Linha 01
Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte
Trectur - Viação Três Corações
Horários e itinerário do ônibus da linha 01 da Trectur - Viação Três Corações (Atualizado)
A linha 01 de ônibus (Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente, Jardim Europa 1) tem 49 paradas partindo de Av. Dos Canários, 233 | Ponto Final Da Linha 01 No Jardim Fabiana e terminando em Rua Mariluce Conceição Salles, 220 | Ponto Final Da Linha 01 No Nossa Senhora Aparecida.
Visão geral do cronograma da linha 01 de ônibus para a próxima semana: esta linha sai uma vez por dia às 16:20 e os dias de operação são dias úteis.
Escolha qualquer uma das paradas da linha 01 de ônibus, veja os horários em tempo real e o mapa do itinerário da linha.
Sentido: Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente, Jardim Europa 1 (49 pontos)
Av. Dos Canários, 233 | Ponto Final Da Linha 01 No Jardim Fabiana
Av. Dos Canários, 65
Rua Cabo Benedito Alves, 3321 | Escola Municipal Dona Maria Laura
Rua Cabo Benedito Alves, 3065 | Chácara Paraíso
Rua Cabo Benedito Alves, 2893
Rua Cabo Benedito Alves, 2467 | Posto Xamã
Rua Cabo Benedito Alves, 2205
Rua Cabo Benedito Alves, 2001
Rua Cabo Benedito Alves, 1787
Rua Cabo Benedito Alves, 1549
Rua Ernesto De Carvalho, 101
Rua Doutor Roberto Cruz, 945 | Canto Do Rio
Rua Doutor Roberto Cruz, 445
Rua Doutor Roberto Cruz, 215
Rua Cabo Benedito Alves, 420 | Polivalente
Rua Tenente Lopes, 179
Rua José Carneiro De Souza, 247
Rua Francisco Franqueira, 36
Terminal Rodoviário De Três Corações | Linhas Circulares
Av. Presidente Getúlio Vargas, 318 | Praça Central
Praça Da Matriz | Igreja Matriz
Praça Tenente Palestino, 34
Rua Deputado Carlos Luz, 246 | Unincor
Av. Deputado Renato Azeredo, 162 | Alto Peró
Rua Lacilo Cazelato, 142
Rua Lacilo Cazelato, 310
Rua Plínio Bueno De Paiva, 200 | Hospital Unimed
Rua Max Wolff Filho, 418
Av. Maria Zita Scalioni, 10
Av. Maria Zita Scalioni, 98
Av. Maria Zita Scalioni, 300
Rua João Rodrigues Beck, 400
Av. Belchior Dias Moreira, 630
Av. Do Centenário, 420
Av. Do Centenário, 566
Av. Do Centenário, 670 | Sesi C.A.T. César Vanucci
Rua Escócia, 50
Av. Portugal, 68
Rua Holanda, 92
Rua Alemanha, 81
Rua Escócia, 265
Rua Escócia, 51
Rua 16, 45
Rua Domingos Borges De Carvalho, 597
Av. Nicolau Barreto, 35
Rua João Rodrigues Beck, 401
Av. Maria Zita Scalioni, 393 | Praça José Feliciano Nogueira
Rua Antônio Mantovani, 160
Rua Mariluce Conceição Salles, 220 | Ponto Final Da Linha 01 No Nossa Senhora Aparecida
Perguntas frenquentes da linha 01
A que horas começa a operar a linha 01 de ônibus?
A linha 01 de ônibus começa a operar às 16:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
Qual é o último horário da linha 01 de ônibus?
A linha 01 de ônibus encerra às 16:20 (Segunda-feira, Terça-feira, Quarta-feira, Quinta-feira, Sexta-feira).
A que horas chega a linha 01 de ônibus?
Quando chega a linha Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte de Ônibus? Confira os horários de chegada em tempo real! e veja os horários de chegada em tempo real e o cronograma completo da linha Jardim Paraíso/Nossa Senhora Aparecida via Novo Horizonte de Ônibus mais perto de você.
Tem uma parada de ônibus da linha 01 perto de mim?
Clique aqui para ver a parada de ônibus da linha 01 mais próxima de você.
