T-9
T. Bandeiras | Desembarque B
T. Bandeiras | Plataforma B
T. Bandeiras | Saída Milão
Avenida Milão
Avenida Das Bandeiras
Avenida Das Bandeiras
Avenida Das Bandeiras
Avenida Araxá
Rua E-06
Avenida Georgeta Duarte Morais
Avenida Georgeta Duarte
Avenida Neddermeyer
Av. Aderup
Av. Aderup
Av. Armando De Godoy
Av. Pio XII
Av. Pio XII
Av. Pio XII
Avenida Dom Vital
Rua 13
Avenida 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro (Pça. Joaquim Lúcio)
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. 24 De Outubro
Av. Perimetral
Rua 210
Av. Castelo Branco
Av. Castelo Branco
Av. Castelo Branco
Av. Castelo Branco
Av. Castelo Branco
Rua Cardeal Lemes
Av. Pio XII
Av. Pio XII
Av. Armando De Godoy
Av. Aderup
Rua Domingos Abreu Viêira
Avenida Georgeta Duarte Morais
Avenida Georgeta Duarte Morais
Avenida E-6
Avenida Araxá
Avenida Das Bandeiras
Avenida Das Bandeiras
Avenida Roma
Av. Itália
T. Bandeiras | Entrada César Lattes
T. Bandeiras | Desembarque C
T. Bandeiras | Plataforma C
T. Bandeiras | Saída Milão
Avenida Alpes
Avenida Dos Alpes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida César Lattes
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Avenida Presidente Juscelino Kubitscheck
Rodovia G.O-040
Rodovia Go-040
Rodovia Go-040
Rodovia Go-040
T. Garavelo | Entrada Leste
T. Garavelo | Área De Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 005
A que horas começa a operar a linha 005 de ônibus?
A linha 005 de ônibus começa a operar às 05:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 005 de ônibus?
A linha 005 de ônibus encerra às 23:16 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 005 de ônibus?
Quando chega a linha T. Garavelo / T. Bandeiras / Campinas de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha T. Garavelo / T. Bandeiras / Campinas de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 005 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 005 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 005 da Redemob Consórcio - CMTC - T. Garavelo ⇆ Campinas - Via Pio XII
Horários da linha 005 de ônibus
005 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:00 - 23:16
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:00 - 23:16 | 20 - 60 |
ter | 05:00 - 23:16 | 20 - 60 |
qua | 05:00 - 23:16 | 20 - 60 |
qui | 05:00 - 23:16 | 20 - 60 |
sex | 05:00 - 23:16 | 20 - 60 |
sáb | 05:14 - 23:23 | 43 - 104 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 005 (de T. Garavelo | Plataforma B5), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 005 (T. Garavelo ⇆ Campinas - Via Pio XII) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 005 de ônibus
Os preços da linha 005 da Redemob Consórcio - CMTC (T. Garavelo ⇆ Campinas - Via Pio XII) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
005 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 005 de ônibus é T. Garavelo | Plataforma B5 e a última T. Garavelo | Área De Desembarque. A linha 005 (T. Garavelo ⇆ Campinas - Via Pio XII) opera durante dias úteis.
A linha 005 tem 88 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 88 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 005 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 005 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 005 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 005 (T. Garavelo ⇆ Campinas - Via Pio XII) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 005 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 005 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 609 - Expresso | Tiradentes / T. Bandeiras / Neurológico/ Horários
- 611 - Expresso | B. Floresta / Balneário / Centro/ Horários
- 574 - T. Bandeiras / Forteville/ Horários
- 327 - T. Sen. Canedo / Monte Azul / Aracy Amaral/ Horários
- 026 - T. Bandeiras / Flamboyant - Via T-10/ Horários
- 011 - T. Vl. Brasília / T. Praça A - Via T-2/ Horários
- 975 - T. Veiga Jd. / T. Araguaia / Pq. Industrial | RMTC Aparecida/ Horários
- 014 - Pq. Atheneu / T. Isidória / Campinas/ Horários
- 933 - T. Pe. Pelágio / T. Rec. Bosque / Campus UFG/ Horários
- 930 - T. Pe. Pelágio / Vl. Canaã / T. Bandeiras/ Horários
- 938 - Jd. Curitiba / T. Praça A / T. Cruzeiro/ Horários
- 960 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes - Via Avenida das Nações/ Horários
- 186 - T. Garavelo / Buriti Sereno/ Horários
- 331 - T. Sen. Canedo / Boa Vista / Monte Cristo/ Horários
- 605 - Expresso | Jd. Curitiba / Campinas / Rodoviária/ Horários
- 527 - T. Cruzeiro / Mansões Paraíso / Cid. Vera Cruz/ Horários
- 346 - PC Trindade / Jardins Verona/ Horários
- 311 - T. Vera Cruz / Dona Iris / Maysa/ Horários
- 035 - T. Garavelo / T. Paulo Garcia - Eixo T-63/ Horários
- 215 - T. Novo Mundo / Bonfinópolis / Jd. Santana/ Horários