Linha 262
Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro
Redemob Consórcio - CMTC
Horários e itinerário do ônibus da linha 262 da Redemob Consórcio - CMTC (Atualizado)
A linha 262 de ônibus (Vale Dos Sonhos ⇆ Centro - Via St. Jaó) tem 101 paradas partindo de Pc Vale Dos Sonhos | Embarque e terminando em Pc Vale Dos Sonhos | Desembarque.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 262 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Vale Dos Sonhos ⇆ Centro - Via St. Jaó (101 pontos)
Pc Vale Dos Sonhos | Embarque
Avenida Santo Expedito - 5512
Rua Cida Silveira
Rua Cida Silveira, 262-402
Rua Robinho Martins De Azevedo
Rua Nativo Da Natividade
Rua Zumbi Dos Palmares
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rua Juíz De Fora
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Avenida São Francisco, 2183
Avenida São Francisco, 1557
Avenida São Francisco, 1481
Avenida São Francisco, 1125
Rua Xavantes
Av. Caiapó
Avenida Santos Dumont
Avenida Santos Dumont, 356-442
Avenida Sucuri, 1993
Rua J-80, 218
Rua J-65, 2-84
Avenida Cristo Rei, 613
Avenida Cristo Rei, 101-159
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 1571-1611
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 1187-1269
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 899-993
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 551-655
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges
Av. Vereador José Monteiro
Av. Vereador José Monteiro
Av. Vereador José Monteiro
5ª Avenida
5ª Avenida
5ª Avenida
Avenida Sexta Avenida
Rua 260
Av. Araguaia
Av. Araguaia
Av. Paranaíba
Av. Tocantins
Av. Tocantins
Av. Tocantins
Rua 82 (Praça Cívica)
Av. Araguaia
Av. Araguaia
Av. Araguaia
Av. Araguaia
6ª Avenida
5ª Avenida
5ª Avenida
5ª Avenida
Av. Vereador José Monteiro
Av. Vereador José Monteiro
Av. Vereador José Monteiro
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 2-216
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 542-554
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 910
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 1214-1304
Avenida Professor Venerando De Freitas Borges, 1612-1646
Avenida Cristo Rei, 104-164
Avenida Cristo Rei, 588-696
Avenida Rui Barbosa, 459-487
Rua J-80
Avenida Sucuri, 1732-1800
Praça Capitão Frazão, 913
Avenida Santos Dumont
Rua América Do Sul
Avenida São Francisco, 1708-1818
Avenida São Francisco, 2148-2300
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Av. Vera Cruz
Rua Juíz De Fora
Rua Itauna
Rua Urugauiana
Rua Urugauiana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rodovia Transbrasiliana
Rua Zumbi Dos Palmares
Rua Nativo Da Natividade Q 25, 0
Rua Robinho Martins De Azevedo
Rua Cida Silveira
Rua Cida Silveira
Avenida José Maurício Beraldo - 6678
Pc Vale Dos Sonhos | Desembarque
Perguntas frenquentes da linha 262
A que horas começa a operar a linha 262 de ônibus?
A linha 262 de ônibus começa a operar às 05:30 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira, sábado).
Qual é o último horário da linha 262 de ônibus?
A linha 262 de ônibus encerra às 20:00 (segunda-feira, terça-feira, quarta-feira, quinta-feira, sexta-feira).
A que horas chega a linha 262 de ônibus?
Quando chega a linha Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro de ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Vale dos Sonhos / Setor Jaó / Centro de ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 262 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 262 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 262 da Redemob Consórcio - CMTC - Vale Dos Sonhos ⇆ Centro - Via St. Jaó
Horários da linha 262 de ônibus
262 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 05:30 - 20:00
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
seg | 05:30 - 20:00 | 60 - 64 |
ter | 05:30 - 20:00 | 60 - 64 |
qua | 05:30 - 20:00 | 60 - 64 |
qui | 05:30 - 20:00 | 60 - 64 |
sex | 05:30 - 20:00 | 60 - 64 |
sáb | 05:30 - 20:06 | 65 - 120 |
Alertas de serviço | ônibus da Redemob Consórcio - CMTC
Veja todas as atualizações da linha 262 (de Pc Vale Dos Sonhos | Embarque), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 262 (Vale Dos Sonhos ⇆ Centro - Via St. Jaó) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Redemob Consórcio - CMTC agora.
Tarifa da linha 262 de ônibus
Os preços da linha 262 da Redemob Consórcio - CMTC (Vale Dos Sonhos ⇆ Centro - Via St. Jaó) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Redemob Consórcio - CMTC, verifique o app Moovit ou o site oficial da Redemob Consórcio - CMTC.
262 (Redemob Consórcio - CMTC)
A primeira parada da linha 262 de ônibus é Pc Vale Dos Sonhos | Embarque e a última Pc Vale Dos Sonhos | Desembarque. A linha 262 (Vale Dos Sonhos ⇆ Centro - Via St. Jaó) opera durante dias úteis.
A linha 262 tem 101 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 106 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Redemob Consórcio - CMTC, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Goiânia e Região e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 262 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 262 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 262 de ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 262 (Vale Dos Sonhos ⇆ Centro - Via St. Jaó) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 262 de ônibus ou do operador Redemob Consórcio - CMTC de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Redemob Consórcio - CMTC ou um planejador de viagem de ônibus para planejar seu itinerário em Goiânia e Região. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Redemob Consórcio - CMTC e de qualquer ônibus, incluindo a linha 262 em Goiânia e Região.
Linhas da Redemob Consórcio - CMTC em Goiânia e Região
- 284 - T. Bíblia / T. Araguaia / Nova Fátima/ Horários
- 342 - T. Sen. Canedo / Res. Prado / Terrabela Cerrado/ Horários
- 514 - T. Veiga Jd. / Colina Azul I/ Horários
- 407 - T. Bandeiras / T. Cruzeiro/ Horários
- 722 - T. Hailé Pinheiro / Shangri-lá / Nossa Morada/ Horários
- 185 - T. Isidória / Jd. Goiás / PUC/ Horários
- 161 - T. Bandeiras / Vila Boa/ Horários
- 263 - T. Bíblia / Vila Nova / Campus UFG/ Horários
- 771 - T. Novo Mundo / Goianápolis / Terezópolis/ Horários
- 192 - T. Maranata / Aragoiânia/ Horários
- 406 - Aruanã II / Centro / T. Paulo Garcia / T. Bíblia/ Horários
- 931 - Vale dos Sonhos / Guanabara / T. Bíblia/ Horários
- 973 - T. Cruzeiro / Jd. Tiradentes / T. Maranata | RMTC Aparecida/ Horários
- 348 - T. Novo Mundo / Irisville - Via Av. Anápolis/ Horários
- 972 - T. Araguaia / Serra Dourada / T. Maranata | RMTC Aparecida/ Horários
- 143 - T. Pe. Pelágio / Vl. Mutirão / T. Rec. Bosque/ Horários
- 249 - T. Novo Mundo / Res. Aruanã / Cond. Portugal/ Horários
- 729 - T. Trindade / Sol Dourado/ Horários
- 213 - T. Bíblia / Hidrolândia / Res. Vitta/ Horários
- 260 - T. Bíblia / Vila Viana / Negrão de Lima/ Horários