Mapa do itinerário do ônibus da linha 01 da Trectur - Viação Três Corações - Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente, Jardim Europa 1
Horários da linha 01 de ônibus
01 ônibus rota opera dias úteis. Grade horária: 16:20
Dia | Horário de operação | Frequência (min) |
---|---|---|
Dom | Fora de Operação | Fora de Operação |
Seg | 16:20 | Única partida |
Ter | 16:20 | Única partida |
Qua | 16:20 | Única partida |
Qui | 16:20 | Única partida |
Sex | 16:20 | Única partida |
Sáb | Fora de Operação | Fora de Operação |
Alertas de serviço | ônibus da Trectur - Viação Três Corações
Veja todas as atualizações da linha 01 (de Av. Dos Canários, 233 | Ponto Final Da Linha 01 No Jardim Fabiana), incluindo informações de status em tempo real, atrasos do ônibus, alterações de rota, alterações do local de parada e quaisquer outras alterações de serviço. Veja o mapa em tempo real da linha 01 (Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente, Jardim Europa 1) e acompanhe o ônibus enquanto ele se move no mapa. Baixe o aplicativo para todas as informações da Trectur - Viação Três Corações agora.
Tarifa da linha 01 de ônibus
Os preços da linha 01 da Trectur - Viação Três Corações (Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente, Jardim Europa 1) podem mudar devido a diversos fatores. Para mais informações sobre o valor da passagem da Trectur - Viação Três Corações, verifique o app Moovit ou o site oficial da Trectur - Viação Três Corações.
01 (Trectur - Viação Três Corações)
A primeira parada da linha 01 de ônibus é Av. Dos Canários, 233 | Ponto Final Da Linha 01 No Jardim Fabiana e a última Rua Mariluce Conceição Salles, 220 | Ponto Final Da Linha 01 No Nossa Senhora Aparecida. A linha 01 (Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente, Jardim Europa 1) opera durante dias úteis.
A linha 01 tem 49 paradas e a duração da viagem é de aproximadamente 33 minutos.
A caminho? Veja porque mais de 1.5 milhões de usuários consideram o Moovit o melhor aplicativo de mobilidade urbana: o Moovit sugere as melhores rotas da Trectur - Viação Três Corações, oferece chegadas de ônibus em tempo real, direções passo a passo, mapa do itinerário das linhas de ônibus de Varginha e Três Pontas e ainda te ajuda a encontrar as paradas de ônibus da linha 01 mais perto de você. Não tem internet? Então, baixe o mapa offline, no formato PDF, com os horários da linha 01 de ônibus e faça uma boa viagem!
Linha 01 de Ônibus rastreio em tempo real
Rastreie a linha 01 (Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente, Jardim Europa 1) em um mapa ao vivo em tempo real e siga sua localização conforme ela se move entre as estações. Use o Moovit como um rastreador da linha 01 de ônibus ou do operador Trectur - Viação Três Corações de ônibus ao vivo e nunca perca o seu ônibus.
Use o aplicativo como um planejador de viagem da Trectur - Viação Três Corações ou um planejador de viagem de Ônibus ou Barca para planejar seu itinerário em Varginha e Três Pontas. O planejador de viagem mostra dados atualizados da Trectur - Viação Três Corações e de qualquer ônibus, incluindo a linha 01 em Varginha e Três Pontas.
01 - Sentidos alternativos
- 01 - Nossa Senhora Aparecida / Horários
- 01 - Jardim Paraíso Via Jardim América / Horários
- 01 - Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente, Jardim Europa 2 / Horários
- 01 - Jardim Paraíso / Horários
- 01 - Nossa Senhora Aparecida Via Polivalente / Horários
- 01 - Nossa Senhora Aparecida Via Jardim Europa 2 / Horários
- 01 - Nossa Senhora Aparecida Via Jardim América / Horários
- 01 - Nossa Senhora Aparecida Via Jardim Europa 1 / Horários
Linhas da Trectur - Viação Três Corações em Varginha e Três Pontas
- 18 - Centro/Campo Alegre/ Horários
- 16 - Jardim Paraíso/Amadeu Miguel via Contorno/ Horários
- 02 - Parque Jussara/Boa Ventura via Alterosa/ Horários
- 28 - Alto da Colina/Barreiro/ Horários
- 10 - Vila Rezende/Odilon Rezende de Andrade/ Horários
- 12 - Centro/Flora/ Horários
- 07 - Fernão Dias/Jardim Orion via Califórnia/ Horários
- 08 - Prolongamento Parque Jussara/Santana via Parque São José/ Horários
- 11 - Centro/Colônia Santa Fé/ Horários
- 15 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Jardim Primavera/ Horários
- 3911 - São Bento do Abade/Três Corações | linhas em trânsito/ Horários
- 04 - Santo Afonso/Jardim América/ Horários
- 06 - Cinturão Verde/Odilon Rezende de Andrade via Vila Lima/ Horários
- 27 - Nova Três Corações/Amadeu Miguel/ Horários
- 09 - Centro/Amadeu Miguel/ Horários
- 26 - Nova Três Corações/Morada do Sol/ Horários
- 03 - Jardim Paraíso/Jardim América via Bandeirantes/ Horários
- 20 - Belo Horizonte/Monte Verde via Califórnia/ Horários